ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Погостье: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6381/6382, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Погостье за 1 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6371/6372, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Погостье за 2 ч. 10 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Погостье на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 07:05 08:45
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:30 10:22
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15:54 17:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:40 20:49
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21:36 23:21

Расписание электричек Погостье Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 20:36 22:28

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (только 9 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 06:24
Навалочная 06:25 06:25 1 м
5 км 06:26 06:26 1 м
Фарфоровская 06:33 1 мин 06:34 8 м
Сортировочная 06:35 1 мин 06:36 2 м
Обухово 06:41 15 мин 06:56 20 м
Рыбацкое 07:02 1 мин 07:03 7 м
Ижоры 07:08 1 мин 07:09 6 м
Понтонная 07:14 1 мин 07:15 6 м
Сапёрная 07:18 1 мин 07:19 4 м
Усть-Тосненская 07:21 1 мин 07:22 3 м
Ивановская 07:26 1 мин 07:27 5 м
Пелла 07:29 1 мин 07:30 3 м
Горы 07:35 1 мин 07:36 6 м
45 км 07:38 1 мин 07:39 3 м
Мга 07:43 1 мин 07:44 5 м
3 км 07:48 1 мин 07:49 5 м
Сологубовка 07:52 1 мин 07:53 4 м
Турышино (Турышкино) 07:58 1 мин 07:59 6 м
Старая Малукса 08:05 1 мин 08:06 7 м
Малукса 08:09 19 мин 08:28 22 м
Погостье 08:34 1 мин 08:35 7 м
Жарок 08:41 3 мин 08:44 9 м
52 км 08:51 1 мин 08:52 8 м
55 км 08:54 1 мин 08:55 3 м
Посадниково 09:01 1 мин 09:02 7 м
Путепровод 09:04 1 мин 09:05 3 м
Волхов-Пристань 09:07 1 мин 09:08 3 м
Кириши 09:13 1 мин 09:14 6 м
83 км 09:26 1 мин 09:27 13 м
Пчёвжа 09:31 1 мин 09:32 5 м
92 км 09:36 1 мин 09:37 5 м
Будогощь 09:44 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Погостье на данной электричке 2 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Погостье на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Погостье курсируют следующие электрички:
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search