ss x
x

Электричка Санкт-Петербург Московский вокзал Малая вишера: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал Малая вишера 190 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515, проходит расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Малая вишера за 2 ч. 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6509, которая пройдет расстояние между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Малая вишера за 3 ч. 11 мин.

Расписание электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Малая вишера на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6509 03-06-2020 16:10:00 03-06-2020 19:10:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6513 03-06-2020 19:21:00 03-06-2020 22:08:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера 6515 03-06-2020 21:14:00 03-06-2020 23:50:00

Расписание электричек Малая вишера Санкт-Петербург Московский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6502 03-06-2020 04:54:00 03-06-2020 07:37:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6504 03-06-2020 07:19:00 03-06-2020 10:11:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6508 03-06-2020 17:04:00 03-06-2020 19:50:00
Малая Вишера — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6514 03-06-2020 20:49:00 03-06-2020 23:15:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 12-02-2017 16:05:00
Навалочная 12-02-2017 16:10:00 1 мин 12-02-2017 16:11:00 6 м
5 км 12-02-2017 16:13:00 1 мин 12-02-2017 16:14:00 3 м
Фарфоровская 12-02-2017 16:16:00 1 мин 12-02-2017 16:17:00 3 м
Сортировочная 12-02-2017 16:19:00 1 мин 12-02-2017 16:20:00 3 м
Обухово 12-02-2017 16:22:00 1 мин 12-02-2017 16:23:00 3 м
Славянка 12-02-2017 16:24:00 12-02-2017 16:24:00 1 м
Металлострой 12-02-2017 16:29:00 1 мин 12-02-2017 16:30:00 6 м
Ижорский Завод 12-02-2017 16:33:00 1 мин 12-02-2017 16:34:00 4 м
Колпино 12-02-2017 16:37:00 1 мин 12-02-2017 16:38:00 4 м
Поповка 12-02-2017 16:45:00 1 мин 12-02-2017 16:46:00 8 м
Саблино 12-02-2017 16:50:00 1 мин 12-02-2017 16:51:00 5 м
Тосно 2 12-02-2017 16:57:00 1 мин 12-02-2017 16:58:00 7 м
Тосно 12-02-2017 17:01:00 1 мин 12-02-2017 17:02:00 4 м
Ушаки 12-02-2017 17:10:00 1 мин 12-02-2017 17:11:00 9 м
Георгиевская 12-02-2017 17:12:00 12-02-2017 17:12:00 1 м
Рябово 12-02-2017 17:49:00 1 мин 12-02-2017 17:50:00 38 м
Соколов Ручей 12-02-2017 17:51:00 12-02-2017 17:51:00 1 м
Болотницкая 12-02-2017 17:52:00 12-02-2017 17:52:00 1 м
Любань 12-02-2017 17:59:00 1 мин 12-02-2017 18:00:00 8 м
Померанье 12-02-2017 18:05:00 1 мин 12-02-2017 18:06:00 6 м
Трубниково 12-02-2017 18:10:00 1 мин 12-02-2017 18:11:00 5 м
Бабино 12-02-2017 18:15:00 1 мин 12-02-2017 18:16:00 5 м
Бабино 2 12-02-2017 18:18:00 1 мин 12-02-2017 18:19:00 3 м
Торфяное 12-02-2017 18:24:00 1 мин 12-02-2017 18:25:00 6 м
Чудово-московское 12-02-2017 18:31:00 1 мин 12-02-2017 18:32:00 7 м
Волхово 12-02-2017 18:38:00 1 мин 12-02-2017 18:39:00 7 м
Волхов Мост 12-02-2017 18:40:00 1 мин 12-02-2017 18:41:00 2 м
130 км 12-02-2017 18:44:00 1 мин 12-02-2017 18:45:00 4 м
Дубцы 12-02-2017 18:48:00 1 мин 12-02-2017 18:49:00 4 м
Гряды 12-02-2017 18:56:00 1 мин 12-02-2017 18:57:00 8 м
144 км 12-02-2017 18:59:00 1 мин 12-02-2017 19:00:00 3 м
Большая Вишера 12-02-2017 19:05:00 2 мин 12-02-2017 19:07:00 7 м
Малая Вишера 12-02-2017 19:16:00 — :: 9 м

Всего 34 останов. при поездке электричкой № 6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера. Время в пути между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Малая вишера на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург Московский вокзал Малая вишера на карте:


Между станциями Санкт-Петербург Московский вокзал и Малая вишера курсируют следующие электрички:
6505 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6509 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6513 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера
6515 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Малая Вишера

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search