ss x
ss x
x

Электричка Санкт-петербург-сорт.-московск Рыбацкое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6709/6710, проходит расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Рыбацкое за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6227/6228, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Рыбацкое за 13 мин.

Расписание электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Рыбацкое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6709/671020-09-2018 00:31:0020-09-2018 00:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620220-09-2018 05:47:0020-09-2018 05:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6371/637220-09-2018 07:12:0020-09-2018 07:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6763/676420-09-2018 07:48:0020-09-2018 07:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620620-09-2018 08:19:0020-09-2018 08:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6373/637420-09-2018 08:44:0020-09-2018 08:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6379/638020-09-2018 12:50:0020-09-2018 13:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6721/672220-09-2018 14:16:0020-09-2018 14:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622820-09-2018 14:53:0020-09-2018 15:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6381/638220-09-2018 16:08:0020-09-2018 16:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6781/678220-09-2018 16:32:0020-09-2018 16:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621220-09-2018 16:55:0020-09-2018 17:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621420-09-2018 18:11:0020-09-2018 18:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6385/638620-09-2018 18:53:0020-09-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6787/678820-09-2018 19:54:0020-09-2018 20:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621620-09-2018 20:34:0020-09-2018 20:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6389/639020-09-2018 21:48:0020-09-2018 21:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6707/670820-09-2018 22:17:0020-09-2018 22:28:00

Расписание электричек Рыбацкое Санкт-петербург-сорт.-московск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6803/680420-09-2018 05:46:0020-09-2018 05:57:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6401/640220-09-2018 06:58:0020-09-2018 07:09:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6861/686220-09-2018 07:05:0020-09-2018 07:16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6403/640420-09-2018 07:45:0020-09-2018 07:56:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6867/686820-09-2018 10:57:0020-09-2018 11:09:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6409/641020-09-2018 14:03:0020-09-2018 14:14:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6881/688220-09-2018 18:34:0020-09-2018 18:45:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6415/641620-09-2018 19:34:0020-09-2018 19:49:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6137/613820-09-2018 21:52:0020-09-2018 22:12:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6417/641820-09-2018 22:12:0020-09-2018 22:24:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6419/642020-09-2018 23:31:0020-09-2018 23:57:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::05-03-2018 14:40:00
Навалочная05-03-2018 14:44:001 мин05-03-2018 14:45:005 м
5 км05-03-2018 14:46:0005-03-2018 14:46:001 м
Фарфоровская05-03-2018 14:49:001 мин05-03-2018 14:50:004 м
Сортировочная05-03-2018 14:52:001 мин05-03-2018 14:53:003 м
Обухово05-03-2018 14:58:001 мин05-03-2018 14:59:006 м
Рыбацкое05-03-2018 15:06:001 мин05-03-2018 15:07:008 м
Ижоры05-03-2018 15:11:001 мин05-03-2018 15:12:005 м
Понтонная05-03-2018 15:17:001 мин05-03-2018 15:18:006 м
Сапёрная05-03-2018 15:21:001 мин05-03-2018 15:22:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)05-03-2018 15:24:001 мин05-03-2018 15:25:003 м
Ивановская05-03-2018 15:28:001 мин05-03-2018 15:29:004 м
Пелла05-03-2018 15:33:001 мин05-03-2018 15:34:005 м
Горы05-03-2018 15:39:001 мин05-03-2018 15:40:006 м
45 км05-03-2018 15:42:001 мин05-03-2018 15:43:003 м
Мга05-03-2018 15:47:001 мин05-03-2018 15:48:005 м
Михайловская05-03-2018 15:53:001 мин05-03-2018 15:54:006 м
Апраксин05-03-2018 15:57:001 мин05-03-2018 15:58:004 м
Русановская05-03-2018 16:01:001 мин05-03-2018 16:02:004 м
63 км05-03-2018 16:04:001 мин05-03-2018 16:05:003 м
Назия05-03-2018 16:09:001 мин05-03-2018 16:10:005 м
Поляны05-03-2018 16:13:001 мин05-03-2018 16:14:004 м
75 км05-03-2018 16:16:001 мин05-03-2018 16:17:003 м
77 км05-03-2018 16:20:001 мин05-03-2018 16:21:004 м
Жихарево05-03-2018 16:24:001 мин05-03-2018 16:25:004 м
Плитняки05-03-2018 16:29:001 мин05-03-2018 16:30:005 м
Войбокало05-03-2018 16:34:001 мин05-03-2018 16:35:005 м
95 км05-03-2018 16:38:001 мин05-03-2018 16:39:004 м
Новый Быт05-03-2018 16:43:001 мин05-03-2018 16:44:005 м
106 км05-03-2018 16:48:001 мин05-03-2018 16:49:005 м
Пупышево05-03-2018 16:53:001 мин05-03-2018 16:54:005 м
115 км05-03-2018 16:57:001 мин05-03-2018 16:58:004 м
119 км05-03-2018 17:03:001 мин05-03-2018 17:04:006 м
Волховстрой 105-03-2018 17:10:00— ::6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Рыбацкое на данной электричке 13 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Рыбацкое на карте:


Между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Рыбацкое курсируют следующие электрички:
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search