ss x
x

Электричка Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 101 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6419, проходит расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 101 км за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 101 км за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 101 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6403 12-12-2018 06:35:00 12-12-2018 08:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 12-12-2018 08:58:00 12-12-2018 11:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6425 12-12-2018 14:38:00 12-12-2018 16:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6431 12-12-2018 17:11:00 12-12-2018 19:25:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6441 12-12-2018 19:43:00 12-12-2018 21:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 12-12-2018 21:55:00 12-12-2018 23:53:00

Расписание электричек Остановочный пункт 101 км Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6402 12-12-2018 05:50:00 12-12-2018 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 12-12-2018 07:45:00 12-12-2018 09:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6408 12-12-2018 10:05:00 12-12-2018 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6424 12-12-2018 16:50:00 12-12-2018 18:39:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6430 12-12-2018 19:12:00 12-12-2018 21:02:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 12-12-2018 21:05:00 12-12-2018 23:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 30-04-2017 06:40:00
Боровая 30-04-2017 06:41:00 30-04-2017 06:41:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 30-04-2017 06:47:00 1 мин 30-04-2017 06:48:00 7 м
Проспект Славы 30-04-2017 06:53:00 1 мин 30-04-2017 06:54:00 6 м
Купчино 30-04-2017 06:56:00 1 мин 30-04-2017 06:57:00 3 м
Шушары 30-04-2017 06:59:00 1 мин 30-04-2017 07:00:00 3 м
Паровозный музей 30-04-2017 07:02:00 1 мин 30-04-2017 07:03:00 3 м
Детскосельская (бывш. 21 км) 30-04-2017 07:07:00 1 мин 30-04-2017 07:08:00 5 м
Царское Село 30-04-2017 07:10:00 1 мин 30-04-2017 07:11:00 3 м
Павловск 30-04-2017 07:17:00 1 мин 30-04-2017 07:18:00 7 м
Антропшино 30-04-2017 07:23:00 1 мин 30-04-2017 07:24:00 6 м
Кобралово 30-04-2017 07:28:00 1 мин 30-04-2017 07:29:00 5 м
Семрино 30-04-2017 07:34:00 1 мин 30-04-2017 07:35:00 6 м
46 км 30-04-2017 07:37:00 1 мин 30-04-2017 07:38:00 3 м
Сусанино 30-04-2017 07:41:00 1 мин 30-04-2017 07:42:00 4 м
Красницы 30-04-2017 07:45:00 1 мин 30-04-2017 07:46:00 4 м
Михайловка 30-04-2017 07:48:00 1 мин 30-04-2017 07:49:00 3 м
Вырица 30-04-2017 07:53:00 1 мин 30-04-2017 07:54:00 5 м
63 км 30-04-2017 07:59:00 1 мин 30-04-2017 08:00:00 6 м
Слудицы 30-04-2017 08:06:00 1 мин 30-04-2017 08:07:00 7 м
77 км 30-04-2017 08:10:00 1 мин 30-04-2017 08:11:00 4 м
80 км 30-04-2017 08:13:00 1 мин 30-04-2017 08:14:00 3 м
Новинка 30-04-2017 08:19:00 4 мин 30-04-2017 08:23:00 9 м
90 км 30-04-2017 08:27:00 1 мин 30-04-2017 08:28:00 5 м
Чаща 30-04-2017 08:34:00 12 мин 30-04-2017 08:46:00 18 м
100 км 30-04-2017 08:49:00 1 мин 30-04-2017 08:50:00 4 м
101 км 30-04-2017 08:51:00 1 мин 30-04-2017 08:52:00 2 м
Чолово 30-04-2017 08:59:00 1 мин 30-04-2017 09:00:00 8 м
117 км 30-04-2017 09:04:00 1 мин 30-04-2017 09:05:00 5 м
Тарковичи 30-04-2017 09:10:00 1 мин 30-04-2017 09:11:00 6 м
125 км 30-04-2017 09:14:00 1 мин 30-04-2017 09:15:00 4 м
Оредеж 30-04-2017 09:20:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 101 км на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 101 км на карте:


Между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 101 км курсируют следующие электрички:
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6419 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search