Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Малукса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 апреля 2017
311
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Малукса 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6373/6374, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Малукса за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6385/6386, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Малукса за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Малукса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 25-02-2018 07:00:00 25-02-2018 08:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 25-02-2018 08:30:00 25-02-2018 10:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 25-02-2018 12:36:00 25-02-2018 14:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 25-02-2018 15:54:00 25-02-2018 17:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 25-02-2018 18:40:00 25-02-2018 20:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 25-02-2018 21:34:00 25-02-2018 23:06:00

Расписание электричек Малукса Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6137/6138 25-02-2018 20:41:00 25-02-2018 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 28-04-2017 18:40:00
Навалочная 28-04-2017 18:44:00 1 мин 28-04-2017 18:45:00 5 м
5 км 28-04-2017 18:46:00 28-04-2017 18:46:00 1 м
Фарфоровская 28-04-2017 18:49:00 1 мин 28-04-2017 18:50:00 4 м
Сортировочная 28-04-2017 18:51:00 1 мин 28-04-2017 18:52:00 2 м
Обухово 28-04-2017 18:56:00 1 мин 28-04-2017 18:57:00 5 м
Рыбацкое 28-04-2017 19:04:00 1 мин 28-04-2017 19:05:00 8 м
Ижоры 28-04-2017 19:10:00 1 мин 28-04-2017 19:11:00 6 м
Понтонная 28-04-2017 19:15:00 1 мин 28-04-2017 19:16:00 5 м
Сапёрная 28-04-2017 19:19:00 1 мин 28-04-2017 19:20:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 28-04-2017 19:22:00 1 мин 28-04-2017 19:23:00 3 м
Ивановская 28-04-2017 19:28:00 1 мин 28-04-2017 19:29:00 6 м
Пелла 28-04-2017 19:31:00 1 мин 28-04-2017 19:32:00 3 м
Горы 28-04-2017 19:37:00 1 мин 28-04-2017 19:38:00 6 м
45 км 28-04-2017 19:40:00 1 мин 28-04-2017 19:41:00 3 м
Мга 28-04-2017 19:45:00 1 мин 28-04-2017 19:46:00 5 м
3 км 28-04-2017 19:52:00 1 мин 28-04-2017 19:53:00 7 м
Сологубовка 28-04-2017 19:59:00 1 мин 28-04-2017 20:00:00 7 м
Турышкино 28-04-2017 20:05:00 1 мин 28-04-2017 20:06:00 6 м
Старая Малукса 28-04-2017 20:12:00 1 мин 28-04-2017 20:13:00 7 м
Малукса 28-04-2017 20:16:00 21 мин 28-04-2017 20:37:00 24 м
Погостье 28-04-2017 20:44:00 1 мин 28-04-2017 20:45:00 8 м
Жарок 28-04-2017 20:50:00 1 мин 28-04-2017 20:51:00 6 м
52 км 28-04-2017 20:58:00 1 мин 28-04-2017 20:59:00 8 м
55 км 28-04-2017 21:01:00 1 мин 28-04-2017 21:02:00 3 м
Посадниково 28-04-2017 21:08:00 8 мин 28-04-2017 21:16:00 14 м
Путепровод 28-04-2017 21:19:00 1 мин 28-04-2017 21:20:00 4 м
Волхов-Пристань 28-04-2017 21:22:00 1 мин 28-04-2017 21:23:00 3 м
Кириши 28-04-2017 21:26:00 1 мин 28-04-2017 21:27:00 4 м
83 км 28-04-2017 21:39:00 1 мин 28-04-2017 21:40:00 13 м
Пчёвжа 28-04-2017 21:44:00 1 мин 28-04-2017 21:45:00 5 м
92 км 28-04-2017 21:49:00 1 мин 28-04-2017 21:50:00 5 м
Будогощь 28-04-2017 21:57:00 — :: 7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Малукса на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Малукса на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Малукса курсируют следующие электрички:
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search