Электричка Витебский вокзал Санкт-Петербург Проспект славы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
591
0

Расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург Проспект славы 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6685, проходит расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Проспект славы за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6567, которая пройдет расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Проспект славы за 16 мин.

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 20-05-2018 06:25:00 20-05-2018 06:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 20-05-2018 06:35:00 20-05-2018 06:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 20-05-2018 07:00:00 20-05-2018 07:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 20-05-2018 07:36:00 20-05-2018 07:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород 6685 20-05-2018 07:45:00 20-05-2018 07:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 20-05-2018 08:11:00 20-05-2018 08:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6755 20-05-2018 08:28:00 20-05-2018 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 20-05-2018 08:50:00 20-05-2018 09:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6521 20-05-2018 08:58:00 20-05-2018 09:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 20-05-2018 09:38:00 20-05-2018 09:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 20-05-2018 09:59:00 20-05-2018 10:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6527 20-05-2018 10:20:00 20-05-2018 10:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 20-05-2018 10:49:00 20-05-2018 11:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6421 20-05-2018 11:10:00 20-05-2018 11:21:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6761 20-05-2018 11:18:00 20-05-2018 11:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6529 20-05-2018 11:45:00 20-05-2018 11:58:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 20-05-2018 12:12:00 20-05-2018 12:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 20-05-2018 12:37:00 20-05-2018 12:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 20-05-2018 12:54:00 20-05-2018 13:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 20-05-2018 13:22:00 20-05-2018 13:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 20-05-2018 13:42:00 20-05-2018 13:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 20-05-2018 14:22:00 20-05-2018 14:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 20-05-2018 14:34:00 20-05-2018 14:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6551 20-05-2018 15:07:00 20-05-2018 15:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 20-05-2018 15:38:00 20-05-2018 15:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 20-05-2018 16:19:00 20-05-2018 16:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 20-05-2018 16:31:00 20-05-2018 16:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6429 20-05-2018 16:42:00 20-05-2018 16:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 20-05-2018 16:51:00 20-05-2018 17:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 20-05-2018 17:01:00 20-05-2018 17:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 20-05-2018 17:11:00 20-05-2018 17:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6561 20-05-2018 17:28:00 20-05-2018 17:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 20-05-2018 17:51:00 20-05-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 20-05-2018 18:02:00 20-05-2018 18:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6565 20-05-2018 18:10:00 20-05-2018 18:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чаща 6439 20-05-2018 18:28:00 20-05-2018 18:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 20-05-2018 18:40:00 20-05-2018 18:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 20-05-2018 18:57:00 20-05-2018 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 20-05-2018 19:15:00 20-05-2018 19:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 20-05-2018 19:27:00 20-05-2018 19:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 20-05-2018 19:43:00 20-05-2018 19:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 20-05-2018 20:15:00 20-05-2018 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 20-05-2018 20:54:00 20-05-2018 21:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 20-05-2018 21:27:00 20-05-2018 21:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 20-05-2018 21:55:00 20-05-2018 22:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 20-05-2018 22:21:00 20-05-2018 22:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 20-05-2018 23:14:00 20-05-2018 23:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 20-05-2018 23:45:00 20-05-2018 23:57:00

Расписание электричек Проспект славы Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6502 20-05-2018 05:50:00 20-05-2018 06:03:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 20-05-2018 06:43:00 20-05-2018 06:57:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6752 20-05-2018 07:22:00 20-05-2018 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 20-05-2018 07:33:00 20-05-2018 07:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 20-05-2018 07:55:00 20-05-2018 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 20-05-2018 08:20:00 20-05-2018 08:35:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 20-05-2018 08:35:00 20-05-2018 08:50:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 20-05-2018 08:53:00 20-05-2018 09:08:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 20-05-2018 09:34:00 20-05-2018 09:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 20-05-2018 09:51:00 20-05-2018 10:04:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6522 20-05-2018 10:11:00 20-05-2018 10:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 20-05-2018 10:28:00 20-05-2018 10:43:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 20-05-2018 10:49:00 20-05-2018 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 20-05-2018 11:21:00 20-05-2018 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 20-05-2018 11:43:00 20-05-2018 11:56:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 20-05-2018 12:00:00 20-05-2018 12:13:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 20-05-2018 12:22:00 20-05-2018 12:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 20-05-2018 12:57:00 20-05-2018 13:09:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6536 20-05-2018 13:39:00 20-05-2018 13:51:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6762 20-05-2018 14:06:00 20-05-2018 14:20:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 20-05-2018 14:45:00 20-05-2018 14:58:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 20-05-2018 15:02:00 20-05-2018 15:15:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 20-05-2018 15:29:00 20-05-2018 15:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 20-05-2018 15:54:00 20-05-2018 16:06:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6422 20-05-2018 16:15:00 20-05-2018 16:27:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6550 20-05-2018 16:30:00 20-05-2018 16:42:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 20-05-2018 16:46:00 20-05-2018 17:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 20-05-2018 17:12:00 20-05-2018 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 20-05-2018 17:37:00 20-05-2018 17:51:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 20-05-2018 17:48:00 20-05-2018 18:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 20-05-2018 18:04:00 20-05-2018 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 20-05-2018 18:33:00 20-05-2018 18:45:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 20-05-2018 18:48:00 20-05-2018 19:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 20-05-2018 18:58:00 20-05-2018 19:10:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6568 20-05-2018 19:22:00 20-05-2018 19:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 20-05-2018 19:49:00 20-05-2018 20:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 20-05-2018 20:03:00 20-05-2018 20:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 20-05-2018 20:26:00 20-05-2018 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 20-05-2018 20:58:00 20-05-2018 21:10:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 20-05-2018 21:04:00 20-05-2018 21:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 20-05-2018 21:22:00 20-05-2018 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 20-05-2018 21:40:00 20-05-2018 21:53:00
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6436 20-05-2018 21:48:00 20-05-2018 22:01:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 20-05-2018 22:17:00 20-05-2018 22:29:00
Чаща — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6438 20-05-2018 22:26:00 20-05-2018 22:41:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 20-05-2018 22:50:00 20-05-2018 23:04:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6646/6648 20-05-2018 23:09:00 20-05-2018 23:21:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 20-05-2018 23:22:00 20-05-2018 23:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 20-05-2018 23:50:00 21-05-2018 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 30-01-2017 18:28:00
Боровая 30-01-2017 18:33:00 1 мин 30-01-2017 18:34:00 6 м
Воздухоплавательный Парк 30-01-2017 18:38:00 1 мин 30-01-2017 18:39:00 5 м
Проспект Славы 30-01-2017 18:44:00 1 мин 30-01-2017 18:45:00 6 м
Купчино 30-01-2017 18:48:00 1 мин 30-01-2017 18:49:00 4 м
Шушары 30-01-2017 18:51:00 1 мин 30-01-2017 18:52:00 3 м
Паровозный музей 30-01-2017 18:54:00 1 мин 30-01-2017 18:55:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 30-01-2017 18:59:00 1 мин 30-01-2017 19:00:00 5 м
Царское Село 30-01-2017 19:02:00 1 мин 30-01-2017 19:03:00 3 м
Павловск 30-01-2017 19:09:00 — :: 6 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6567 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск. Время в пути между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Проспект славы на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Проспект славы на карте:


Между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Проспект славы курсируют следующие электрички:
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6509 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6511 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
6515 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6755 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6521 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6525 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6547 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6549 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6559 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6771 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6565 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6567 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6571 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6775 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search