ss x
x

Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Погостье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6381/6382, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Погостье за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371/6372, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Погостье за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Погостье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 19-10-2020 06:58:00 19-10-2020 08:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19-10-2020 08:35:00 19-10-2020 10:22:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 19-10-2020 12:36:00 19-10-2020 14:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19-10-2020 15:54:00 19-10-2020 17:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19-10-2020 18:43:00 19-10-2020 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 19-10-2020 21:36:00 19-10-2020 23:19:00

Расписание электричек Погостье Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 19-10-2020 20:33:00 19-10-2020 22:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (только 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 09-10-2020 06:24:00
Навалочная 09-10-2020 06:25:00 09-10-2020 06:25:00 1 м
5 км 09-10-2020 06:26:00 09-10-2020 06:26:00 1 м
Фарфоровская 09-10-2020 06:33:00 1 мин 09-10-2020 06:34:00 8 м
Сортировочная 09-10-2020 06:35:00 1 мин 09-10-2020 06:36:00 2 м
Обухово 09-10-2020 06:41:00 15 мин 09-10-2020 06:56:00 20 м
Рыбацкое 09-10-2020 07:02:00 1 мин 09-10-2020 07:03:00 7 м
Ижоры 09-10-2020 07:08:00 1 мин 09-10-2020 07:09:00 6 м
Понтонная 09-10-2020 07:14:00 1 мин 09-10-2020 07:15:00 6 м
Сапёрная 09-10-2020 07:18:00 1 мин 09-10-2020 07:19:00 4 м
Усть-Тосненская 09-10-2020 07:21:00 1 мин 09-10-2020 07:22:00 3 м
Ивановская 09-10-2020 07:26:00 1 мин 09-10-2020 07:27:00 5 м
Пелла 09-10-2020 07:29:00 1 мин 09-10-2020 07:30:00 3 м
Горы 09-10-2020 07:35:00 1 мин 09-10-2020 07:36:00 6 м
45 км 09-10-2020 07:38:00 1 мин 09-10-2020 07:39:00 3 м
Мга 09-10-2020 07:43:00 1 мин 09-10-2020 07:44:00 5 м
3 км 09-10-2020 07:48:00 1 мин 09-10-2020 07:49:00 5 м
Сологубовка 09-10-2020 07:52:00 1 мин 09-10-2020 07:53:00 4 м
Турышино (Турышкино) 09-10-2020 07:58:00 1 мин 09-10-2020 07:59:00 6 м
Старая Малукса 09-10-2020 08:05:00 1 мин 09-10-2020 08:06:00 7 м
Малукса 09-10-2020 08:09:00 19 мин 09-10-2020 08:28:00 22 м
Погостье 09-10-2020 08:34:00 1 мин 09-10-2020 08:35:00 7 м
Жарок 09-10-2020 08:41:00 3 мин 09-10-2020 08:44:00 9 м
52 км 09-10-2020 08:51:00 1 мин 09-10-2020 08:52:00 8 м
55 км 09-10-2020 08:54:00 1 мин 09-10-2020 08:55:00 3 м
Посадниково 09-10-2020 09:01:00 1 мин 09-10-2020 09:02:00 7 м
Путепровод 09-10-2020 09:04:00 1 мин 09-10-2020 09:05:00 3 м
Волхов-Пристань 09-10-2020 09:07:00 1 мин 09-10-2020 09:08:00 3 м
Кириши 09-10-2020 09:13:00 1 мин 09-10-2020 09:14:00 6 м
83 км 09-10-2020 09:26:00 1 мин 09-10-2020 09:27:00 13 м
Пчёвжа 09-10-2020 09:31:00 1 мин 09-10-2020 09:32:00 5 м
92 км 09-10-2020 09:36:00 1 мин 09-10-2020 09:37:00 5 м
Будогощь 09-10-2020 09:44:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Погостье на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Погостье на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Погостье курсируют следующие электрички:
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search