ss x
x

Электричка Саратов 1-пассажирский Остановочный пункт 259 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6303, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Остановочный пункт 259 км за 1 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6311, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Остановочный пункт 259 км за 1 ч. 44 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Остановочный пункт 259 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Карамыш — Тарханы 6303 15-11-2018 07:19:00 15-11-2018 08:50:00
Анисовка — Тарханы 6475 15-11-2018 07:46:00 15-11-2018 09:17:00
Карамыш — Тарханы 6325 15-11-2018 18:30:00 15-11-2018 20:01:00

Расписание электричек Остановочный пункт 259 км Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тарханы — Саратов-2 6472 15-11-2018 06:03:00 15-11-2018 07:35:00
Тарханы — Карамыш 6316 15-11-2018 16:31:00 15-11-2018 18:03:00
Тарханы — Анисовка 6118 15-11-2018 16:45:00 15-11-2018 18:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Примыкание — Сухой Карабулак (ср, сб, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Примыкание — :: 11-07-2018 05:25:00
Зуборезный 11-07-2018 05:28:00 1 мин 11-07-2018 05:29:00 4 м
Саратов-3 11-07-2018 05:32:00 1 мин 11-07-2018 05:33:00 4 м
Астраханский переезд 11-07-2018 05:37:00 1 мин 11-07-2018 05:38:00 5 м
Депо 11-07-2018 05:41:00 1 мин 11-07-2018 05:42:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 11-07-2018 05:46:00 2 мин 11-07-2018 05:48:00 6 м
Вагонное Депо 11-07-2018 05:53:00 1 мин 11-07-2018 05:54:00 6 м
Студенческий Городок 11-07-2018 05:56:00 1 мин 11-07-2018 05:57:00 3 м
Площадь Ленина 11-07-2018 06:00:00 2 мин 11-07-2018 06:02:00 5 м
Молодёжная 11-07-2018 06:04:00 1 мин 11-07-2018 06:05:00 3 м
Трофимовский-1 11-07-2018 06:08:00 15 мин 11-07-2018 06:23:00 18 м
Московское Шоссе 11-07-2018 06:27:00 1 мин 11-07-2018 06:28:00 5 м
Техстекло 11-07-2018 06:31:00 1 мин 11-07-2018 06:32:00 4 м
Сокурский Тракт 11-07-2018 06:34:00 1 мин 11-07-2018 06:35:00 3 м
Зоринский 11-07-2018 06:41:00 2 мин 11-07-2018 06:43:00 8 м
279 км 11-07-2018 06:51:00 1 мин 11-07-2018 06:52:00 9 м
276 км 11-07-2018 06:56:00 2 мин 11-07-2018 06:58:00 6 м
Липовский 11-07-2018 07:01:00 1 мин 11-07-2018 07:02:00 4 м
Первая Расловка 11-07-2018 07:06:00 1 мин 11-07-2018 07:07:00 5 м
269 км 11-07-2018 07:10:00 1 мин 11-07-2018 07:11:00 4 м
266 км 11-07-2018 07:15:00 1 мин 11-07-2018 07:16:00 5 м
Вязовка 11-07-2018 07:19:00 1 мин 11-07-2018 07:20:00 4 м
263 км 11-07-2018 07:22:00 1 мин 11-07-2018 07:23:00 3 м
262 км 11-07-2018 07:25:00 1 мин 11-07-2018 07:26:00 3 м
Вторая Расловка 11-07-2018 07:29:00 1 мин 11-07-2018 07:30:00 4 м
259 км 11-07-2018 07:32:00 2 мин 11-07-2018 07:34:00 4 м
257 км 11-07-2018 07:38:00 1 мин 11-07-2018 07:39:00 5 м
Тарханы 11-07-2018 07:43:00 15 мин 11-07-2018 07:58:00 19 м
251 км 11-07-2018 08:02:00 1 мин 11-07-2018 08:03:00 5 м
Елховка 11-07-2018 08:21:00 1 мин 11-07-2018 08:22:00 19 м
225 км 11-07-2018 08:31:00 1 мин 11-07-2018 08:32:00 10 м
Сухой Карабулак 11-07-2018 08:41:00 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6311 Примыкание — Сухой Карабулак. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Остановочный пункт 259 км на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Остановочный пункт 259 км на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Остановочный пункт 259 км курсируют следующие электрички:
6311 Примыкание — Сухой Карабулак
6303 Карамыш — Тарханы
6475 Анисовка — Тарханы
6309 Саратов-1-Пасс. — Тарханы
6325 Карамыш — Тарханы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search