ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Михайловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Михайловская 67,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6201/6202, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Михайловская за 1 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6215/6216, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Михайловская за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Михайловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 29-07-2021 05:35:00 29-07-2021 06:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 29-07-2021 08:06:00 29-07-2021 09:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 29-07-2021 14:40:00 29-07-2021 15:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 29-07-2021 16:40:00 29-07-2021 17:52:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 29-07-2021 17:58:00 29-07-2021 19:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 29-07-2021 20:12:00 29-07-2021 21:37:00

Расписание электричек Михайловская Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 29-07-2021 06:07:00 29-07-2021 07:25:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 29-07-2021 06:55:00 29-07-2021 08:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 29-07-2021 13:15:00 29-07-2021 14:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 29-07-2021 18:28:00 29-07-2021 19:41:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 29-07-2021 21:22:00 29-07-2021 22:40:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 29-07-2021 22:43:00 30-07-2021 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 21-06-2017 20:21:00
Навалочная 21-06-2017 20:26:00 1 мин 21-06-2017 20:27:00 6 м
5 км 21-06-2017 20:29:00 1 мин 21-06-2017 20:30:00 3 м
Фарфоровская 21-06-2017 20:32:00 1 мин 21-06-2017 20:33:00 3 м
Сортировочная 21-06-2017 20:35:00 1 мин 21-06-2017 20:36:00 3 м
Обухово 21-06-2017 20:39:00 1 мин 21-06-2017 20:40:00 4 м
Рыбацкое 21-06-2017 20:48:00 1 мин 21-06-2017 20:49:00 9 м
Ижоры 21-06-2017 20:53:00 1 мин 21-06-2017 20:54:00 5 м
Понтонная 21-06-2017 20:59:00 1 мин 21-06-2017 21:00:00 6 м
Сапёрная 21-06-2017 21:03:00 1 мин 21-06-2017 21:04:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 21-06-2017 21:06:00 1 мин 21-06-2017 21:07:00 3 м
Ивановская 21-06-2017 21:11:00 1 мин 21-06-2017 21:12:00 5 м
Пелла 21-06-2017 21:15:00 1 мин 21-06-2017 21:16:00 4 м
Горы 21-06-2017 21:21:00 4 мин 21-06-2017 21:25:00 9 м
45 км 21-06-2017 21:27:00 1 мин 21-06-2017 21:28:00 3 м
Мга 21-06-2017 21:32:00 1 мин 21-06-2017 21:33:00 5 м
Михайловская 21-06-2017 21:38:00 1 мин 21-06-2017 21:39:00 6 м
Апраксин 21-06-2017 21:42:00 1 мин 21-06-2017 21:43:00 4 м
Русановская 21-06-2017 21:44:00 21-06-2017 21:44:00 1 м
63 км 21-06-2017 21:47:00 1 мин 21-06-2017 21:48:00 4 м
Назия 21-06-2017 21:52:00 1 мин 21-06-2017 21:53:00 5 м
Поляны 21-06-2017 21:56:00 1 мин 21-06-2017 21:57:00 4 м
75 км 21-06-2017 21:58:00 21-06-2017 21:58:00 1 м
77 км 21-06-2017 22:00:00 1 мин 21-06-2017 22:01:00 3 м
Жихарево 21-06-2017 22:04:00 1 мин 21-06-2017 22:05:00 4 м
Плитняки 21-06-2017 22:08:00 1 мин 21-06-2017 22:09:00 4 м
Войбокало 21-06-2017 22:14:00 1 мин 21-06-2017 22:15:00 6 м
95 км 21-06-2017 22:18:00 1 мин 21-06-2017 22:19:00 4 м
Новый Быт 21-06-2017 22:23:00 1 мин 21-06-2017 22:24:00 5 м
106 км 21-06-2017 22:28:00 1 мин 21-06-2017 22:29:00 5 м
Пупышево 21-06-2017 22:33:00 1 мин 21-06-2017 22:34:00 5 м
115 км 21-06-2017 22:37:00 1 мин 21-06-2017 22:38:00 4 м
119 км 21-06-2017 22:41:00 1 мин 21-06-2017 22:42:00 4 м
Волховстрой 1 21-06-2017 22:48:00 — :: 6 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Михайловская на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Михайловская на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Михайловская курсируют следующие электрички:
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search