ss x
x

Электричка Санкт-петербург-сорт.-московск Чудово-новгородское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск Чудово-новгородское 126 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7001, проходит расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Чудово-новгородское за 1 ч. 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7001, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Чудово-новгородское за 1 ч. 29 мин.

Расписание электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Чудово-новгородское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 18-02-2020 07:35:00 18-02-2020 09:07:00

Расписание электричек Чудово-новгородское Санкт-петербург-сорт.-московск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 18-02-2020 19:18:00 18-02-2020 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 07-12-2017 07:25:00
Навалочная 07-12-2017 07:26:00 07-12-2017 07:26:00 1 м
5 км 07-12-2017 07:27:00 07-12-2017 07:27:00 1 м
Фарфоровская 07-12-2017 07:28:00 07-12-2017 07:28:00 1 м
Сортировочная 07-12-2017 07:38:00 1 мин 07-12-2017 07:39:00 11 м
Обухово 07-12-2017 07:41:00 1 мин 07-12-2017 07:42:00 3 м
Славянка 07-12-2017 07:43:00 07-12-2017 07:43:00 1 м
Металлострой 07-12-2017 07:44:00 07-12-2017 07:44:00 1 м
Ижорский Завод 07-12-2017 07:45:00 07-12-2017 07:45:00 1 м
Колпино 07-12-2017 07:53:00 1 мин 07-12-2017 07:54:00 9 м
Поповка 07-12-2017 07:55:00 07-12-2017 07:55:00 1 м
Саблино 07-12-2017 07:56:00 07-12-2017 07:56:00 1 м
Тосно 2 07-12-2017 07:57:00 07-12-2017 07:57:00 1 м
Тосно 07-12-2017 08:08:00 1 мин 07-12-2017 08:09:00 12 м
Ушаки 07-12-2017 08:10:00 07-12-2017 08:10:00 1 м
Георгиевская 07-12-2017 08:11:00 07-12-2017 08:11:00 1 м
Рябово 07-12-2017 08:12:00 07-12-2017 08:12:00 1 м
Соколов Ручей 07-12-2017 08:13:00 07-12-2017 08:13:00 1 м
Болотницкая 07-12-2017 08:14:00 07-12-2017 08:14:00 1 м
Любань 07-12-2017 08:29:00 1 мин 07-12-2017 08:30:00 16 м
Померанье 07-12-2017 08:31:00 07-12-2017 08:31:00 1 м
Трубниково 07-12-2017 08:32:00 07-12-2017 08:32:00 1 м
Бабино 07-12-2017 08:33:00 07-12-2017 08:33:00 1 м
Бабино 2 07-12-2017 08:34:00 07-12-2017 08:34:00 1 м
Торфяное 07-12-2017 08:35:00 07-12-2017 08:35:00 1 м
Чудово-московское 07-12-2017 08:54:00 10 мин 07-12-2017 09:04:00 29 м
Чудово-новгородское 07-12-2017 09:08:00 1 мин 07-12-2017 09:09:00 5 м
Трегубово 07-12-2017 09:21:00 1 мин 07-12-2017 09:22:00 13 м
Спасская Полисть 07-12-2017 09:26:00 1 мин 07-12-2017 09:27:00 5 м
Мясной Бор 07-12-2017 09:35:00 1 мин 07-12-2017 09:36:00 9 м
Подберезье 07-12-2017 09:47:00 1 мин 07-12-2017 09:48:00 12 м
64 км 07-12-2017 09:56:00 1 мин 07-12-2017 09:57:00 9 м
Павловская 07-12-2017 10:03:00 1 мин 07-12-2017 10:04:00 7 м
Новгород-депо 07-12-2017 10:08:00 1 мин 07-12-2017 10:09:00 5 м
Менделеевская 07-12-2017 10:11:00 1 мин 07-12-2017 10:12:00 3 м
Новгород-Великий 07-12-2017 10:17:00 — :: 5 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий. Время в пути между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Чудово-новгородское на данной электричке 1 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Чудово-новгородское на карте:


Между станциями Санкт-петербург-сорт.-московск и Чудово-новгородское курсируют следующие электрички:
7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Новгород-Великий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search