ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Санкт-петербург-сорт.-московск Малая вишера: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6509, проходит расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Малая вишера за 2 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6505, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Малая вишера за 4 ч. 39 мин.

Расписание электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6505 08:32 11:25
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 16:24 19:24
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 19:34 22:21
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 21:29 23:50

Расписание электричек Малая вишера Санкт-петербург-сорт.-московск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 05:00 07:21
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 07:19 10:13
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 17:00 19:36
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 20:49 23:05

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 08:21
Навалочная 08:22 08:22 1 м
5 км 08:23 08:23 1 м
Фарфоровская 08:29 1 мин 08:30 7 м
Сортировочная 08:32 1 мин 08:33 3 м
Обухово 08:35 1 мин 08:36 3 м
Славянка 08:40 1 мин 08:41 5 м
Металлострой 08:43 1 мин 08:44 3 м
Ижорский Завод 08:47 1 мин 08:48 4 м
Колпино 08:51 1 мин 08:52 4 м
Поповка 08:59 1 мин 09:00 8 м
Саблино 09:06 1 мин 09:07 7 м
Тосно 2 09:13 1 мин 09:14 7 м
Тосно 09:20 19 мин 09:39 25 м
Ушаки 09:49 1 мин 09:50 11 м
Георгиевская 09:53 1 мин 09:54 4 м
Рябово 09:57 1 мин 09:58 4 м
Соколов Ручей 10:00 1 мин 10:01 3 м
Болотницкая 10:04 1 мин 10:05 4 м
Любань 10:10 1 мин 10:11 6 м
Померанье 10:16 1 мин 10:17 6 м
Трубниково 10:21 1 мин 10:22 5 м
Бабино 10:26 1 мин 10:27 5 м
Бабино 2 10:29 1 мин 10:30 3 м
Торфяное 10:37 20 мин 10:57 27 м
Чудово-московское 11:12 28 мин 11:40 43 м
Волхово 11:44 1 мин 11:45 5 м
Волхов Мост 11:46 1 мин 11:47 2 м
130 км 11:51 1 мин 11:52 5 м
Дубцы 11:55 1 мин 11:56 4 м
Гряды 12:41 1 мин 12:42 46 м
144 км 12:44 1 мин 12:45 3 м
Большая Вишера 12:57 1 мин 12:58 13 м
Малая Вишера 13:12 — :: 14 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Малая вишера на данной электричке 4 ч. 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Малая вишера на карте:

Между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Малая вишера курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search