ss x
ss x
x

Электричка Саратов 1-пассажирский Остановочный пункт 259 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Остановочный пункт 259 км за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Остановочный пункт 259 км за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Остановочный пункт 259 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карамыш — Тарханы630324-09-2018 07:19:0024-09-2018 08:50:00
Анисовка — Тарханы647524-09-2018 07:46:0024-09-2018 09:17:00
Карамыш — Тарханы632524-09-2018 18:30:0024-09-2018 20:01:00

Расписание электричек Остановочный пункт 259 км Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тарханы — Саратов-2647224-09-2018 06:03:0024-09-2018 07:35:00
Тарханы — Карамыш631624-09-2018 16:31:0024-09-2018 18:03:00
Тарханы — Анисовка611824-09-2018 16:45:0024-09-2018 18:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Примыкание — Сухой Карабулак (ср, сб, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Примыкание— ::11-07-2018 05:25:00
Зуборезный11-07-2018 05:28:001 мин11-07-2018 05:29:004 м
Саратов-311-07-2018 05:32:001 мин11-07-2018 05:33:004 м
Астраханский переезд11-07-2018 05:37:001 мин11-07-2018 05:38:005 м
Депо11-07-2018 05:41:001 мин11-07-2018 05:42:004 м
Саратов-1-Пасс.11-07-2018 05:46:002 мин11-07-2018 05:48:006 м
Вагонное Депо11-07-2018 05:53:001 мин11-07-2018 05:54:006 м
Студенческий Городок11-07-2018 05:56:001 мин11-07-2018 05:57:003 м
Площадь Ленина11-07-2018 06:00:002 мин11-07-2018 06:02:005 м
Молодёжная11-07-2018 06:04:001 мин11-07-2018 06:05:003 м
Трофимовский-111-07-2018 06:08:0015 мин11-07-2018 06:23:0018 м
Московское Шоссе11-07-2018 06:27:001 мин11-07-2018 06:28:005 м
Техстекло11-07-2018 06:31:001 мин11-07-2018 06:32:004 м
Сокурский Тракт11-07-2018 06:34:001 мин11-07-2018 06:35:003 м
Зоринский11-07-2018 06:41:002 мин11-07-2018 06:43:008 м
279 км11-07-2018 06:51:001 мин11-07-2018 06:52:009 м
276 км11-07-2018 06:56:002 мин11-07-2018 06:58:006 м
Липовский11-07-2018 07:01:001 мин11-07-2018 07:02:004 м
Первая Расловка11-07-2018 07:06:001 мин11-07-2018 07:07:005 м
269 км11-07-2018 07:10:001 мин11-07-2018 07:11:004 м
266 км11-07-2018 07:15:001 мин11-07-2018 07:16:005 м
Вязовка11-07-2018 07:19:001 мин11-07-2018 07:20:004 м
263 км11-07-2018 07:22:001 мин11-07-2018 07:23:003 м
262 км11-07-2018 07:25:001 мин11-07-2018 07:26:003 м
Вторая Расловка11-07-2018 07:29:001 мин11-07-2018 07:30:004 м
259 км11-07-2018 07:32:002 мин11-07-2018 07:34:004 м
257 км11-07-2018 07:38:001 мин11-07-2018 07:39:005 м
Тарханы11-07-2018 07:43:0015 мин11-07-2018 07:58:0019 м
251 км11-07-2018 08:02:001 мин11-07-2018 08:03:005 м
Елховка11-07-2018 08:21:001 мин11-07-2018 08:22:0019 м
225 км11-07-2018 08:31:001 мин11-07-2018 08:32:0010 м
Сухой Карабулак11-07-2018 08:41:00— ::9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6311 Примыкание — Сухой Карабулак. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Остановочный пункт 259 км на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Остановочный пункт 259 км на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Остановочный пункт 259 км курсируют следующие электрички:
6311 Примыкание — Сухой Карабулак
6303 Карамыш — Тарханы
6475 Анисовка — Тарханы
6309 Саратов-1-Пасс. — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search