ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Репино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Репино 40,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6107, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Репино за 43 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6109, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Репино за 47 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Репино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 06:47 07:31
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6109 07:16 08:01
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6113 08:15 09:03
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 08:45 09:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 09:35 10:20
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 10:48 11:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 11:58 12:42
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 13:00 13:44
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6145 13:55 14:39
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6151 14:46 15:30
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15:50 16:34
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6161 16:55 17:41
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 17:40 18:24
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 18:28 19:14
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 19:30 20:17
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 19:46 20:33
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 20:53 21:37
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 21:28 22:12
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22:24 23:08
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 23:30 00:14

Расписание электричек Репино Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рощино — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6102 05:39 06:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 06:23 07:10
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6114 06:55 07:43
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 07:54 08:44
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 09:39 10:26
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 11:15 12:00
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 12:22 13:08
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 12:49 13:35
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 13:21 14:07
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6152 14:33 15:19
Каннельярви — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6158 15:31 16:17
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 16:59 17:45
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6172 17:26 18:12
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18:19 19:05
Зеленогорск — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6182 19:45 20:36
Кирилловское — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 20:15 21:02
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 21:04 21:51
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 22:29 23:16

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 07:09
Ланская 07:15 1 мин 07:16 7 м
Удельная 07:19 1 мин 07:20 4 м
Озерки 07:22 1 мин 07:23 3 м
Шувалово 07:24 1 мин 07:25 2 м
Парголово 07:31 1 мин 07:32 7 м
Левашово 07:34 1 мин 07:35 3 м
Песочная 07:38 1 мин 07:39 4 м
Дибуны 07:41 1 мин 07:42 3 м
Белоостров 07:48 1 мин 07:49 7 м
Солнечное 07:52 1 мин 07:53 4 м
Репино 07:56 1 мин 07:57 4 м
Комарово 08:00 1 мин 08:01 4 м
Зеленогорск 08:09 — :: 8 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Репино на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Репино на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Репино курсируют следующие электрички:
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6109 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6111 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6113 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6119 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6129 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6131 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6139 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви
6145 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6149 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6159 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6163 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино
6165 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6173 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское
6177 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6183 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6191 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Алексей:

    Периодически езжу по данному маршруту и могу сказать, что для меня расписание составлено просто отлично. Электричка идет примерно 35-40 минут. Остановки буквально с минуту и это как раз мне не понятно. Следовало бы сделать стоянку на промежуточных станциях чуть больше, чтобы заходящие люди не расталкивали друг друга в попытке быстрее забраться. По утрам пассажиропоток все же возрастает заметно.

    • Жека:

      Соглашусь с Александром. Час пик В пассажиров Становится на : много больше, если и под разгрузить поток пассажиров дополнительными станциями, то и толпы такой не будет. А так все норм.

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search