ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Куолемаярви: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6791, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Куолемаярви за 2 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6787, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Куолемаярви за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Куолемаярви на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 22-06-2021 18:39:00 22-06-2021 20:57:00

Расписание электричек Куолемаярви Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 22-06-2021 19:16:00 22-06-2021 21:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Советский (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 09-05-2021 09:42:00
Ланская 09-05-2021 09:43:00 09-05-2021 09:43:00 1 м
Удельная 09-05-2021 09:53:00 1 мин 09-05-2021 09:54:00 11 м
Озерки 09-05-2021 09:55:00 09-05-2021 09:55:00 1 м
Шувалово 09-05-2021 09:56:00 09-05-2021 09:56:00 1 м
Парголово 09-05-2021 09:57:00 09-05-2021 09:57:00 1 м
Левашово 09-05-2021 09:58:00 09-05-2021 09:58:00 1 м
Песочная 09-05-2021 09:59:00 09-05-2021 09:59:00 1 м
Дибуны 09-05-2021 10:00:00 09-05-2021 10:00:00 1 м
Белоостров 09-05-2021 10:01:00 09-05-2021 10:01:00 1 м
Солнечное 09-05-2021 10:02:00 09-05-2021 10:02:00 1 м
Репино 09-05-2021 10:03:00 09-05-2021 10:03:00 1 м
Комарово 09-05-2021 10:04:00 09-05-2021 10:04:00 1 м
Зеленогорск 09-05-2021 10:37:00 17 мин 09-05-2021 10:54:00 50 м
Ушково 09-05-2021 11:03:00 1 мин 09-05-2021 11:04:00 10 м
Молодёжная 09-05-2021 11:12:00 1 мин 09-05-2021 11:13:00 9 м
Приветненское 09-05-2021 11:20:00 1 мин 09-05-2021 11:21:00 8 м
70 км 09-05-2021 11:27:00 1 мин 09-05-2021 11:28:00 7 м
72 км 09-05-2021 11:32:00 1 мин 09-05-2021 11:33:00 5 м
Местерьярви 09-05-2021 11:42:00 1 мин 09-05-2021 11:43:00 10 м
Яппиля 09-05-2021 11:50:00 1 мин 09-05-2021 11:51:00 8 м
Зеркальный 09-05-2021 11:55:00 1 мин 09-05-2021 11:56:00 5 м
Тарасовское 09-05-2021 12:00:00 1 мин 09-05-2021 12:01:00 5 м
Куолемаярви 09-05-2021 12:15:00 1 мин 09-05-2021 12:16:00 15 м
106 км 09-05-2021 12:24:00 1 мин 09-05-2021 12:25:00 9 м
Ермилово 09-05-2021 12:35:00 1 мин 09-05-2021 12:36:00 11 м
Приморск 09-05-2021 12:52:00 1 мин 09-05-2021 12:53:00 17 м
Бор 09-05-2021 13:05:00 1 мин 09-05-2021 13:06:00 13 м
Прибылово 09-05-2021 13:14:00 1 мин 09-05-2021 13:15:00 9 м
Советский 09-05-2021 13:32:00 — :: 17 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6787 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Советский. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Куолемаярви на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Куолемаярви на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Куолемаярви курсируют следующие электрички:
6787 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Советский
6791 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search