ss x
x

Электричка Санкт-петербург-сорт.-московск Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709/6710, проходит расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Рыбацкое за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227/6228, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Рыбацкое за 13 мин.

Расписание электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Рыбацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 15-11-2018 00:31:00 15-11-2018 00:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 15-11-2018 05:47:00 15-11-2018 05:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 15-11-2018 07:12:00 15-11-2018 07:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 15-11-2018 07:48:00 15-11-2018 07:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 15-11-2018 08:19:00 15-11-2018 08:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 15-11-2018 08:44:00 15-11-2018 08:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 15-11-2018 12:50:00 15-11-2018 13:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 15-11-2018 14:16:00 15-11-2018 14:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 15-11-2018 14:53:00 15-11-2018 15:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15-11-2018 16:08:00 15-11-2018 16:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 15-11-2018 16:40:00 15-11-2018 17:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 15-11-2018 18:11:00 15-11-2018 18:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 15-11-2018 18:53:00 15-11-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 15-11-2018 20:34:00 15-11-2018 20:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 15-11-2018 21:48:00 15-11-2018 21:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 15-11-2018 22:17:00 15-11-2018 22:28:00

Расписание электричек Рыбацкое Санкт-петербург-сорт.-московск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 15-11-2018 05:46:00 15-11-2018 05:57:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 15-11-2018 06:58:00 15-11-2018 07:09:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 15-11-2018 07:05:00 15-11-2018 07:16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 15-11-2018 07:45:00 15-11-2018 07:56:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 15-11-2018 10:57:00 15-11-2018 11:09:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 15-11-2018 14:03:00 15-11-2018 14:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 15-11-2018 19:34:00 15-11-2018 19:49:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 15-11-2018 21:52:00 15-11-2018 22:12:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 15-11-2018 22:12:00 15-11-2018 22:24:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 15-11-2018 23:31:00 15-11-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 05-03-2018 14:40:00
Навалочная 05-03-2018 14:44:00 1 мин 05-03-2018 14:45:00 5 м
5 км 05-03-2018 14:46:00 05-03-2018 14:46:00 1 м
Фарфоровская 05-03-2018 14:49:00 1 мин 05-03-2018 14:50:00 4 м
Сортировочная 05-03-2018 14:52:00 1 мин 05-03-2018 14:53:00 3 м
Обухово 05-03-2018 14:58:00 1 мин 05-03-2018 14:59:00 6 м
Рыбацкое 05-03-2018 15:06:00 1 мин 05-03-2018 15:07:00 8 м
Ижоры 05-03-2018 15:11:00 1 мин 05-03-2018 15:12:00 5 м
Понтонная 05-03-2018 15:17:00 1 мин 05-03-2018 15:18:00 6 м
Сапёрная 05-03-2018 15:21:00 1 мин 05-03-2018 15:22:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 05-03-2018 15:24:00 1 мин 05-03-2018 15:25:00 3 м
Ивановская 05-03-2018 15:28:00 1 мин 05-03-2018 15:29:00 4 м
Пелла 05-03-2018 15:33:00 1 мин 05-03-2018 15:34:00 5 м
Горы 05-03-2018 15:39:00 1 мин 05-03-2018 15:40:00 6 м
45 км 05-03-2018 15:42:00 1 мин 05-03-2018 15:43:00 3 м
Мга 05-03-2018 15:47:00 1 мин 05-03-2018 15:48:00 5 м
Михайловская 05-03-2018 15:53:00 1 мин 05-03-2018 15:54:00 6 м
Апраксин 05-03-2018 15:57:00 1 мин 05-03-2018 15:58:00 4 м
Русановская 05-03-2018 16:01:00 1 мин 05-03-2018 16:02:00 4 м
63 км 05-03-2018 16:04:00 1 мин 05-03-2018 16:05:00 3 м
Назия 05-03-2018 16:09:00 1 мин 05-03-2018 16:10:00 5 м
Поляны 05-03-2018 16:13:00 1 мин 05-03-2018 16:14:00 4 м
75 км 05-03-2018 16:16:00 1 мин 05-03-2018 16:17:00 3 м
77 км 05-03-2018 16:20:00 1 мин 05-03-2018 16:21:00 4 м
Жихарево 05-03-2018 16:24:00 1 мин 05-03-2018 16:25:00 4 м
Плитняки 05-03-2018 16:29:00 1 мин 05-03-2018 16:30:00 5 м
Войбокало 05-03-2018 16:34:00 1 мин 05-03-2018 16:35:00 5 м
95 км 05-03-2018 16:38:00 1 мин 05-03-2018 16:39:00 4 м
Новый Быт 05-03-2018 16:43:00 1 мин 05-03-2018 16:44:00 5 м
106 км 05-03-2018 16:48:00 1 мин 05-03-2018 16:49:00 5 м
Пупышево 05-03-2018 16:53:00 1 мин 05-03-2018 16:54:00 5 м
115 км 05-03-2018 16:57:00 1 мин 05-03-2018 16:58:00 4 м
119 км 05-03-2018 17:03:00 1 мин 05-03-2018 17:04:00 6 м
Волховстрой 1 05-03-2018 17:10:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Рыбацкое на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Рыбацкое на карте:


Между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Рыбацкое курсируют следующие электрички:
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search