ss x
x

Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Солнечное: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Солнечное 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6103, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Солнечное за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6111, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Солнечное за 43 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Солнечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 20-01-2019 06:47:00 20-01-2019 07:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 20-01-2019 07:16:00 20-01-2019 07:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6111 20-01-2019 08:04:00 20-01-2019 08:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 20-01-2019 08:15:00 20-01-2019 08:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 20-01-2019 08:48:00 20-01-2019 09:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 20-01-2019 09:35:00 20-01-2019 10:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 20-01-2019 10:48:00 20-01-2019 11:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 20-01-2019 11:49:00 20-01-2019 12:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 20-01-2019 13:00:00 20-01-2019 13:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6149 20-01-2019 14:29:00 20-01-2019 15:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6151 20-01-2019 14:45:00 20-01-2019 15:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 20-01-2019 15:50:00 20-01-2019 16:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6159 20-01-2019 16:45:00 20-01-2019 17:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6163 20-01-2019 17:13:00 20-01-2019 17:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 20-01-2019 17:41:00 20-01-2019 18:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 20-01-2019 18:30:00 20-01-2019 19:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 20-01-2019 19:30:00 20-01-2019 20:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 20-01-2019 19:45:00 20-01-2019 20:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20-01-2019 20:47:00 20-01-2019 21:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 20-01-2019 21:28:00 20-01-2019 22:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 20-01-2019 22:24:00 20-01-2019 23:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 20-01-2019 23:30:00 21-01-2019 00:09:00

Расписание электричек Солнечное Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 20-01-2019 05:44:00 20-01-2019 06:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 20-01-2019 06:32:00 20-01-2019 07:14:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 20-01-2019 07:00:00 20-01-2019 07:45:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 20-01-2019 08:02:00 20-01-2019 08:47:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 20-01-2019 09:44:00 20-01-2019 10:25:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6132 20-01-2019 11:07:00 20-01-2019 11:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 20-01-2019 11:26:00 20-01-2019 12:07:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6136 20-01-2019 12:10:00 20-01-2019 12:51:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 20-01-2019 12:28:00 20-01-2019 13:10:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 20-01-2019 12:53:00 20-01-2019 13:34:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 20-01-2019 13:26:00 20-01-2019 14:07:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 20-01-2019 15:40:00 20-01-2019 16:21:00
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6160 20-01-2019 16:35:00 20-01-2019 17:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 20-01-2019 17:04:00 20-01-2019 17:40:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 20-01-2019 17:28:00 20-01-2019 18:09:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 20-01-2019 18:24:00 20-01-2019 19:05:00
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 20-01-2019 19:50:00 20-01-2019 20:36:00
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20-01-2019 20:18:00 20-01-2019 21:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 20-01-2019 21:08:00 20-01-2019 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 20-01-2019 22:35:00 20-01-2019 23:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 05-03-2018 07:28:00
Ланская 05-03-2018 07:35:00 1 мин 05-03-2018 07:36:00 8 м
Удельная 05-03-2018 07:39:00 1 мин 05-03-2018 07:40:00 4 м
Озерки 05-03-2018 07:42:00 1 мин 05-03-2018 07:43:00 3 м
Шувалово 05-03-2018 07:44:00 1 мин 05-03-2018 07:45:00 2 м
Парголово 05-03-2018 07:50:00 1 мин 05-03-2018 07:51:00 6 м
Левашово 05-03-2018 07:53:00 1 мин 05-03-2018 07:54:00 3 м
Песочная 05-03-2018 07:57:00 1 мин 05-03-2018 07:58:00 4 м
Дибуны 05-03-2018 08:00:00 1 мин 05-03-2018 08:01:00 3 м
Белоостров 05-03-2018 08:07:00 1 мин 05-03-2018 08:08:00 7 м
Солнечное 05-03-2018 08:11:00 1 мин 05-03-2018 08:12:00 4 м
Репино 05-03-2018 08:15:00 1 мин 05-03-2018 08:16:00 4 м
Комарово 05-03-2018 08:19:00 1 мин 05-03-2018 08:20:00 4 м
Зеленогорск 05-03-2018 08:28:00 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Солнечное на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Солнечное на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Солнечное курсируют следующие электрички:
6103 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
7107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
7101 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6171 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search