ss x
x

Электричка Санкт-петербург-сорт.-московск Санкт-Петербург Московский вокзал: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6660, проходит расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Санкт-Петербург Московский вокзал за 13 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6861/6862, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Санкт-Петербург Московский вокзал за 20 мин.

Расписание электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 05-07-2020 05:58:00 05-07-2020 06:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 05-07-2020 06:04:00 05-07-2020 06:19:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 05-07-2020 07:00:00 05-07-2020 07:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 05-07-2020 07:09:00 05-07-2020 07:25:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 05-07-2020 07:16:00 05-07-2020 07:31:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 05-07-2020 07:22:00 05-07-2020 07:37:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 05-07-2020 07:57:00 05-07-2020 08:15:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 05-07-2020 08:02:00 05-07-2020 08:20:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 05-07-2020 08:26:00 05-07-2020 08:41:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 05-07-2020 09:15:00 05-07-2020 09:29:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 05-07-2020 09:24:00 05-07-2020 09:38:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 05-07-2020 09:57:00 05-07-2020 10:11:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 05-07-2020 11:42:00 05-07-2020 11:56:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 05-07-2020 12:41:00 05-07-2020 12:54:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6536 05-07-2020 13:42:00 05-07-2020 13:56:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 05-07-2020 14:15:00 05-07-2020 14:30:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 05-07-2020 16:13:00 05-07-2020 16:26:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6129/6130 05-07-2020 16:26:00 05-07-2020 16:39:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 05-07-2020 17:02:00 05-07-2020 17:18:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 05-07-2020 18:35:00 05-07-2020 18:50:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 05-07-2020 18:46:00 05-07-2020 19:00:00
Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6912 05-07-2020 19:26:00 05-07-2020 19:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 05-07-2020 19:36:00 05-07-2020 19:50:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 05-07-2020 19:54:00 05-07-2020 20:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 05-07-2020 20:09:00 05-07-2020 20:25:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 05-07-2020 20:46:00 05-07-2020 20:55:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 05-07-2020 21:50:00 05-07-2020 22:05:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 05-07-2020 22:15:00 05-07-2020 22:28:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 05-07-2020 22:27:00 05-07-2020 22:40:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 05-07-2020 23:04:00 05-07-2020 23:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 05-07-2020 23:58:00 06-07-2020 00:12:00

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Санкт-петербург-сорт.-московск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05-07-2020 05:35:00 05-07-2020 05:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 05-07-2020 05:40:00 05-07-2020 05:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 05-07-2020 07:00:00 05-07-2020 07:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 05-07-2020 07:26:00 05-07-2020 07:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 05-07-2020 07:31:00 05-07-2020 07:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тихвин 6009/6010 05-07-2020 07:36:00 05-07-2020 07:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 05-07-2020 08:05:00 05-07-2020 08:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 05-07-2020 08:11:00 05-07-2020 08:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 05-07-2020 08:21:00 05-07-2020 08:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 05-07-2020 08:30:00 05-07-2020 08:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 05-07-2020 09:31:00 05-07-2020 09:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6521 05-07-2020 09:50:00 05-07-2020 10:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6239/6240 05-07-2020 10:11:00 05-07-2020 10:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6767/6768 05-07-2020 10:27:00 05-07-2020 10:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Торфяное 6909 05-07-2020 11:14:00 05-07-2020 11:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 05-07-2020 12:06:00 05-07-2020 12:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 05-07-2020 12:36:00 05-07-2020 12:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6537 05-07-2020 14:06:00 05-07-2020 14:17:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево 6321/6322 05-07-2020 14:12:00 05-07-2020 14:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 05-07-2020 14:40:00 05-07-2020 14:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 05-07-2020 15:36:00 05-07-2020 15:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 05-07-2020 15:54:00 05-07-2020 16:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 05-07-2020 16:10:00 05-07-2020 16:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 05-07-2020 16:40:00 05-07-2020 16:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7309 05-07-2020 17:15:00 05-07-2020 17:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 05-07-2020 17:58:00 05-07-2020 18:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 05-07-2020 18:21:00 05-07-2020 18:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 05-07-2020 18:40:00 05-07-2020 18:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 05-07-2020 19:21:00 05-07-2020 19:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 05-07-2020 19:32:00 05-07-2020 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 05-07-2020 19:41:00 05-07-2020 19:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 05-07-2020 20:11:00 05-07-2020 20:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 05-07-2020 20:26:00 05-07-2020 20:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 05-07-2020 21:14:00 05-07-2020 21:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Жарок 6389/6390 05-07-2020 21:36:00 05-07-2020 21:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 05-07-2020 22:05:00 05-07-2020 22:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 05-07-2020 22:35:00 05-07-2020 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Невдубстрой — :: 07-03-2017 05:30:00
11 км 07-03-2017 05:34:00 1 мин 07-03-2017 05:35:00 5 м
Грибное 07-03-2017 05:37:00 1 мин 07-03-2017 05:38:00 3 м
6 км 07-03-2017 05:41:00 1 мин 07-03-2017 05:42:00 4 м
4 км 07-03-2017 05:44:00 1 мин 07-03-2017 05:45:00 3 м
Мга 07-03-2017 05:50:00 10 мин 07-03-2017 06:00:00 15 м
45 км 07-03-2017 06:05:00 1 мин 07-03-2017 06:06:00 6 м
Горы 07-03-2017 06:08:00 1 мин 07-03-2017 06:09:00 3 м
Пелла 07-03-2017 06:13:00 1 мин 07-03-2017 06:14:00 5 м
Ивановская 07-03-2017 06:17:00 1 мин 07-03-2017 06:18:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 07-03-2017 06:22:00 2 мин 07-03-2017 06:24:00 6 м
Сапёрная 07-03-2017 06:27:00 1 мин 07-03-2017 06:28:00 4 м
Понтонная 07-03-2017 06:32:00 1 мин 07-03-2017 06:33:00 5 м
Ижоры 07-03-2017 06:38:00 1 мин 07-03-2017 06:39:00 6 м
Рыбацкое 07-03-2017 06:44:00 8 мин 07-03-2017 06:52:00 13 м
Обухово 07-03-2017 06:58:00 2 мин 07-03-2017 07:00:00 8 м
Сортировочная 07-03-2017 07:05:00 3 мин 07-03-2017 07:08:00 8 м
Фарфоровская 07-03-2017 07:10:00 2 мин 07-03-2017 07:12:00 4 м
5 км 07-03-2017 07:15:00 3 мин 07-03-2017 07:18:00 6 м
Навалочная 07-03-2017 07:21:00 2 мин 07-03-2017 07:23:00 5 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07-03-2017 07:28:00 — :: 5 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал). Время в пути между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Санкт-Петербург Московский вокзал на данной электричке 20 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Санкт-Петербург Московский вокзал на карте:


Между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Санкт-Петербург Московский вокзал курсируют следующие электрички:
6803/6804 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6526 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6528 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6861/6862 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6401/6402 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6502 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6620 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6656 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6530 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6403/6404 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6532 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6534 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7222 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6504 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6624 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6867/6868 Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6506 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6604 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6626 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6908 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6409/6410 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6660 Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6628 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6538 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6614 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6512 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6881/6882 Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6912 Торфяное — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6508 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6415/6416 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6540 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
7224 Новгород-Великий — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6632 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6616 Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6137/6138 Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6514 Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6417/6418 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6542 Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал)
6419/6420 Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search