ss x
x

Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Ржевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Ржевка 12,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Ржевка за 17 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Ржевка за 19 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Ржевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 20-10-2018 06:48:00 20-10-2018 07:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 20-10-2018 07:07:00 20-10-2018 07:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6907 20-10-2018 07:52:00 20-10-2018 08:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 20-10-2018 08:20:00 20-10-2018 08:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 20-10-2018 08:56:00 20-10-2018 09:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6811 20-10-2018 09:23:00 20-10-2018 09:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6911 20-10-2018 09:54:00 20-10-2018 10:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 20-10-2018 10:40:00 20-10-2018 10:58:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 20-10-2018 11:00:00 20-10-2018 11:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6819 20-10-2018 11:45:00 20-10-2018 12:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6917 20-10-2018 12:22:00 20-10-2018 12:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 20-10-2018 13:25:00 20-10-2018 13:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 20-10-2018 14:25:00 20-10-2018 14:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 20-10-2018 15:12:00 20-10-2018 15:31:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6923 20-10-2018 15:50:00 20-10-2018 16:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 20-10-2018 16:40:00 20-10-2018 16:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6835 20-10-2018 17:10:00 20-10-2018 17:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 20-10-2018 18:00:00 20-10-2018 18:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 20-10-2018 18:30:00 20-10-2018 18:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 20-10-2018 19:07:00 20-10-2018 19:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 20-10-2018 19:35:00 20-10-2018 19:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 20-10-2018 20:14:00 20-10-2018 20:32:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 20-10-2018 20:40:00 20-10-2018 20:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 20-10-2018 21:12:00 20-10-2018 21:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 20-10-2018 22:45:00 20-10-2018 23:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 20-10-2018 23:48:00 21-10-2018 00:06:00

Расписание электричек Ржевка Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 20-10-2018 06:39:00 20-10-2018 06:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 20-10-2018 07:02:00 20-10-2018 07:22:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 20-10-2018 07:37:00 20-10-2018 07:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 20-10-2018 07:49:00 20-10-2018 08:09:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 20-10-2018 08:47:00 20-10-2018 09:07:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 20-10-2018 09:02:00 20-10-2018 09:22:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 20-10-2018 09:48:00 20-10-2018 10:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 20-10-2018 10:12:00 20-10-2018 10:32:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6916 20-10-2018 10:51:00 20-10-2018 11:11:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 20-10-2018 11:19:00 20-10-2018 11:39:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 20-10-2018 11:52:00 20-10-2018 12:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6826 20-10-2018 12:29:00 20-10-2018 12:49:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 20-10-2018 14:18:00 20-10-2018 14:38:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 20-10-2018 14:32:00 20-10-2018 14:52:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 20-10-2018 15:20:00 20-10-2018 15:40:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 20-10-2018 15:58:00 20-10-2018 16:18:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 20-10-2018 16:24:00 20-10-2018 16:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 20-10-2018 17:05:00 20-10-2018 17:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 20-10-2018 17:59:00 20-10-2018 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 20-10-2018 18:38:00 20-10-2018 18:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 20-10-2018 19:04:00 20-10-2018 19:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 20-10-2018 20:00:00 20-10-2018 20:20:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 20-10-2018 20:24:00 20-10-2018 20:44:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 20-10-2018 21:31:00 20-10-2018 21:53:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 20-10-2018 22:06:00 20-10-2018 22:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 20-10-2018 23:06:00 20-10-2018 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-01-2017 07:07:00
Кушелевка 27-01-2017 07:14:00 1 мин 27-01-2017 07:15:00 8 м
Пискарёвка 27-01-2017 07:19:00 1 мин 27-01-2017 07:20:00 5 м
Ржевка 27-01-2017 07:26:00 1 мин 27-01-2017 07:27:00 7 м
Пост Ковалёво 27-01-2017 07:30:00 1 мин 27-01-2017 07:31:00 4 м
Ковалёво 27-01-2017 07:32:00 1 мин 27-01-2017 07:33:00 2 м
Бернгардовка 27-01-2017 07:36:00 1 мин 27-01-2017 07:37:00 4 м
Всеволожская 27-01-2017 07:40:00 1 мин 27-01-2017 07:41:00 4 м
Мельничный Ручей 27-01-2017 07:44:00 3 мин 27-01-2017 07:47:00 6 м
Романовка 27-01-2017 07:51:00 1 мин 27-01-2017 07:52:00 5 м
Корнево 27-01-2017 07:54:00 1 мин 27-01-2017 07:55:00 3 м
Проба 27-01-2017 08:00:00 1 мин 27-01-2017 08:01:00 6 м
Рахья 27-01-2017 08:04:00 1 мин 27-01-2017 08:05:00 4 м
Ириновка 27-01-2017 08:08:00 1 мин 27-01-2017 08:09:00 4 м
Борисова Грива 27-01-2017 08:15:00 2 мин 27-01-2017 08:17:00 8 м
Ваганово 27-01-2017 08:20:00 1 мин 27-01-2017 08:21:00 4 м
44 км 27-01-2017 08:25:00 1 мин 27-01-2017 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 27-01-2017 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Ржевка на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Ржевка на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Ржевка курсируют следующие электрички:
6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6931 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search