ss x
x

Электричка Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 77 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6691, проходит расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 77 км за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6691, которая пройдет расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 77 км за 2 ч. 37 мин.

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 77 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Рогавка 6685 22-10-2020 15:52:00 22-10-2020 17:54:00

Расписание электричек Остановочный пункт 77 км Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 22-10-2020 20:33:00 22-10-2020 22:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород (пт по 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 25-09-2020 19:53:00
Боровая 25-09-2020 19:54:00 25-09-2020 19:54:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 25-09-2020 19:55:00 25-09-2020 19:55:00 1 м
Проспект Славы 25-09-2020 20:04:00 1 мин 25-09-2020 20:05:00 10 м
Купчино 25-09-2020 20:07:00 1 мин 25-09-2020 20:08:00 3 м
Шушары 25-09-2020 20:09:00 25-09-2020 20:09:00 1 м
Паровозный музей 25-09-2020 20:10:00 25-09-2020 20:10:00 1 м
Детскосельская 25-09-2020 20:11:00 25-09-2020 20:11:00 1 м
Царское Село 25-09-2020 20:23:00 1 мин 25-09-2020 20:24:00 13 м
Павловск 25-09-2020 20:28:00 1 мин 25-09-2020 20:29:00 5 м
34 км 25-09-2020 20:37:00 1 мин 25-09-2020 20:38:00 9 м
36 км 25-09-2020 20:40:00 1 мин 25-09-2020 20:41:00 3 м
40 км 25-09-2020 20:45:00 1 мин 25-09-2020 20:46:00 5 м
Новолисино 25-09-2020 20:51:00 39 мин 25-09-2020 21:30:00 44 м
46 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25-09-2020 21:36:00 1 мин 25-09-2020 21:37:00 7 м
48 км 25-09-2020 21:42:00 1 мин 25-09-2020 21:43:00 6 м
51 км 25-09-2020 21:47:00 1 мин 25-09-2020 21:48:00 5 м
53 км 25-09-2020 21:52:00 1 мин 25-09-2020 21:53:00 5 м
Лустовка 25-09-2020 22:07:00 1 мин 25-09-2020 22:08:00 15 м
Кастенская 25-09-2020 22:23:00 1 мин 25-09-2020 22:24:00 16 м
77 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25-09-2020 22:30:00 1 мин 25-09-2020 22:31:00 7 м
Ёглино 25-09-2020 22:39:00 1 мин 25-09-2020 22:40:00 9 м
Радофинниково 25-09-2020 22:56:00 1 мин 25-09-2020 22:57:00 17 м
100 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25-09-2020 23:03:00 1 мин 25-09-2020 23:04:00 7 м
101 км (на линии Новолисино-Рогавка) 25-09-2020 23:07:00 1 мин 25-09-2020 23:08:00 4 м
104 км 25-09-2020 23:11:00 1 мин 25-09-2020 23:12:00 4 м
Огорелье 25-09-2020 23:19:00 1 мин 25-09-2020 23:20:00 8 м
Рогавка 25-09-2020 23:32:00 10 мин 25-09-2020 23:42:00 22 м
123 км 25-09-2020 23:47:00 1 мин 25-09-2020 23:48:00 6 м
Кересть 25-09-2020 23:52:00 1 мин 25-09-2020 23:53:00 5 м
128 км 25-09-2020 23:57:00 1 мин 25-09-2020 23:58:00 5 м
137 км 26-09-2020 00:06:00 1 мин 26-09-2020 00:07:00 9 м
Горенка 26-09-2020 00:09:00 1 мин 26-09-2020 00:10:00 3 м
Татино 26-09-2020 00:18:00 1 мин 26-09-2020 00:19:00 9 м
Вяжище 26-09-2020 00:29:00 1 мин 26-09-2020 00:30:00 11 м
Павловская 26-09-2020 00:37:00 1 мин 26-09-2020 00:38:00 8 м
Новгород-депо 26-09-2020 00:43:00 1 мин 26-09-2020 00:44:00 6 м
Менделеевская 26-09-2020 00:46:00 1 мин 26-09-2020 00:47:00 3 м
Великий Новгород 26-09-2020 00:51:00 — :: 4 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6691 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород. Время в пути между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 77 км на данной электричке 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 77 км на карте:


Между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 77 км курсируют следующие электрички:
6691 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Великий Новгород

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search