Электричка Витебский вокзал Санкт-Петербург Проспект славы: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 января 2017
458
0

Расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург Проспект славы 11,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6685, проходит расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Проспект славы за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6567, которая пройдет расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Проспект славы за 16 мин.

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Проспект славы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6307 11-12-2017 05:51:00 11-12-2017 05:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6753 11-12-2017 06:25:00 11-12-2017 06:37:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 11-12-2017 06:35:00 11-12-2017 06:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6509 11-12-2017 06:50:00 11-12-2017 07:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 11-12-2017 07:00:00 11-12-2017 07:12:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6511 11-12-2017 07:21:00 11-12-2017 07:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6315 11-12-2017 07:36:00 11-12-2017 07:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 11-12-2017 07:45:00 11-12-2017 07:56:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6515 11-12-2017 07:50:00 11-12-2017 08:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6319 11-12-2017 08:07:00 11-12-2017 08:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6755 11-12-2017 08:28:00 11-12-2017 08:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 11-12-2017 08:50:00 11-12-2017 09:02:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6521 11-12-2017 08:58:00 11-12-2017 09:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6525 11-12-2017 09:18:00 11-12-2017 09:29:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6757 11-12-2017 09:38:00 11-12-2017 09:51:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 11-12-2017 09:59:00 11-12-2017 10:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6547 11-12-2017 12:12:00 11-12-2017 12:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6339 11-12-2017 12:37:00 11-12-2017 12:49:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6423 11-12-2017 12:54:00 11-12-2017 13:05:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6549 11-12-2017 13:22:00 11-12-2017 13:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6765 11-12-2017 13:42:00 11-12-2017 13:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 11-12-2017 14:22:00 11-12-2017 14:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 11-12-2017 14:34:00 11-12-2017 14:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 11-12-2017 15:07:00 11-12-2017 15:19:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6767 11-12-2017 15:38:00 11-12-2017 15:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6351 11-12-2017 16:19:00 11-12-2017 16:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6559 11-12-2017 16:31:00 11-12-2017 16:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6769 11-12-2017 16:51:00 11-12-2017 17:04:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6353 11-12-2017 17:01:00 11-12-2017 17:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 11-12-2017 17:11:00 11-12-2017 17:23:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6355 11-12-2017 17:28:00 11-12-2017 17:41:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6563 11-12-2017 17:41:00 11-12-2017 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6771 11-12-2017 17:51:00 11-12-2017 18:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 11-12-2017 18:02:00 11-12-2017 18:14:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6565 11-12-2017 18:10:00 11-12-2017 18:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6567 11-12-2017 18:28:00 11-12-2017 18:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 11-12-2017 18:40:00 11-12-2017 18:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск 6571 11-12-2017 18:57:00 11-12-2017 19:10:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6367 11-12-2017 19:15:00 11-12-2017 19:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6773 11-12-2017 19:27:00 11-12-2017 19:39:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 11-12-2017 19:43:00 11-12-2017 19:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6369 11-12-2017 20:15:00 11-12-2017 20:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 11-12-2017 20:54:00 11-12-2017 21:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6775 11-12-2017 21:27:00 11-12-2017 21:38:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 11-12-2017 21:55:00 11-12-2017 22:07:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино 6777 11-12-2017 22:21:00 11-12-2017 22:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6377 11-12-2017 23:14:00 11-12-2017 23:26:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6381 11-12-2017 23:45:00 11-12-2017 23:57:00

Расписание электричек Проспект славы Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 11-12-2017 05:50:00 11-12-2017 06:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 11-12-2017 06:22:00 11-12-2017 06:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 11-12-2017 06:43:00 11-12-2017 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6306 11-12-2017 07:03:00 11-12-2017 07:17:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6752 11-12-2017 07:22:00 11-12-2017 07:37:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6508 11-12-2017 07:32:00 11-12-2017 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 11-12-2017 07:51:00 11-12-2017 08:06:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 11-12-2017 08:01:00 11-12-2017 08:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 11-12-2017 08:11:00 11-12-2017 08:25:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6314 11-12-2017 08:27:00 11-12-2017 08:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 11-12-2017 08:35:00 11-12-2017 08:50:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6512 11-12-2017 08:42:00 11-12-2017 08:56:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 11-12-2017 08:53:00 11-12-2017 09:07:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6516 11-12-2017 09:08:00 11-12-2017 09:21:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 11-12-2017 09:34:00 11-12-2017 09:47:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 11-12-2017 09:51:00 11-12-2017 10:04:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6522 11-12-2017 10:11:00 11-12-2017 10:25:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 11-12-2017 10:28:00 11-12-2017 10:43:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6322 11-12-2017 10:49:00 11-12-2017 11:01:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6330 11-12-2017 11:21:00 11-12-2017 11:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6758 11-12-2017 11:43:00 11-12-2017 11:56:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 11-12-2017 12:00:00 11-12-2017 12:13:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 11-12-2017 12:22:00 11-12-2017 12:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 11-12-2017 14:45:00 11-12-2017 14:58:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 11-12-2017 15:02:00 11-12-2017 15:15:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 11-12-2017 15:29:00 11-12-2017 15:42:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6766 11-12-2017 15:54:00 11-12-2017 16:06:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6348 11-12-2017 16:30:00 11-12-2017 16:42:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6552 11-12-2017 16:46:00 11-12-2017 17:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 11-12-2017 17:12:00 11-12-2017 17:27:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 11-12-2017 17:37:00 11-12-2017 17:51:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6556 11-12-2017 17:48:00 11-12-2017 18:00:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 11-12-2017 18:04:00 11-12-2017 18:18:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 11-12-2017 18:33:00 11-12-2017 18:45:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6770 11-12-2017 18:48:00 11-12-2017 19:00:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 11-12-2017 18:58:00 11-12-2017 19:10:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6360 11-12-2017 19:04:00 11-12-2017 19:17:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6568 11-12-2017 19:22:00 11-12-2017 19:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6368 11-12-2017 19:49:00 11-12-2017 20:03:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6772 11-12-2017 20:03:00 11-12-2017 20:14:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 11-12-2017 20:26:00 11-12-2017 20:38:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 11-12-2017 20:58:00 11-12-2017 21:10:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 11-12-2017 21:04:00 11-12-2017 21:17:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 11-12-2017 21:22:00 11-12-2017 21:34:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6774 11-12-2017 21:40:00 11-12-2017 21:53:00
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6576 11-12-2017 21:58:00 11-12-2017 22:11:00
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 11-12-2017 22:17:00 11-12-2017 22:29:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 11-12-2017 22:50:00 11-12-2017 23:04:00
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 11-12-2017 23:22:00 11-12-2017 23:35:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 11-12-2017 23:50:00 12-12-2017 00:02:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 30-01-2017 18:28:00
Боровая 30-01-2017 18:33:00 1 мин 30-01-2017 18:34:00 6 м
Воздухоплавательный Парк 30-01-2017 18:38:00 1 мин 30-01-2017 18:39:00 5 м
Проспект Славы 30-01-2017 18:44:00 1 мин 30-01-2017 18:45:00 6 м
Купчино 30-01-2017 18:48:00 1 мин 30-01-2017 18:49:00 4 м
Шушары 30-01-2017 18:51:00 1 мин 30-01-2017 18:52:00 3 м
Паровозный музей 30-01-2017 18:54:00 1 мин 30-01-2017 18:55:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 30-01-2017 18:59:00 1 мин 30-01-2017 19:00:00 5 м
Царское Село 30-01-2017 19:02:00 1 мин 30-01-2017 19:03:00 3 м
Павловск 30-01-2017 19:09:00 — :: 6 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6567 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск. Время в пути между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Проспект славы на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Проспект славы на карте:


Между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Проспект славы курсируют следующие электрички:
6307 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6753 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6509 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6313 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6511 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6315 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6685 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка
6515 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6319 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6755 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6521 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6525 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6757 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6327 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6547 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6339 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6549 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6765 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6345 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6347 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6767 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6351 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6559 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6769 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6353 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6355 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6563 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6771 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6359 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6565 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6567 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6365 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6571 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Павловск
6367 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6773 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6369 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6371 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6775 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6777 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Новолисино
6377 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок
6381 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search