ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Мга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401/7402, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Мга за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6787/6788, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Мга за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 05:34 06:40
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 07:00 08:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 07:36 08:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 08:06 09:10
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 08:30 09:37
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 12:36 13:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 13:41 14:34
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 14:12 15:19
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14:40 15:46
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15:54 16:59
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16:40 17:47
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 17:58 19:05
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 18:40 19:44
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 19:41 20:51
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 20:26 21:32
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 21:36 22:41
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 22:05 23:10

Расписание электричек Мга Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 05:01 06:16
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 06:13 07:25
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 06:19 07:31
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 07:01 08:15
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6867/6868 10:35 11:48
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 13:21 14:30
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 17:16 18:08
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 17:52 19:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6415/6416 18:34 19:41
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 21:19 22:28
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 21:28 22:40

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 19:21
Навалочная 19:25 1 мин 19:26 5 м
5 км 19:28 1 мин 19:29 3 м
Фарфоровская 19:31 1 мин 19:32 3 м
Сортировочная 19:34 1 мин 19:35 3 м
Обухово 19:38 1 мин 19:39 4 м
Рыбацкое 19:47 1 мин 19:48 9 м
Ижоры 19:52 1 мин 19:53 5 м
Понтонная 19:58 1 мин 19:59 6 м
Сапёрная 20:02 1 мин 20:03 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 20:05 1 мин 20:06 3 м
Ивановская 20:09 1 мин 20:10 4 м
Пелла 20:13 1 мин 20:14 4 м
Горы 20:19 10 мин 20:29 15 м
45 км 20:31 2 мин 20:33 4 м
Мга 20:39 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Мга на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Мга на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Мга курсируют следующие электрички:
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анатолий:

    Расписание электричек Мга СПб Московский вокзал состоит в основном из проходящих поездов, поэтому часто к платформе подходят уже заполненные пассажирами составы. Если такой ажиотаж, то почему бы дополнительные поезда не ввести на постоянной основе?

  • Анна:

    Хочу отметить соблюдение расписания электричек до Мги с Московского вокзала. Сколько езжу по этому направлению, никогда не было никаких опозданий и задержек в пути без предварительного оповещения пассажиров. Т.е. все движение на этом маршруте контролируется и четко соблюдается.

  • Александр:

    Думаю, что уезжать со станции МГА и добраться до Московского вокзала утром в будни оптимальнее всего на маршруте 6403/6404: поезда отправляются ровно в 7 утра, а приезжают в начале девятого часа, как раз можно успеть добраться куда угодно из центра города.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search