ss x
x

Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Мга: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7401/7402, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Мга за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6787/6788, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Мга за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Мга на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 03-06-2020 05:35:00 03-06-2020 06:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 03-06-2020 07:00:00 03-06-2020 08:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 03-06-2020 08:05:00 03-06-2020 09:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 03-06-2020 08:30:00 03-06-2020 09:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6379/6380 03-06-2020 12:36:00 03-06-2020 13:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 03-06-2020 13:41:00 03-06-2020 14:31:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 03-06-2020 14:40:00 03-06-2020 15:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 03-06-2020 15:54:00 03-06-2020 17:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 03-06-2020 16:40:00 03-06-2020 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 03-06-2020 17:58:00 03-06-2020 19:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 03-06-2020 18:40:00 03-06-2020 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 03-06-2020 19:41:00 03-06-2020 20:51:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 03-06-2020 20:26:00 03-06-2020 21:33:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 03-06-2020 21:36:00 03-06-2020 22:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 03-06-2020 22:05:00 03-06-2020 23:11:00

Расписание электричек Мга Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мга — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6803/6804 03-06-2020 05:00:00 03-06-2020 06:14:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6401/6402 03-06-2020 06:14:00 03-06-2020 07:25:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6861/6862 03-06-2020 06:19:00 03-06-2020 07:31:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 03-06-2020 07:02:00 03-06-2020 08:15:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 03-06-2020 13:20:00 03-06-2020 14:30:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 03-06-2020 17:17:00 03-06-2020 18:08:00
Невдубстрой — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6881/6882 03-06-2020 17:52:00 03-06-2020 19:00:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 03-06-2020 21:21:00 03-06-2020 22:40:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 03-06-2020 22:48:00 04-06-2020 00:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 27-11-2016 19:21:00
Навалочная 27-11-2016 19:25:00 1 мин 27-11-2016 19:26:00 5 м
5 км 27-11-2016 19:28:00 1 мин 27-11-2016 19:29:00 3 м
Фарфоровская 27-11-2016 19:31:00 1 мин 27-11-2016 19:32:00 3 м
Сортировочная 27-11-2016 19:34:00 1 мин 27-11-2016 19:35:00 3 м
Обухово 27-11-2016 19:38:00 1 мин 27-11-2016 19:39:00 4 м
Рыбацкое 27-11-2016 19:47:00 1 мин 27-11-2016 19:48:00 9 м
Ижоры 27-11-2016 19:52:00 1 мин 27-11-2016 19:53:00 5 м
Понтонная 27-11-2016 19:58:00 1 мин 27-11-2016 19:59:00 6 м
Сапёрная 27-11-2016 20:02:00 1 мин 27-11-2016 20:03:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 27-11-2016 20:05:00 1 мин 27-11-2016 20:06:00 3 м
Ивановская 27-11-2016 20:09:00 1 мин 27-11-2016 20:10:00 4 м
Пелла 27-11-2016 20:13:00 1 мин 27-11-2016 20:14:00 4 м
Горы 27-11-2016 20:19:00 10 мин 27-11-2016 20:29:00 15 м
45 км 27-11-2016 20:31:00 2 мин 27-11-2016 20:33:00 4 м
Мга 27-11-2016 20:39:00 — :: 6 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Мга на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Мга на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Мга курсируют следующие электрички:
6709/6710 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6201/6202 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6763/6764 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6205/6206 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
7401/7402 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6721/6722 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой
6227/6228 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6213/6214 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6787/6788 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга
6215/6216 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анатолий:

    Расписание электричек Мга СПб Московский вокзал состоит в основном из проходящих поездов, поэтому часто к платформе подходят уже заполненные пассажирами составы. Если такой ажиотаж, то почему бы дополнительные поезда не ввести на постоянной основе?

  • Анна:

    Хочу отметить соблюдение расписания электричек до Мги с Московского вокзала. Сколько езжу по этому направлению, никогда не было никаких опозданий и задержек в пути без предварительного оповещения пассажиров. Т.е. все движение на этом маршруте контролируется и четко соблюдается.

  • Александр:

    Думаю, что уезжать со станции МГА и добраться до Московского вокзала утром в будни оптимальнее всего на маршруте 6403/6404: поезда отправляются ровно в 7 утра, а приезжают в начале девятого часа, как раз можно успеть добраться куда угодно из центра города.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search