ss x
ss x
x

Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Солнечное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Солнечное 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Солнечное за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6111, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Солнечное за 43 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Солнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск610321-09-2018 05:44:0021-09-2018 06:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610721-09-2018 06:55:0021-09-2018 07:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск611121-09-2018 07:28:0021-09-2018 08:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг611321-09-2018 08:10:0021-09-2018 08:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино710721-09-2018 08:38:0021-09-2018 09:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612121-09-2018 09:30:0021-09-2018 10:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское612521-09-2018 09:52:0021-09-2018 10:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино612721-09-2018 10:10:0021-09-2018 10:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск710121-09-2018 10:50:0021-09-2018 11:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614321-09-2018 13:55:0021-09-2018 14:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви710921-09-2018 14:21:0021-09-2018 15:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615321-09-2018 15:49:0021-09-2018 16:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск615521-09-2018 16:05:0021-09-2018 16:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616121-09-2018 16:57:0021-09-2018 17:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское616321-09-2018 17:13:0021-09-2018 17:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск616521-09-2018 17:30:0021-09-2018 18:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616921-09-2018 18:20:0021-09-2018 19:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское617321-09-2018 19:00:0021-09-2018 19:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск617721-09-2018 19:35:0021-09-2018 20:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617921-09-2018 20:46:0021-09-2018 21:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское618321-09-2018 21:30:0021-09-2018 22:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618721-09-2018 22:24:0021-09-2018 23:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск619121-09-2018 23:30:0022-09-2018 00:09:00

Расписание электричек Солнечное Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610221-09-2018 05:34:0021-09-2018 06:21:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610421-09-2018 06:25:0021-09-2018 07:26:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610821-09-2018 06:51:0021-09-2018 07:38:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611421-09-2018 06:59:0021-09-2018 07:48:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611621-09-2018 07:18:0021-09-2018 08:04:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611821-09-2018 08:12:0021-09-2018 08:57:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612021-09-2018 08:39:0021-09-2018 09:22:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612221-09-2018 09:18:0021-09-2018 10:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612421-09-2018 09:52:0021-09-2018 10:36:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710821-09-2018 11:03:0021-09-2018 11:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613021-09-2018 11:36:0021-09-2018 12:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613821-09-2018 12:28:0021-09-2018 13:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614221-09-2018 13:04:0021-09-2018 13:48:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614621-09-2018 13:21:0021-09-2018 14:05:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)710221-09-2018 14:23:0021-09-2018 15:05:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)711021-09-2018 16:51:0021-09-2018 17:35:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)616421-09-2018 17:03:0021-09-2018 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617021-09-2018 17:19:0021-09-2018 18:02:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617421-09-2018 18:03:0021-09-2018 18:49:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617821-09-2018 18:31:0021-09-2018 19:17:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618021-09-2018 19:49:0021-09-2018 20:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618621-09-2018 20:28:0021-09-2018 21:11:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619021-09-2018 20:51:0021-09-2018 21:35:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619221-09-2018 21:07:0021-09-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619621-09-2018 22:25:0021-09-2018 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::05-03-2018 07:28:00
Ланская05-03-2018 07:35:001 мин05-03-2018 07:36:008 м
Удельная05-03-2018 07:39:001 мин05-03-2018 07:40:004 м
Озерки05-03-2018 07:42:001 мин05-03-2018 07:43:003 м
Шувалово05-03-2018 07:44:001 мин05-03-2018 07:45:002 м
Парголово05-03-2018 07:50:001 мин05-03-2018 07:51:006 м
Левашово05-03-2018 07:53:001 мин05-03-2018 07:54:003 м
Песочная05-03-2018 07:57:001 мин05-03-2018 07:58:004 м
Дибуны05-03-2018 08:00:001 мин05-03-2018 08:01:003 м
Белоостров05-03-2018 08:07:001 мин05-03-2018 08:08:007 м
Солнечное05-03-2018 08:11:001 мин05-03-2018 08:12:004 м
Репино05-03-2018 08:15:001 мин05-03-2018 08:16:004 м
Комарово05-03-2018 08:19:001 мин05-03-2018 08:20:004 м
Зеленогорск05-03-2018 08:28:00— ::8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Солнечное на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Солнечное на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Солнечное курсируют следующие электрички:
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
7107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7101 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6171 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search