Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Ржевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

27 января 2017
456
0

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Ржевка 12,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Ржевка за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Ржевка за 19 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Ржевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6805 11-12-2017 06:25:00 11-12-2017 06:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 11-12-2017 06:48:00 11-12-2017 07:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 11-12-2017 07:07:00 11-12-2017 07:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод 6905 11-12-2017 07:17:00 11-12-2017 07:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 11-12-2017 07:52:00 11-12-2017 08:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 11-12-2017 08:20:00 11-12-2017 08:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 11-12-2017 08:56:00 11-12-2017 09:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 11-12-2017 09:54:00 11-12-2017 10:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 11-12-2017 10:40:00 11-12-2017 10:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 11-12-2017 11:00:00 11-12-2017 11:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 11-12-2017 14:25:00 11-12-2017 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 11-12-2017 15:12:00 11-12-2017 15:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 11-12-2017 15:50:00 11-12-2017 16:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 11-12-2017 16:40:00 11-12-2017 16:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 11-12-2017 17:10:00 11-12-2017 17:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6927 11-12-2017 17:40:00 11-12-2017 17:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 11-12-2017 18:00:00 11-12-2017 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6931 11-12-2017 18:15:00 11-12-2017 18:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 11-12-2017 18:30:00 11-12-2017 18:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 11-12-2017 19:07:00 11-12-2017 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 11-12-2017 19:35:00 11-12-2017 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 11-12-2017 20:14:00 11-12-2017 20:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 11-12-2017 20:40:00 11-12-2017 20:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 11-12-2017 21:12:00 11-12-2017 21:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 11-12-2017 22:45:00 11-12-2017 23:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 11-12-2017 23:48:00 12-12-2017 00:06:00

Расписание электричек Ржевка Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 11-12-2017 05:50:00 11-12-2017 06:10:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 11-12-2017 06:39:00 11-12-2017 06:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 11-12-2017 07:02:00 11-12-2017 07:22:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 11-12-2017 07:25:00 11-12-2017 07:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 11-12-2017 07:37:00 11-12-2017 07:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 11-12-2017 07:49:00 11-12-2017 08:09:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 11-12-2017 08:05:00 11-12-2017 08:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 11-12-2017 08:30:00 11-12-2017 08:50:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 11-12-2017 08:47:00 11-12-2017 09:07:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 11-12-2017 09:02:00 11-12-2017 09:22:00
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 11-12-2017 09:25:00 11-12-2017 09:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 11-12-2017 09:48:00 11-12-2017 10:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 11-12-2017 10:12:00 11-12-2017 10:32:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 11-12-2017 11:19:00 11-12-2017 11:39:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 11-12-2017 11:52:00 11-12-2017 12:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 11-12-2017 14:18:00 11-12-2017 14:38:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 11-12-2017 15:20:00 11-12-2017 15:40:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 11-12-2017 16:24:00 11-12-2017 16:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 11-12-2017 17:05:00 11-12-2017 17:25:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 11-12-2017 17:59:00 11-12-2017 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 11-12-2017 18:38:00 11-12-2017 18:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 11-12-2017 19:04:00 11-12-2017 19:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 11-12-2017 20:00:00 11-12-2017 20:20:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 11-12-2017 20:24:00 11-12-2017 20:44:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 11-12-2017 21:02:00 11-12-2017 21:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 11-12-2017 21:31:00 11-12-2017 21:53:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 11-12-2017 22:06:00 11-12-2017 22:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 11-12-2017 23:06:00 11-12-2017 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-01-2017 07:07:00
Кушелевка 27-01-2017 07:14:00 1 мин 27-01-2017 07:15:00 8 м
Пискарёвка 27-01-2017 07:19:00 1 мин 27-01-2017 07:20:00 5 м
Ржевка 27-01-2017 07:26:00 1 мин 27-01-2017 07:27:00 7 м
Пост Ковалёво 27-01-2017 07:30:00 1 мин 27-01-2017 07:31:00 4 м
Ковалёво 27-01-2017 07:32:00 1 мин 27-01-2017 07:33:00 2 м
Бернгардовка 27-01-2017 07:36:00 1 мин 27-01-2017 07:37:00 4 м
Всеволожская 27-01-2017 07:40:00 1 мин 27-01-2017 07:41:00 4 м
Мельничный Ручей 27-01-2017 07:44:00 3 мин 27-01-2017 07:47:00 6 м
Романовка 27-01-2017 07:51:00 1 мин 27-01-2017 07:52:00 5 м
Корнево 27-01-2017 07:54:00 1 мин 27-01-2017 07:55:00 3 м
Проба 27-01-2017 08:00:00 1 мин 27-01-2017 08:01:00 6 м
Рахья 27-01-2017 08:04:00 1 мин 27-01-2017 08:05:00 4 м
Ириновка 27-01-2017 08:08:00 1 мин 27-01-2017 08:09:00 4 м
Борисова Грива 27-01-2017 08:15:00 2 мин 27-01-2017 08:17:00 8 м
Ваганово 27-01-2017 08:20:00 1 мин 27-01-2017 08:21:00 4 м
44 км 27-01-2017 08:25:00 1 мин 27-01-2017 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 27-01-2017 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Ржевка на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Ржевка на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Ржевка курсируют следующие электрички:
6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6931 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search