ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Лисий нос: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Лисий нос 22,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 25 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6017, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Лисий нос за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6003, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Лисий нос за 46 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Лисий нос на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6001 01-08-2021 06:29:00 01-08-2021 07:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6063/6064 01-08-2021 07:04:00 01-08-2021 08:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 01-08-2021 07:33:00 01-08-2021 08:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 01-08-2021 08:39:00 01-08-2021 09:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 01-08-2021 09:47:00 01-08-2021 10:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 01-08-2021 10:42:00 01-08-2021 11:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6015 01-08-2021 11:44:00 01-08-2021 12:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6017 01-08-2021 12:30:00 01-08-2021 13:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6019 01-08-2021 13:38:00 01-08-2021 14:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6023 01-08-2021 15:20:00 01-08-2021 16:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6025 01-08-2021 16:00:00 01-08-2021 16:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 01-08-2021 17:34:00 01-08-2021 18:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 01-08-2021 18:02:00 01-08-2021 18:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 01-08-2021 20:06:00 01-08-2021 20:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6045 01-08-2021 22:07:00 01-08-2021 22:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6049 01-08-2021 23:36:00 02-08-2021 00:10:00

Расписание электричек Лисий нос Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6056 01-08-2021 06:15:00 01-08-2021 06:52:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6060 01-08-2021 07:16:00 01-08-2021 07:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)(кольцо) 6063/6064 01-08-2021 08:22:00 01-08-2021 09:00:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6068 01-08-2021 09:28:00 01-08-2021 10:03:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6070 01-08-2021 10:32:00 01-08-2021 11:08:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6072 01-08-2021 11:35:00 01-08-2021 12:10:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6074 01-08-2021 12:54:00 01-08-2021 13:29:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6076 01-08-2021 13:56:00 01-08-2021 14:34:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6078 01-08-2021 14:51:00 01-08-2021 15:36:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6080 01-08-2021 15:47:00 01-08-2021 16:23:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6082 01-08-2021 16:42:00 01-08-2021 17:24:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6084 01-08-2021 17:42:00 01-08-2021 18:26:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6086 01-08-2021 18:44:00 01-08-2021 19:34:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6088 01-08-2021 19:48:00 01-08-2021 20:41:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6090 01-08-2021 20:52:00 01-08-2021 21:39:00
Гаврилово — Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 01-08-2021 21:28:00 01-08-2021 22:06:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6096 01-08-2021 23:16:00 01-08-2021 23:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 25-06-2017 06:22:00
Ланская 25-06-2017 06:28:00 1 мин 25-06-2017 06:29:00 7 м
Новая Деревня 25-06-2017 06:33:00 6 мин 25-06-2017 06:39:00 10 м
Старая Деревня 25-06-2017 06:43:00 1 мин 25-06-2017 06:44:00 5 м
Яхтенная 25-06-2017 06:46:00 1 мин 25-06-2017 06:47:00 3 м
Лахта 25-06-2017 06:52:00 6 мин 25-06-2017 06:58:00 11 м
Ольгино 25-06-2017 07:00:00 1 мин 25-06-2017 07:01:00 3 м
Лисий Нос 25-06-2017 07:08:00 7 мин 25-06-2017 07:15:00 14 м
Горская 25-06-2017 07:18:00 1 мин 25-06-2017 07:19:00 4 м
Александровская 25-06-2017 07:20:00 1 мин 25-06-2017 07:21:00 2 м
Тарховка 25-06-2017 07:23:00 1 мин 25-06-2017 07:24:00 3 м
Разлив 25-06-2017 07:26:00 1 мин 25-06-2017 07:27:00 3 м
Сестрорецк 25-06-2017 07:30:00 5 мин 25-06-2017 07:35:00 8 м
Курорт 25-06-2017 07:41:00 1 мин 25-06-2017 07:42:00 7 м
Белоостров 25-06-2017 07:49:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Лисий нос на данной электричке 46 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Лисий нос на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Лисий нос курсируют следующие электрички:
6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6015 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search