ss x
x

Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Волховстрой1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401/7402, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Волховстрой1 за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211/6212, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Волховстрой1 за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Волховстрой1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 12-12-2018 05:35:00 12-12-2018 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 12-12-2018 08:05:00 12-12-2018 10:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 12-12-2018 13:41:00 12-12-2018 15:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 12-12-2018 14:40:00 12-12-2018 17:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 12-12-2018 16:39:00 12-12-2018 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 12-12-2018 17:58:00 12-12-2018 20:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 12-12-2018 20:25:00 12-12-2018 22:51:00

Расписание электричек Волховстрой1 Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 12-12-2018 04:56:00 12-12-2018 07:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 12-12-2018 05:45:00 12-12-2018 08:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 12-12-2018 11:57:00 12-12-2018 14:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 12-12-2018 16:18:00 12-12-2018 18:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 12-12-2018 20:00:00 12-12-2018 22:39:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 12-12-2018 21:05:00 13-12-2018 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 23-11-2016 16:30:00
Навалочная 23-11-2016 16:35:00 1 мин 23-11-2016 16:36:00 6 м
5 км 23-11-2016 16:38:00 1 мин 23-11-2016 16:39:00 3 м
Фарфоровская 23-11-2016 16:42:00 1 мин 23-11-2016 16:43:00 4 м
Сортировочная 23-11-2016 16:45:00 1 мин 23-11-2016 16:46:00 3 м
Обухово 23-11-2016 16:50:00 1 мин 23-11-2016 16:51:00 5 м
Рыбацкое 23-11-2016 16:58:00 1 мин 23-11-2016 16:59:00 8 м
Ижоры 23-11-2016 17:04:00 1 мин 23-11-2016 17:05:00 6 м
Понтонная 23-11-2016 17:09:00 1 мин 23-11-2016 17:10:00 5 м
Сапёрная 23-11-2016 17:13:00 1 мин 23-11-2016 17:14:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 23-11-2016 17:16:00 1 мин 23-11-2016 17:17:00 3 м
Ивановская 23-11-2016 17:21:00 1 мин 23-11-2016 17:22:00 5 м
Пелла 23-11-2016 17:24:00 1 мин 23-11-2016 17:25:00 3 м
Горы 23-11-2016 17:30:00 1 мин 23-11-2016 17:31:00 6 м
45 км 23-11-2016 17:33:00 1 мин 23-11-2016 17:34:00 3 м
Мга 23-11-2016 17:38:00 1 мин 23-11-2016 17:39:00 5 м
Михайловская 23-11-2016 17:44:00 1 мин 23-11-2016 17:45:00 6 м
Апраксин 23-11-2016 17:48:00 1 мин 23-11-2016 17:49:00 4 м
Русановская 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 4 м
63 км 23-11-2016 17:55:00 1 мин 23-11-2016 17:56:00 3 м
Назия 23-11-2016 17:59:00 1 мин 23-11-2016 18:00:00 4 м
Поляны 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 5 м
75 км 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 3 м
77 км 23-11-2016 18:09:00 1 мин 23-11-2016 18:10:00 2 м
Жихарево 23-11-2016 18:13:00 1 мин 23-11-2016 18:14:00 4 м
Плитняки 23-11-2016 18:17:00 1 мин 23-11-2016 18:18:00 4 м
Войбокало 23-11-2016 18:23:00 1 мин 23-11-2016 18:24:00 6 м
95 км 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 4 м
Новый Быт 23-11-2016 18:32:00 1 мин 23-11-2016 18:33:00 5 м
106 км 23-11-2016 18:37:00 1 мин 23-11-2016 18:38:00 5 м
Пупышево 23-11-2016 18:42:00 1 мин 23-11-2016 18:43:00 5 м
115 км 23-11-2016 18:46:00 1 мин 23-11-2016 18:47:00 4 м
119 км 23-11-2016 18:52:00 1 мин 23-11-2016 18:53:00 6 м
Волховстрой 1 23-11-2016 18:59:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Волховстрой1 на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Волховстрой1 на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Волховстрой1 курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search