ss x
ss x
x

Электричка Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 101 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6419, проходит расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 101 км за 1 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6403, которая пройдет расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 101 км за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 101 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж640324-09-2018 06:35:0024-09-2018 08:43:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж641524-09-2018 08:50:0024-09-2018 11:00:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж642324-09-2018 12:54:0024-09-2018 14:47:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж642524-09-2018 14:34:0024-09-2018 16:30:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж643124-09-2018 17:11:0024-09-2018 19:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж644124-09-2018 19:43:0024-09-2018 21:42:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж644324-09-2018 21:55:0024-09-2018 23:57:00

Расписание электричек Остановочный пункт 101 км Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640224-09-2018 05:47:0024-09-2018 07:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640424-09-2018 07:41:0024-09-2018 09:47:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)640824-09-2018 10:16:0024-09-2018 12:13:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)642024-09-2018 13:46:0024-09-2018 15:42:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)642424-09-2018 16:48:0024-09-2018 18:45:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)643024-09-2018 19:14:0024-09-2018 21:06:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал)644024-09-2018 21:05:0024-09-2018 23:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал)— ::30-04-2017 06:40:00
Боровая30-04-2017 06:41:0030-04-2017 06:41:001 м
Воздухоплавательный Парк30-04-2017 06:47:001 мин30-04-2017 06:48:007 м
Проспект Славы30-04-2017 06:53:001 мин30-04-2017 06:54:006 м
Купчино30-04-2017 06:56:001 мин30-04-2017 06:57:003 м
Шушары30-04-2017 06:59:001 мин30-04-2017 07:00:003 м
Паровозный музей30-04-2017 07:02:001 мин30-04-2017 07:03:003 м
Детскосельская (бывш. 21 км)30-04-2017 07:07:001 мин30-04-2017 07:08:005 м
Царское Село30-04-2017 07:10:001 мин30-04-2017 07:11:003 м
Павловск30-04-2017 07:17:001 мин30-04-2017 07:18:007 м
Антропшино30-04-2017 07:23:001 мин30-04-2017 07:24:006 м
Кобралово30-04-2017 07:28:001 мин30-04-2017 07:29:005 м
Семрино30-04-2017 07:34:001 мин30-04-2017 07:35:006 м
46 км30-04-2017 07:37:001 мин30-04-2017 07:38:003 м
Сусанино30-04-2017 07:41:001 мин30-04-2017 07:42:004 м
Красницы30-04-2017 07:45:001 мин30-04-2017 07:46:004 м
Михайловка30-04-2017 07:48:001 мин30-04-2017 07:49:003 м
Вырица30-04-2017 07:53:001 мин30-04-2017 07:54:005 м
63 км30-04-2017 07:59:001 мин30-04-2017 08:00:006 м
Слудицы30-04-2017 08:06:001 мин30-04-2017 08:07:007 м
77 км30-04-2017 08:10:001 мин30-04-2017 08:11:004 м
80 км30-04-2017 08:13:001 мин30-04-2017 08:14:003 м
Новинка30-04-2017 08:19:004 мин30-04-2017 08:23:009 м
90 км30-04-2017 08:27:001 мин30-04-2017 08:28:005 м
Чаща30-04-2017 08:34:0012 мин30-04-2017 08:46:0018 м
100 км30-04-2017 08:49:001 мин30-04-2017 08:50:004 м
101 км30-04-2017 08:51:001 мин30-04-2017 08:52:002 м
Чолово30-04-2017 08:59:001 мин30-04-2017 09:00:008 м
117 км30-04-2017 09:04:001 мин30-04-2017 09:05:005 м
Тарковичи30-04-2017 09:10:001 мин30-04-2017 09:11:006 м
125 км30-04-2017 09:14:001 мин30-04-2017 09:15:004 м
Оредеж30-04-2017 09:20:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 101 км на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 101 км на карте:


Между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 101 км курсируют следующие электрички:
6403 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6419 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6425 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6431 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6441 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search