ss x
x

Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Волховстрой1: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401/7402, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Волховстрой1 за 1 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211/6212, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Волховстрой1 за 2 ч. 29 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Волховстрой1 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 20-02-2019 05:35:00 20-02-2019 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 20-02-2019 08:05:00 20-02-2019 10:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 20-02-2019 13:41:00 20-02-2019 15:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 20-02-2019 14:40:00 20-02-2019 17:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 20-02-2019 16:39:00 20-02-2019 19:14:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 20-02-2019 17:58:00 20-02-2019 20:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20-02-2019 20:25:00 20-02-2019 22:51:00

Расписание электричек Волховстрой1 Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 20-02-2019 04:56:00 20-02-2019 07:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 20-02-2019 05:45:00 20-02-2019 08:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 20-02-2019 11:57:00 20-02-2019 14:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 20-02-2019 16:18:00 20-02-2019 18:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 20-02-2019 20:00:00 20-02-2019 22:39:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 20-02-2019 21:05:00 21-02-2019 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 23-11-2016 16:30:00
Навалочная 23-11-2016 16:35:00 1 мин 23-11-2016 16:36:00 6 м
5 км 23-11-2016 16:38:00 1 мин 23-11-2016 16:39:00 3 м
Фарфоровская 23-11-2016 16:42:00 1 мин 23-11-2016 16:43:00 4 м
Сортировочная 23-11-2016 16:45:00 1 мин 23-11-2016 16:46:00 3 м
Обухово 23-11-2016 16:50:00 1 мин 23-11-2016 16:51:00 5 м
Рыбацкое 23-11-2016 16:58:00 1 мин 23-11-2016 16:59:00 8 м
Ижоры 23-11-2016 17:04:00 1 мин 23-11-2016 17:05:00 6 м
Понтонная 23-11-2016 17:09:00 1 мин 23-11-2016 17:10:00 5 м
Сапёрная 23-11-2016 17:13:00 1 мин 23-11-2016 17:14:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 23-11-2016 17:16:00 1 мин 23-11-2016 17:17:00 3 м
Ивановская 23-11-2016 17:21:00 1 мин 23-11-2016 17:22:00 5 м
Пелла 23-11-2016 17:24:00 1 мин 23-11-2016 17:25:00 3 м
Горы 23-11-2016 17:30:00 1 мин 23-11-2016 17:31:00 6 м
45 км 23-11-2016 17:33:00 1 мин 23-11-2016 17:34:00 3 м
Мга 23-11-2016 17:38:00 1 мин 23-11-2016 17:39:00 5 м
Михайловская 23-11-2016 17:44:00 1 мин 23-11-2016 17:45:00 6 м
Апраксин 23-11-2016 17:48:00 1 мин 23-11-2016 17:49:00 4 м
Русановская 23-11-2016 17:52:00 1 мин 23-11-2016 17:53:00 4 м
63 км 23-11-2016 17:55:00 1 мин 23-11-2016 17:56:00 3 м
Назия 23-11-2016 17:59:00 1 мин 23-11-2016 18:00:00 4 м
Поляны 23-11-2016 18:04:00 1 мин 23-11-2016 18:05:00 5 м
75 км 23-11-2016 18:07:00 1 мин 23-11-2016 18:08:00 3 м
77 км 23-11-2016 18:09:00 1 мин 23-11-2016 18:10:00 2 м
Жихарево 23-11-2016 18:13:00 1 мин 23-11-2016 18:14:00 4 м
Плитняки 23-11-2016 18:17:00 1 мин 23-11-2016 18:18:00 4 м
Войбокало 23-11-2016 18:23:00 1 мин 23-11-2016 18:24:00 6 м
95 км 23-11-2016 18:27:00 1 мин 23-11-2016 18:28:00 4 м
Новый Быт 23-11-2016 18:32:00 1 мин 23-11-2016 18:33:00 5 м
106 км 23-11-2016 18:37:00 1 мин 23-11-2016 18:38:00 5 м
Пупышево 23-11-2016 18:42:00 1 мин 23-11-2016 18:43:00 5 м
115 км 23-11-2016 18:46:00 1 мин 23-11-2016 18:47:00 4 м
119 км 23-11-2016 18:52:00 1 мин 23-11-2016 18:53:00 6 м
Волховстрой 1 23-11-2016 18:59:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Волховстрой1 на данной электричке 2 ч. 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Волховстрой1 на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Волховстрой1 курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search