ss x
ss x
x

Электричка Витебский вокзал Санкт-Петербург Проспект славы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург Проспект славы 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6685, проходит расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Проспект славы за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6567, которая пройдет расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Проспект славы за 16 мин.

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск650121-08-2018 00:30:0021-08-2018 00:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок630721-08-2018 05:43:0021-08-2018 05:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино675321-08-2018 06:25:0021-08-2018 06:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж640321-08-2018 06:35:0021-08-2018 06:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск650921-08-2018 06:50:0021-08-2018 07:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631321-08-2018 07:00:0021-08-2018 07:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск651121-08-2018 07:21:0021-08-2018 07:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631521-08-2018 07:36:0021-08-2018 07:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка668521-08-2018 07:45:0021-08-2018 07:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск651521-08-2018 07:50:0021-08-2018 08:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок631921-08-2018 08:11:0021-08-2018 08:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино675521-08-2018 08:28:0021-08-2018 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж641521-08-2018 08:50:0021-08-2018 09:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск652121-08-2018 08:58:0021-08-2018 09:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск652521-08-2018 09:18:0021-08-2018 09:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино675721-08-2018 09:38:0021-08-2018 09:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок632721-08-2018 09:59:0021-08-2018 10:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск654721-08-2018 12:14:0021-08-2018 12:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок633921-08-2018 12:37:0021-08-2018 12:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж642321-08-2018 12:54:0021-08-2018 13:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск654921-08-2018 13:22:0021-08-2018 13:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676521-08-2018 13:42:0021-08-2018 13:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок634521-08-2018 14:22:0021-08-2018 14:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж642521-08-2018 14:34:0021-08-2018 14:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок634721-08-2018 15:07:0021-08-2018 15:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676721-08-2018 15:38:0021-08-2018 15:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск655721-08-2018 15:52:0021-08-2018 16:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635121-08-2018 16:19:0021-08-2018 16:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск655921-08-2018 16:31:0021-08-2018 16:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино676921-08-2018 16:51:0021-08-2018 17:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635321-08-2018 17:01:0021-08-2018 17:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж643121-08-2018 17:11:0021-08-2018 17:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635521-08-2018 17:28:0021-08-2018 17:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск656321-08-2018 17:41:0021-08-2018 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677121-08-2018 17:51:0021-08-2018 18:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок635921-08-2018 18:02:0021-08-2018 18:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск656521-08-2018 18:10:0021-08-2018 18:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск656721-08-2018 18:28:0021-08-2018 18:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636521-08-2018 18:40:0021-08-2018 18:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск657121-08-2018 18:57:0021-08-2018 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636721-08-2018 19:15:0021-08-2018 19:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677321-08-2018 19:34:0021-08-2018 19:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж644121-08-2018 19:43:0021-08-2018 19:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок636921-08-2018 20:15:0021-08-2018 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок637121-08-2018 20:54:0021-08-2018 21:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677521-08-2018 21:27:0021-08-2018 21:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж644321-08-2018 21:55:0021-08-2018 22:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино677721-08-2018 22:21:0021-08-2018 22:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок637721-08-2018 23:14:0021-08-2018 23:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок638121-08-2018 23:45:0021-08-2018 23:57:00

Расписание электричек Проспект славы Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630221-08-2018 05:50:0021-08-2018 06:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675021-08-2018 06:22:0021-08-2018 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630421-08-2018 06:43:0021-08-2018 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)630621-08-2018 07:03:0021-08-2018 07:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675221-08-2018 07:22:0021-08-2018 07:37:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640221-08-2018 07:33:0021-08-2018 07:47:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)650821-08-2018 07:46:0021-08-2018 08:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631221-08-2018 07:55:0021-08-2018 08:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)651021-08-2018 08:11:0021-08-2018 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631421-08-2018 08:20:0021-08-2018 08:35:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675421-08-2018 08:35:0021-08-2018 08:50:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)651221-08-2018 08:42:0021-08-2018 08:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631621-08-2018 08:53:0021-08-2018 09:08:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)651621-08-2018 09:08:0021-08-2018 09:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640421-08-2018 09:34:0021-08-2018 09:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)631821-08-2018 09:51:0021-08-2018 10:04:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)652221-08-2018 10:11:0021-08-2018 10:25:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675621-08-2018 10:26:0021-08-2018 10:41:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)632221-08-2018 10:49:0021-08-2018 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)633021-08-2018 11:21:0021-08-2018 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)675821-08-2018 11:44:0021-08-2018 11:57:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640821-08-2018 12:00:0021-08-2018 12:13:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)653021-08-2018 12:22:0021-08-2018 12:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)634621-08-2018 14:44:0021-08-2018 14:57:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)654821-08-2018 15:02:0021-08-2018 15:15:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)642021-08-2018 15:29:0021-08-2018 15:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)676621-08-2018 15:52:0021-08-2018 16:05:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)634821-08-2018 16:29:0021-08-2018 16:41:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)655221-08-2018 16:46:0021-08-2018 17:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)635421-08-2018 17:12:0021-08-2018 17:27:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)655421-08-2018 17:23:0021-08-2018 17:37:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)676821-08-2018 17:35:0021-08-2018 17:49:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)655621-08-2018 17:48:0021-08-2018 18:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)635821-08-2018 18:04:0021-08-2018 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)642421-08-2018 18:33:0021-08-2018 18:45:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)677021-08-2018 18:48:0021-08-2018 19:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)656221-08-2018 18:58:0021-08-2018 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)636021-08-2018 19:04:0021-08-2018 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)656821-08-2018 19:24:0021-08-2018 19:33:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)636821-08-2018 19:44:0021-08-2018 19:59:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)677221-08-2018 20:03:0021-08-2018 20:14:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)657221-08-2018 20:11:0021-08-2018 20:23:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)637021-08-2018 20:26:0021-08-2018 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)643021-08-2018 20:53:0021-08-2018 21:06:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)657421-08-2018 21:04:0021-08-2018 21:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)637621-08-2018 21:22:0021-08-2018 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)677421-08-2018 21:40:0021-08-2018 21:53:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)638021-08-2018 22:07:0021-08-2018 22:19:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)668621-08-2018 22:17:0021-08-2018 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)644021-08-2018 22:50:0021-08-2018 23:04:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)677621-08-2018 23:22:0021-08-2018 23:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)638621-08-2018 23:50:0022-08-2018 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::30-01-2017 18:28:00
Боровая30-01-2017 18:33:001 мин30-01-2017 18:34:006 м
Воздухоплавательный Парк30-01-2017 18:38:001 мин30-01-2017 18:39:005 м
Проспект Славы30-01-2017 18:44:001 мин30-01-2017 18:45:006 м
Купчино30-01-2017 18:48:001 мин30-01-2017 18:49:004 м
Шушары30-01-2017 18:51:001 мин30-01-2017 18:52:003 м
Паровозный музей30-01-2017 18:54:001 мин30-01-2017 18:55:003 м
Детскосельская (бывш. 21 км)30-01-2017 18:59:001 мин30-01-2017 19:00:005 м
Царское Село30-01-2017 19:02:001 мин30-01-2017 19:03:003 м
Павловск30-01-2017 19:09:00— ::6 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6567 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск. Время в пути между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Проспект славы на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Проспект славы на карте:


Между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Проспект славы курсируют следующие электрички:
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6509 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6511 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
6515 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6755 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6521 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6525 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6547 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6549 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6559 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6771 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6565 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6567 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6571 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6775 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search