ss x
ss x
x

Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Малукса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Малукса 96,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 44 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6373/6374, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Малукса за 1 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6385/6386, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Малукса за 1 ч. 36 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Малукса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6371/637215-08-2018 07:00:0015-08-2018 08:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6373/637415-08-2018 08:30:0015-08-2018 10:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши6379/638015-08-2018 12:36:0015-08-2018 14:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6381/638215-08-2018 15:54:0015-08-2018 17:28:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6385/638615-08-2018 18:40:0015-08-2018 20:26:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6389/639015-08-2018 21:34:0015-08-2018 23:06:00

Расписание электричек Малукса Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кириши — Санкт-Петербург (Московский вокзал)6137/613815-08-2018 20:41:0015-08-2018 22:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::28-04-2017 18:40:00
Навалочная28-04-2017 18:44:001 мин28-04-2017 18:45:005 м
5 км28-04-2017 18:46:0028-04-2017 18:46:001 м
Фарфоровская28-04-2017 18:49:001 мин28-04-2017 18:50:004 м
Сортировочная28-04-2017 18:51:001 мин28-04-2017 18:52:002 м
Обухово28-04-2017 18:56:001 мин28-04-2017 18:57:005 м
Рыбацкое28-04-2017 19:04:001 мин28-04-2017 19:05:008 м
Ижоры28-04-2017 19:10:001 мин28-04-2017 19:11:006 м
Понтонная28-04-2017 19:15:001 мин28-04-2017 19:16:005 м
Сапёрная28-04-2017 19:19:001 мин28-04-2017 19:20:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)28-04-2017 19:22:001 мин28-04-2017 19:23:003 м
Ивановская28-04-2017 19:28:001 мин28-04-2017 19:29:006 м
Пелла28-04-2017 19:31:001 мин28-04-2017 19:32:003 м
Горы28-04-2017 19:37:001 мин28-04-2017 19:38:006 м
45 км28-04-2017 19:40:001 мин28-04-2017 19:41:003 м
Мга28-04-2017 19:45:001 мин28-04-2017 19:46:005 м
3 км28-04-2017 19:52:001 мин28-04-2017 19:53:007 м
Сологубовка28-04-2017 19:59:001 мин28-04-2017 20:00:007 м
Турышкино28-04-2017 20:05:001 мин28-04-2017 20:06:006 м
Старая Малукса28-04-2017 20:12:001 мин28-04-2017 20:13:007 м
Малукса28-04-2017 20:16:0021 мин28-04-2017 20:37:0024 м
Погостье28-04-2017 20:44:001 мин28-04-2017 20:45:008 м
Жарок28-04-2017 20:50:001 мин28-04-2017 20:51:006 м
52 км28-04-2017 20:58:001 мин28-04-2017 20:59:008 м
55 км28-04-2017 21:01:001 мин28-04-2017 21:02:003 м
Посадниково28-04-2017 21:08:008 мин28-04-2017 21:16:0014 м
Путепровод28-04-2017 21:19:001 мин28-04-2017 21:20:004 м
Волхов-Пристань28-04-2017 21:22:001 мин28-04-2017 21:23:003 м
Кириши28-04-2017 21:26:001 мин28-04-2017 21:27:004 м
83 км28-04-2017 21:39:001 мин28-04-2017 21:40:0013 м
Пчёвжа28-04-2017 21:44:001 мин28-04-2017 21:45:005 м
92 км28-04-2017 21:49:001 мин28-04-2017 21:50:005 м
Будогощь28-04-2017 21:57:00— ::7 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Малукса на данной электричке 1 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Малукса на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Малукса курсируют следующие электрички:
6371/6372 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6373/6374 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6379/6380 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши
6381/6382 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6385/6386 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь
6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search