Электричка Саратов 1-пассажирский Балашов 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017

Расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский Балашов 1 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Балашов 1 за 5 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163/6063, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Балашов 1 за 5 ч. 1 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Балашов 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-16163/606325-05-2018 18:20:0025-05-2018 23:25:00

Расписание электричек Балашов 1 Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс.6064/616425-05-2018 02:30:0025-05-2018 07:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (ежедневно с 26 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Саратов-1-Пасс.— ::27-01-2017 18:58:00
Вагонное Депо27-01-2017 18:59:0027-01-2017 18:59:001 м
Студенческий Городок27-01-2017 19:00:0027-01-2017 19:00:001 м
Площадь Ленина27-01-2017 19:04:002 мин27-01-2017 19:06:006 м
Молодёжная27-01-2017 19:07:0027-01-2017 19:07:001 м
Трофимовский-127-01-2017 19:10:001 мин27-01-2017 19:11:004 м
Завод Контакт27-01-2017 19:12:0027-01-2017 19:12:001 м
Поливановка27-01-2017 19:13:0027-01-2017 19:13:001 м
841 км27-01-2017 19:14:0027-01-2017 19:14:001 м
Жасминная27-01-2017 19:18:002 мин27-01-2017 19:20:006 м
837 км27-01-2017 19:21:0027-01-2017 19:21:001 м
Докторовка27-01-2017 19:22:0027-01-2017 19:22:001 м
Курдюм27-01-2017 19:30:001 мин27-01-2017 19:31:009 м
824 км27-01-2017 19:32:0027-01-2017 19:32:001 м
822 км27-01-2017 19:33:0027-01-2017 19:33:001 м
819 км27-01-2017 19:34:0027-01-2017 19:34:001 м
816 км27-01-2017 19:35:0027-01-2017 19:35:001 м
Татищево27-01-2017 19:43:001 мин27-01-2017 19:44:009 м
809 км27-01-2017 19:45:0027-01-2017 19:45:001 м
Никольский27-01-2017 19:46:0027-01-2017 19:46:001 м
802 км27-01-2017 19:47:0027-01-2017 19:47:001 м
800 км27-01-2017 19:48:0027-01-2017 19:48:001 м
799 км27-01-2017 19:49:0027-01-2017 19:49:001 м
Евдокимовский27-01-2017 19:50:0027-01-2017 19:50:001 м
794 км27-01-2017 19:51:0027-01-2017 19:51:001 м
Кологривовка27-01-2017 20:02:001 мин27-01-2017 20:03:0012 м
781 км27-01-2017 20:04:0027-01-2017 20:04:001 м
774 км27-01-2017 20:05:0027-01-2017 20:05:001 м
Красавка27-01-2017 20:06:0027-01-2017 20:06:001 м
Аткарск27-01-2017 20:22:001 мин27-01-2017 20:23:0017 м
762 км27-01-2017 20:24:0027-01-2017 20:24:001 м
Капеллы27-01-2017 20:25:0027-01-2017 20:25:001 м
Енгалычевский27-01-2017 20:26:0027-01-2017 20:26:001 м
Лопуховка27-01-2017 20:44:001 мин27-01-2017 20:45:0019 м
Афросимовский27-01-2017 20:46:0027-01-2017 20:46:001 м
Еткары27-01-2017 20:47:0027-01-2017 20:47:001 м
Екатериновка27-01-2017 21:01:001 мин27-01-2017 21:02:0015 м
700 км27-01-2017 21:03:0027-01-2017 21:03:001 м
Салтыковка27-01-2017 21:17:001 мин27-01-2017 21:18:0015 м
Благодатка27-01-2017 21:31:001 мин27-01-2017 21:32:0014 м
670 км27-01-2017 21:34:0027-01-2017 21:34:002 м
Ртищево-227-01-2017 21:35:0027-01-2017 21:35:001 м
Ртищево-127-01-2017 21:50:0021 мин27-01-2017 22:11:0036 м
4 км27-01-2017 22:12:0027-01-2017 22:12:001 м
Шуклино27-01-2017 22:13:0027-01-2017 22:13:001 м
108 км27-01-2017 22:14:0027-01-2017 22:14:001 м
106 км27-01-2017 22:15:0027-01-2017 22:15:001 м
Кистендей27-01-2017 22:39:001 мин27-01-2017 22:40:0025 м
82 км27-01-2017 22:41:0027-01-2017 22:41:001 м
Андреевка27-01-2017 22:42:0027-01-2017 22:42:001 м
75 км27-01-2017 22:43:0027-01-2017 22:43:001 м
70 км27-01-2017 22:44:0027-01-2017 22:44:001 м
Аркадак27-01-2017 22:59:001 мин27-01-2017 23:00:0016 м
59 км27-01-2017 23:01:0027-01-2017 23:01:001 м
56 км27-01-2017 23:02:0027-01-2017 23:02:001 м
Летяжевка27-01-2017 23:12:001 мин27-01-2017 23:13:0011 м
Памятка27-01-2017 23:15:0027-01-2017 23:15:002 м
37 км27-01-2017 23:16:0027-01-2017 23:16:001 м
Пады27-01-2017 23:17:0027-01-2017 23:17:001 м
22 км27-01-2017 23:19:0027-01-2017 23:19:002 м
Красная Заря27-01-2017 23:20:0027-01-2017 23:20:001 м
13 км27-01-2017 23:21:0027-01-2017 23:21:001 м
Балашов-Пасс.27-01-2017 23:49:001 мин27-01-2017 23:50:0029 м
Балашов-127-01-2017 23:59:00— ::9 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Балашов 1 на данной электричке 5 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Балашов 1 на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Балашов 1 курсируют следующие электрички:
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Андрей:

    Есть еще электричка Балашов Саратов 6062/6162. Этот поезд ходит только по выходным. Отправляется она в 15.40. а пребывает в 20.58. Очень разумно, что пустили ее именно в выходные дни. Людей в такие дни всегда много.

  • Анна:

    Уже давно хочется видеть в расписании Саратов — Балашов более быстрый поезд. Существующая электричка делает слишком много остановок, а ведь желающих добраться до конечной станции очень много. Получается, что люди томятся в пути или выбирают другой транспорт.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search