ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 100 км: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6471, проходит расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 100 км за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6453, которая пройдет расстояние между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 100 км за 2 ч. 11 мин.

Расписание электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 100 км на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 21-09-2021 06:35:00 21-09-2021 08:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6415 21-09-2021 08:58:00 21-09-2021 11:03:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 21-09-2021 12:53:00 21-09-2021 14:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 21-09-2021 14:38:00 21-09-2021 16:33:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 21-09-2021 17:18:00 21-09-2021 19:16:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 21-09-2021 19:47:00 21-09-2021 21:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 21-09-2021 21:55:00 21-09-2021 23:50:00

Расписание электричек Остановочный пункт 100 км Витебский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 21-09-2021 05:52:00 21-09-2021 07:48:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 21-09-2021 07:47:00 21-09-2021 09:34:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 21-09-2021 10:07:00 21-09-2021 12:11:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 21-09-2021 14:11:00 21-09-2021 16:10:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 21-09-2021 16:57:00 21-09-2021 18:46:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 21-09-2021 19:06:00 21-09-2021 21:00:00
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6490 21-09-2021 21:07:00 21-09-2021 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 22-08-2021 06:35:00
Боровая 22-08-2021 06:36:00 22-08-2021 06:36:00 1 м
Воздухоплавательный Парк 22-08-2021 06:40:00 1 мин 22-08-2021 06:41:00 5 м
Проспект Славы 22-08-2021 06:46:00 1 мин 22-08-2021 06:47:00 6 м
Купчино 22-08-2021 06:50:00 1 мин 22-08-2021 06:51:00 4 м
Шушары 22-08-2021 06:53:00 1 мин 22-08-2021 06:54:00 3 м
Паровозный музей 22-08-2021 06:56:00 1 мин 22-08-2021 06:57:00 3 м
Детскосельская 22-08-2021 07:01:00 1 мин 22-08-2021 07:02:00 5 м
Царское Село 22-08-2021 07:04:00 1 мин 22-08-2021 07:05:00 3 м
Павловск 22-08-2021 07:09:00 1 мин 22-08-2021 07:10:00 5 м
Антропшино 22-08-2021 07:16:00 1 мин 22-08-2021 07:17:00 7 м
Кобралово 22-08-2021 07:22:00 1 мин 22-08-2021 07:23:00 6 м
Семрино 22-08-2021 07:28:00 1 мин 22-08-2021 07:29:00 6 м
46 км 22-08-2021 07:31:00 1 мин 22-08-2021 07:32:00 3 м
Сусанино 22-08-2021 07:36:00 1 мин 22-08-2021 07:37:00 5 м
Красница 22-08-2021 07:40:00 1 мин 22-08-2021 07:41:00 4 м
Михайловка 22-08-2021 07:43:00 1 мин 22-08-2021 07:44:00 3 м
Вырица 22-08-2021 07:47:00 1 мин 22-08-2021 07:48:00 4 м
63 км 22-08-2021 07:54:00 1 мин 22-08-2021 07:55:00 7 м
Слудицы 22-08-2021 08:03:00 1 мин 22-08-2021 08:04:00 9 м
77 км 22-08-2021 08:09:00 1 мин 22-08-2021 08:10:00 6 м
80 км 22-08-2021 08:12:00 1 мин 22-08-2021 08:13:00 3 м
Новинка 22-08-2021 08:19:00 12 мин 22-08-2021 08:31:00 18 м
90 км 22-08-2021 08:35:00 1 мин 22-08-2021 08:36:00 5 м
Чаща 22-08-2021 08:42:00 1 мин 22-08-2021 08:43:00 7 м
100 км 22-08-2021 08:46:00 1 мин 22-08-2021 08:47:00 4 м
101 км 22-08-2021 08:49:00 1 мин 22-08-2021 08:50:00 3 м
Чолово 22-08-2021 08:56:00 1 мин 22-08-2021 08:57:00 7 м
117 км 22-08-2021 09:02:00 1 мин 22-08-2021 09:03:00 6 м
Тарковичи 22-08-2021 09:08:00 1 мин 22-08-2021 09:09:00 6 м
125 км 22-08-2021 09:13:00 1 мин 22-08-2021 09:14:00 5 м
Оредеж 22-08-2021 09:19:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6453 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж. Время в пути между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 100 км на данной электричке 2 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Витебский вокзал Санкт-Петербург Остановочный пункт 100 км на карте:


Между станциями Витебский вокзал Санкт-Петербург и Остановочный пункт 100 км курсируют следующие электрички:
6453 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6415 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6419 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6471 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6423 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6475 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6427 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6479 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово
6481 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6491 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж
6443 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search