ss x
x

Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Санкт-петербург-сорт.-московск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7001, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Санкт-петербург-сорт.-московск за 8 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6211/6212, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Санкт-петербург-сорт.-московск за 16 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Санкт-петербург-сорт.-московск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 27-10-2020 00:18:00 27-10-2020 00:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 27-10-2020 05:35:00 27-10-2020 05:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6533 27-10-2020 05:40:00 27-10-2020 05:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 27-10-2020 06:58:00 27-10-2020 07:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7001 27-10-2020 07:16:00 27-10-2020 07:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6535 27-10-2020 07:27:00 27-10-2020 07:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6655 27-10-2020 07:40:00 27-10-2020 07:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 27-10-2020 08:35:00 27-10-2020 08:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6505 27-10-2020 08:47:00 27-10-2020 09:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6907 27-10-2020 09:22:00 27-10-2020 09:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6507 27-10-2020 12:27:00 27-10-2020 12:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 27-10-2020 12:36:00 27-10-2020 12:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7305 27-10-2020 13:15:00 27-10-2020 13:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 27-10-2020 13:41:00 27-10-2020 13:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 27-10-2020 14:12:00 27-10-2020 14:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 27-10-2020 14:40:00 27-10-2020 14:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6539 27-10-2020 15:36:00 27-10-2020 15:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 27-10-2020 15:54:00 27-10-2020 16:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 27-10-2020 16:00:00 27-10-2020 16:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 27-10-2020 16:31:00 27-10-2020 16:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6613 27-10-2020 17:30:00 27-10-2020 17:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 27-10-2020 17:40:00 27-10-2020 17:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6541 27-10-2020 17:48:00 27-10-2020 18:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 27-10-2020 17:58:00 27-10-2020 18:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки 6667 27-10-2020 18:10:00 27-10-2020 18:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 27-10-2020 18:43:00 27-10-2020 18:55:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 6629 27-10-2020 19:25:00 27-10-2020 19:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород 7003 27-10-2020 19:32:00 27-10-2020 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 27-10-2020 19:41:00 27-10-2020 19:56:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7311 27-10-2020 19:50:00 27-10-2020 20:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6547 27-10-2020 20:11:00 27-10-2020 20:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 27-10-2020 20:24:00 27-10-2020 20:39:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 27-10-2020 20:55:00 27-10-2020 21:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно 7313 27-10-2020 21:14:00 27-10-2020 21:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 27-10-2020 21:36:00 27-10-2020 21:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 27-10-2020 22:05:00 27-10-2020 22:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6915 27-10-2020 22:17:00 27-10-2020 22:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань 6545 27-10-2020 23:10:00 27-10-2020 23:22:00

Расписание электричек Санкт-петербург-сорт.-московск Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 27-10-2020 05:58:00 27-10-2020 06:14:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6526 27-10-2020 06:26:00 27-10-2020 06:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6528 27-10-2020 07:03:00 27-10-2020 07:16:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 27-10-2020 07:09:00 27-10-2020 07:25:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 27-10-2020 07:33:00 27-10-2020 07:48:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6656 27-10-2020 07:49:00 27-10-2020 08:07:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 27-10-2020 07:57:00 27-10-2020 08:12:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6530 27-10-2020 08:06:00 27-10-2020 08:25:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6532 27-10-2020 08:31:00 27-10-2020 08:46:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6534 27-10-2020 09:17:00 27-10-2020 09:33:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7002 27-10-2020 09:28:00 27-10-2020 09:42:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7304 27-10-2020 09:45:00 27-10-2020 09:55:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 27-10-2020 10:06:00 27-10-2020 10:20:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7306 27-10-2020 11:12:00 27-10-2020 11:23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6506 27-10-2020 11:51:00 27-10-2020 12:05:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6908 27-10-2020 12:52:00 27-10-2020 13:03:00
Шапки — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6660 27-10-2020 16:11:00 27-10-2020 16:23:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6538 27-10-2020 16:32:00 27-10-2020 16:47:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6512 27-10-2020 17:16:00 27-10-2020 17:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 27-10-2020 18:07:00 27-10-2020 18:18:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7310 27-10-2020 18:41:00 27-10-2020 18:52:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 27-10-2020 18:47:00 27-10-2020 19:01:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 27-10-2020 19:17:00 27-10-2020 19:32:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7312 27-10-2020 19:54:00 27-10-2020 20:04:00
Любань — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6540 27-10-2020 20:22:00 27-10-2020 20:40:00
Великий Новгород — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7004 27-10-2020 20:47:00 27-10-2020 21:04:00
Тосно — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6616 27-10-2020 21:47:00 27-10-2020 22:05:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 27-10-2020 22:17:00 27-10-2020 22:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 27-10-2020 22:35:00 27-10-2020 22:49:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 27-10-2020 23:58:00 28-10-2020 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (только 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 28-09-2020 16:29:00
Навалочная 28-09-2020 16:34:00 1 мин 28-09-2020 16:35:00 6 м
5 км 28-09-2020 16:38:00 1 мин 28-09-2020 16:39:00 4 м
Фарфоровская 28-09-2020 16:42:00 1 мин 28-09-2020 16:43:00 4 м
Сортировочная 28-09-2020 16:45:00 1 мин 28-09-2020 16:46:00 3 м
Обухово 28-09-2020 16:49:00 1 мин 28-09-2020 16:50:00 4 м
Рыбацкое 28-09-2020 16:56:00 12 мин 28-09-2020 17:08:00 18 м
Ижоры 28-09-2020 17:12:00 1 мин 28-09-2020 17:13:00 5 м
Понтонная 28-09-2020 17:18:00 1 мин 28-09-2020 17:19:00 6 м
Сапёрная 28-09-2020 17:22:00 1 мин 28-09-2020 17:23:00 4 м
Усть-Тосненская 28-09-2020 17:25:00 1 мин 28-09-2020 17:26:00 3 м
Ивановская 28-09-2020 17:30:00 1 мин 28-09-2020 17:31:00 5 м
Пелла 28-09-2020 17:33:00 1 мин 28-09-2020 17:34:00 3 м
Горы 28-09-2020 17:39:00 1 мин 28-09-2020 17:40:00 6 м
45 км 28-09-2020 17:42:00 1 мин 28-09-2020 17:43:00 3 м
Мга 28-09-2020 17:47:00 1 мин 28-09-2020 17:48:00 5 м
Михайловская 28-09-2020 17:54:00 1 мин 28-09-2020 17:55:00 7 м
Апраксин 28-09-2020 17:59:00 1 мин 28-09-2020 18:00:00 5 м
Русановская 28-09-2020 18:03:00 1 мин 28-09-2020 18:04:00 4 м
63 км 28-09-2020 18:06:00 1 мин 28-09-2020 18:07:00 3 м
Назия 28-09-2020 18:11:00 1 мин 28-09-2020 18:12:00 5 м
Поляны 28-09-2020 18:15:00 1 мин 28-09-2020 18:16:00 4 м
75 км 28-09-2020 18:18:00 1 мин 28-09-2020 18:19:00 3 м
77 км 28-09-2020 18:21:00 1 мин 28-09-2020 18:22:00 3 м
Жихарево 28-09-2020 18:24:00 1 мин 28-09-2020 18:25:00 3 м
Плитняки 28-09-2020 18:29:00 1 мин 28-09-2020 18:30:00 5 м
Войбокало 28-09-2020 18:36:00 1 мин 28-09-2020 18:37:00 7 м
95 км 28-09-2020 18:40:00 1 мин 28-09-2020 18:41:00 4 м
Новый Быт 28-09-2020 18:45:00 1 мин 28-09-2020 18:46:00 5 м
106 км 28-09-2020 18:50:00 1 мин 28-09-2020 18:51:00 5 м
Пупышево 28-09-2020 18:55:00 1 мин 28-09-2020 18:56:00 5 м
115 км 28-09-2020 18:59:00 1 мин 28-09-2020 19:00:00 4 м
119 км 28-09-2020 19:05:00 1 мин 28-09-2020 19:06:00 6 м
Волховстрой 1 28-09-2020 19:12:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Санкт-петербург-сорт.-московск на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Санкт-петербург-сорт.-московск на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Санкт-петербург-сорт.-московск курсируют следующие электрички:
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6533 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
7301 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6535 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7001 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6907 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6507 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
7305 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6539 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7309 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6613 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6541 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6667 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Шапки
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
7311 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6547 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань
7003 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Великий Новгород
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
7313 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Тосно
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6707/6708 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6545 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Любань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search