ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сараевка Прохоровка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6209, проходит расстояние между станциями Сараевка и Прохоровка за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6209, которая пройдет расстояние между станциями Сараевка и Прохоровка за 37 мин.

Расписание электричек Сараевка Прохоровка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Белгород 6209 10:04 10:41
Курск — Белгород 6211 17:02 17:39

Расписание электричек Прохоровка Сараевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белгород — Курск 6216 09:41 10:20
Белгород — Курск 6228 16:54 17:53

Остановки и станции по маршруту следования Курск — Белгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курск — :: 08:50
Клюква 09:00 1 мин 09:01 11 м
Конарево 09:06 1 мин 09:07 6 м
Заплава 09:10 1 мин 09:11 4 м
Колодное 09:14 1 мин 09:15 4 м
Полевая 09:21 1 мин 09:22 7 м
Гуторово 09:25 1 мин 09:26 4 м
Красниково 09:29 1 мин 09:30 4 м
574 км 09:32 1 мин 09:33 3 м
Шумаково 09:39 1 мин 09:40 7 м
Гридасово 09:44 1 мин 09:45 5 м
Солнцево 09:50 1 мин 09:51 6 м
Надежевка 09:55 1 мин 09:56 5 м
600 км 09:59 1 мин 10:00 4 м
Сараевка-1 10:03 1 мин 10:04 4 м
609 км 10:08 1 мин 10:09 5 м
Ржава 10:14 1 мин 10:15 6 м
Вихровка 10:18 1 мин 10:19 4 м
Ольшанка 10:22 1 мин 10:23 4 м
Ельниково 10:28 1 мин 10:29 6 м
633 км 10:32 1 мин 10:33 4 м
635 км 10:36 1 мин 10:37 4 м
Прохоровка 10:41 1 мин 10:42 5 м
Звонница 10:46 1 мин 10:47 5 м
Танковое Поле 10:50 1 мин 10:51 4 м
Беленихино 10:57 1 мин 10:58 7 м
Тетеревино 11:04 1 мин 11:05 7 м
Сажное 11:10 1 мин 11:11 6 м
Озерово 11:14 1 мин 11:15 4 м
Гостищево 11:19 1 мин 11:20 5 м
676 км 11:22 1 мин 11:23 3 м
Вислое 11:25 1 мин 11:26 3 м
Терновка 11:29 1 мин 11:30 4 м
Шопино 11:32 1 мин 11:33 3 м
Беломестная 11:37 1 мин 11:38 5 м
689 км 11:41 1 мин 11:42 4 м
Зеленая Поляна 11:45 1 мин 11:46 4 м
Белая Гора 11:49 1 мин 11:50 4 м
Белгород 11:55 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6209 Курск — Белгород. Время в пути между станциями Сараевка и Прохоровка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Сараевка Прохоровка на карте:

Между станциями Сараевка и Прохоровка курсируют следующие электрички:
6209 Курск — Белгород
6211 Курск — Белгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search