ss x
x

Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Мга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401/7402, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Мга за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6787/6788, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Мга за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 19-02-2019 00:18:00 19-02-2019 01:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 19-02-2019 05:35:00 19-02-2019 06:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 19-02-2019 07:00:00 19-02-2019 08:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 19-02-2019 07:34:00 19-02-2019 08:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 19-02-2019 08:05:00 19-02-2019 09:13:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 19-02-2019 08:30:00 19-02-2019 09:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 19-02-2019 12:36:00 19-02-2019 13:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 19-02-2019 13:41:00 19-02-2019 14:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 19-02-2019 14:03:00 19-02-2019 15:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 19-02-2019 14:40:00 19-02-2019 15:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 19-02-2019 15:54:00 19-02-2019 17:02:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 19-02-2019 16:39:00 19-02-2019 17:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 19-02-2019 17:58:00 19-02-2019 19:07:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 19-02-2019 18:40:00 19-02-2019 19:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19-02-2019 19:41:00 19-02-2019 20:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 19-02-2019 20:25:00 19-02-2019 21:34:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 19-02-2019 21:36:00 19-02-2019 22:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 19-02-2019 22:05:00 19-02-2019 23:13:00

Расписание электричек Мга Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 19-02-2019 05:00:00 19-02-2019 06:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 19-02-2019 06:14:00 19-02-2019 07:26:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 19-02-2019 06:19:00 19-02-2019 07:31:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 19-02-2019 07:00:00 19-02-2019 08:15:00
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 19-02-2019 10:36:00 19-02-2019 11:48:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 19-02-2019 13:18:00 19-02-2019 14:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 19-02-2019 17:17:00 19-02-2019 18:08:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 19-02-2019 17:53:00 19-02-2019 19:00:00
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 19-02-2019 21:08:00 19-02-2019 22:26:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 19-02-2019 21:18:00 19-02-2019 22:39:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 19-02-2019 22:48:00 20-02-2019 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 27-11-2016 19:21:00
Навалочная 27-11-2016 19:25:00 1 мин 27-11-2016 19:26:00 5 м
5 км 27-11-2016 19:28:00 1 мин 27-11-2016 19:29:00 3 м
Фарфоровская 27-11-2016 19:31:00 1 мин 27-11-2016 19:32:00 3 м
Сортировочная 27-11-2016 19:34:00 1 мин 27-11-2016 19:35:00 3 м
Обухово 27-11-2016 19:38:00 1 мин 27-11-2016 19:39:00 4 м
Рыбацкое 27-11-2016 19:47:00 1 мин 27-11-2016 19:48:00 9 м
Ижоры 27-11-2016 19:52:00 1 мин 27-11-2016 19:53:00 5 м
Понтонная 27-11-2016 19:58:00 1 мин 27-11-2016 19:59:00 6 м
Сапёрная 27-11-2016 20:02:00 1 мин 27-11-2016 20:03:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 27-11-2016 20:05:00 1 мин 27-11-2016 20:06:00 3 м
Ивановская 27-11-2016 20:09:00 1 мин 27-11-2016 20:10:00 4 м
Пелла 27-11-2016 20:13:00 1 мин 27-11-2016 20:14:00 4 м
Горы 27-11-2016 20:19:00 10 мин 27-11-2016 20:29:00 15 м
45 км 27-11-2016 20:31:00 2 мин 27-11-2016 20:33:00 4 м
Мга 27-11-2016 20:39:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Мга на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Мга на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Мга курсируют следующие электрички:
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анатолий:

    Расписание электричек Мга СПб Московский вокзал состоит в основном из проходящих поездов, поэтому часто к платформе подходят уже заполненные пассажирами составы. Если такой ажиотаж, то почему бы дополнительные поезда не ввести на постоянной основе?

  • Анна:

    Хочу отметить соблюдение расписания электричек до Мги с Московского вокзала. Сколько езжу по этому направлению, никогда не было никаких опозданий и задержек в пути без предварительного оповещения пассажиров. Т.е. все движение на этом маршруте контролируется и четко соблюдается.

  • Александр:

    Думаю, что уезжать со станции МГА и добраться до Московского вокзала утром в будни оптимальнее всего на маршруте 6403/6404: поезда отправляются ровно в 7 утра, а приезжают в начале девятого часа, как раз можно успеть добраться куда угодно из центра города.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search