ss x
x

Электричка Саракташ Желтая: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6762, проходит расстояние между станциями Саракташ и Желтая за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6768/6776, которая пройдет расстояние между станциями Саракташ и Желтая за 21 мин.

Расписание электричек Саракташ Желтая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оренбург — Кувандык 6762 27-09-2020 09:07:00 27-09-2020 09:24:00
Оренбург — Орск 6790/6606 27-09-2020 16:39:00 27-09-2020 16:58:00
Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) 6768/6776 27-09-2020 19:36:00 27-09-2020 19:57:00

Расписание электричек Желтая Саракташ на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Медногорск — Оренбург 6775/6769 27-09-2020 07:55:00 27-09-2020 08:19:00
Орск — Оренбург 6601/6789 27-09-2020 11:53:00 27-09-2020 12:13:00
Кувандык — Оренбург 6763 27-09-2020 18:05:00 27-09-2020 18:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Оренбург — :: 22-08-2019 17:27:00
Львовская 22-08-2019 17:33:00 1 мин 22-08-2019 17:34:00 7 м
5 км 22-08-2019 17:36:00 1 мин 22-08-2019 17:37:00 3 м
Оренбург-Восточный 22-08-2019 17:40:00 1 мин 22-08-2019 17:41:00 4 м
8 км 22-08-2019 17:45:00 1 мин 22-08-2019 17:46:00 5 м
10 км 22-08-2019 17:49:00 1 мин 22-08-2019 17:50:00 4 м
№ 201 22-08-2019 17:58:00 1 мин 22-08-2019 17:59:00 9 м
25 км 22-08-2019 18:04:00 1 мин 22-08-2019 18:05:00 6 м
26 км 22-08-2019 18:07:00 1 мин 22-08-2019 18:08:00 3 м
28 км 22-08-2019 18:10:00 1 мин 22-08-2019 18:11:00 3 м
30 км 22-08-2019 18:14:00 1 мин 22-08-2019 18:15:00 4 м
Сакмарская 22-08-2019 18:18:00 1 мин 22-08-2019 18:19:00 4 м
32 км 22-08-2019 18:21:00 1 мин 22-08-2019 18:22:00 3 м
35 км 22-08-2019 18:25:00 1 мин 22-08-2019 18:26:00 4 м
38 км 22-08-2019 18:29:00 1 мин 22-08-2019 18:30:00 4 м
№ 202 22-08-2019 18:35:00 1 мин 22-08-2019 18:36:00 6 м
Чебеньки 22-08-2019 18:46:00 1 мин 22-08-2019 18:47:00 11 м
62 км 22-08-2019 18:52:00 1 мин 22-08-2019 18:53:00 6 м
77 км 22-08-2019 19:04:00 1 мин 22-08-2019 19:05:00 12 м
Чёрный Отрог 22-08-2019 19:08:00 1 мин 22-08-2019 19:09:00 4 м
85 км 22-08-2019 19:13:00 1 мин 22-08-2019 19:14:00 5 м
88 км 22-08-2019 19:17:00 1 мин 22-08-2019 19:18:00 4 м
90 км 22-08-2019 19:20:00 1 мин 22-08-2019 19:21:00 3 м
94 км 22-08-2019 19:25:00 1 мин 22-08-2019 19:26:00 5 м
99 км 22-08-2019 19:30:00 1 мин 22-08-2019 19:31:00 5 м
Саракташ 22-08-2019 19:37:00 1 мин 22-08-2019 19:38:00 7 м
110 км 22-08-2019 19:42:00 1 мин 22-08-2019 19:43:00 5 м
Жёлтая 22-08-2019 19:59:00 1 мин 22-08-2019 20:00:00 17 м
Кандуровка 22-08-2019 20:10:00 1 мин 22-08-2019 20:11:00 11 м
Дубиновка 22-08-2019 20:21:00 1 мин 22-08-2019 20:22:00 11 м
157 км 22-08-2019 20:27:00 1 мин 22-08-2019 20:28:00 6 м
163 км 22-08-2019 20:33:00 1 мин 22-08-2019 20:34:00 6 м
169 км 22-08-2019 20:40:00 1 мин 22-08-2019 20:41:00 7 м
Канчерово 22-08-2019 20:45:00 1 мин 22-08-2019 20:46:00 5 м
180 км 22-08-2019 20:52:00 1 мин 22-08-2019 20:53:00 7 м
185 км 22-08-2019 20:59:00 1 мин 22-08-2019 21:00:00 7 м
191 км 22-08-2019 21:06:00 1 мин 22-08-2019 21:07:00 7 м
Кувандык 22-08-2019 21:13:00 31 мин 22-08-2019 21:44:00 37 м
196 км 22-08-2019 21:45:00 22-08-2019 21:45:00 1 м
206 км 22-08-2019 21:58:00 1 мин 22-08-2019 21:59:00 14 м
207 км 22-08-2019 22:01:00 1 мин 22-08-2019 22:02:00 3 м
Рысаево 22-08-2019 22:08:00 1 мин 22-08-2019 22:09:00 7 м
Медногорск 22-08-2019 22:22:00 — :: 13 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6768/6776 Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда). Время в пути между станциями Саракташ и Желтая на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Саракташ Желтая на карте:


Между станциями Саракташ и Желтая курсируют следующие электрички:
6762 Оренбург — Кувандык
6790/6606 Оренбург — Орск
6768/6776 Оренбург — Кувандык — Медногорск (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search