Электричка Саратов 1-пассажирский Балашов 1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
2 255
0

Расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский Балашов 1 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6163/6063, проходит расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Балашов 1 за 5 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6163/6063, которая пройдет расстояние между станциями Саратов 1-пассажирский и Балашов 1 за 5 ч. 1 мин.

Расписание электричек Саратов 1-пассажирский Балашов 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 6163/6063 14-12-2017 18:20:00 14-12-2017 23:25:00

Расписание электричек Балашов 1 Саратов 1-пассажирский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балашов-1 — Саратов-1-Пасс. 6064/6164 14-12-2017 02:30:00 14-12-2017 07:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Саратов-1-Пасс. — Балашов-1 (ежедневно с 26 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Саратов-1-Пасс. — :: 27-01-2017 18:58:00
Вагонное Депо 27-01-2017 18:59:00 27-01-2017 18:59:00 1 м
Студенческий Городок 27-01-2017 19:00:00 27-01-2017 19:00:00 1 м
Площадь Ленина 27-01-2017 19:04:00 2 мин 27-01-2017 19:06:00 6 м
Молодёжная 27-01-2017 19:07:00 27-01-2017 19:07:00 1 м
Трофимовский-1 27-01-2017 19:10:00 1 мин 27-01-2017 19:11:00 4 м
Завод Контакт 27-01-2017 19:12:00 27-01-2017 19:12:00 1 м
Поливановка 27-01-2017 19:13:00 27-01-2017 19:13:00 1 м
841 км 27-01-2017 19:14:00 27-01-2017 19:14:00 1 м
Жасминная 27-01-2017 19:18:00 2 мин 27-01-2017 19:20:00 6 м
837 км 27-01-2017 19:21:00 27-01-2017 19:21:00 1 м
Докторовка 27-01-2017 19:22:00 27-01-2017 19:22:00 1 м
Курдюм 27-01-2017 19:30:00 1 мин 27-01-2017 19:31:00 9 м
824 км 27-01-2017 19:32:00 27-01-2017 19:32:00 1 м
822 км 27-01-2017 19:33:00 27-01-2017 19:33:00 1 м
819 км 27-01-2017 19:34:00 27-01-2017 19:34:00 1 м
816 км 27-01-2017 19:35:00 27-01-2017 19:35:00 1 м
Татищево 27-01-2017 19:43:00 1 мин 27-01-2017 19:44:00 9 м
809 км 27-01-2017 19:45:00 27-01-2017 19:45:00 1 м
Никольский 27-01-2017 19:46:00 27-01-2017 19:46:00 1 м
802 км 27-01-2017 19:47:00 27-01-2017 19:47:00 1 м
800 км 27-01-2017 19:48:00 27-01-2017 19:48:00 1 м
799 км 27-01-2017 19:49:00 27-01-2017 19:49:00 1 м
Евдокимовский 27-01-2017 19:50:00 27-01-2017 19:50:00 1 м
794 км 27-01-2017 19:51:00 27-01-2017 19:51:00 1 м
Кологривовка 27-01-2017 20:02:00 1 мин 27-01-2017 20:03:00 12 м
781 км 27-01-2017 20:04:00 27-01-2017 20:04:00 1 м
774 км 27-01-2017 20:05:00 27-01-2017 20:05:00 1 м
Красавка 27-01-2017 20:06:00 27-01-2017 20:06:00 1 м
Аткарск 27-01-2017 20:22:00 1 мин 27-01-2017 20:23:00 17 м
762 км 27-01-2017 20:24:00 27-01-2017 20:24:00 1 м
Капеллы 27-01-2017 20:25:00 27-01-2017 20:25:00 1 м
Енгалычевский 27-01-2017 20:26:00 27-01-2017 20:26:00 1 м
Лопуховка 27-01-2017 20:44:00 1 мин 27-01-2017 20:45:00 19 м
Афросимовский 27-01-2017 20:46:00 27-01-2017 20:46:00 1 м
Еткары 27-01-2017 20:47:00 27-01-2017 20:47:00 1 м
Екатериновка 27-01-2017 21:01:00 1 мин 27-01-2017 21:02:00 15 м
700 км 27-01-2017 21:03:00 27-01-2017 21:03:00 1 м
Салтыковка 27-01-2017 21:17:00 1 мин 27-01-2017 21:18:00 15 м
Благодатка 27-01-2017 21:31:00 1 мин 27-01-2017 21:32:00 14 м
670 км 27-01-2017 21:34:00 27-01-2017 21:34:00 2 м
Ртищево-2 27-01-2017 21:35:00 27-01-2017 21:35:00 1 м
Ртищево-1 27-01-2017 21:50:00 21 мин 27-01-2017 22:11:00 36 м
4 км 27-01-2017 22:12:00 27-01-2017 22:12:00 1 м
Шуклино 27-01-2017 22:13:00 27-01-2017 22:13:00 1 м
108 км 27-01-2017 22:14:00 27-01-2017 22:14:00 1 м
106 км 27-01-2017 22:15:00 27-01-2017 22:15:00 1 м
Кистендей 27-01-2017 22:39:00 1 мин 27-01-2017 22:40:00 25 м
82 км 27-01-2017 22:41:00 27-01-2017 22:41:00 1 м
Андреевка 27-01-2017 22:42:00 27-01-2017 22:42:00 1 м
75 км 27-01-2017 22:43:00 27-01-2017 22:43:00 1 м
70 км 27-01-2017 22:44:00 27-01-2017 22:44:00 1 м
Аркадак 27-01-2017 22:59:00 1 мин 27-01-2017 23:00:00 16 м
59 км 27-01-2017 23:01:00 27-01-2017 23:01:00 1 м
56 км 27-01-2017 23:02:00 27-01-2017 23:02:00 1 м
Летяжевка 27-01-2017 23:12:00 1 мин 27-01-2017 23:13:00 11 м
Памятка 27-01-2017 23:15:00 27-01-2017 23:15:00 2 м
37 км 27-01-2017 23:16:00 27-01-2017 23:16:00 1 м
Пады 27-01-2017 23:17:00 27-01-2017 23:17:00 1 м
22 км 27-01-2017 23:19:00 27-01-2017 23:19:00 2 м
Красная Заря 27-01-2017 23:20:00 27-01-2017 23:20:00 1 м
13 км 27-01-2017 23:21:00 27-01-2017 23:21:00 1 м
Балашов-Пасс. 27-01-2017 23:49:00 1 мин 27-01-2017 23:50:00 29 м
Балашов-1 27-01-2017 23:59:00 — :: 9 м

Всего 64 останов. при поездке электричкой № 6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1. Время в пути между станциями Саратов 1-пассажирский и Балашов 1 на данной электричке 5 ч. 1 мин.

Схема маршрута движения электричек Саратов 1-пассажирский Балашов 1 на карте:


Между станциями Саратов 1-пассажирский и Балашов 1 курсируют следующие электрички:
6163/6063 Саратов-1-Пасс. — Балашов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search