Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
669
0

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка 18,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7219, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка за 29 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 25-02-2018 06:48:00 25-02-2018 07:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 25-02-2018 07:07:00 25-02-2018 07:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 25-02-2018 07:52:00 25-02-2018 08:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 25-02-2018 08:20:00 25-02-2018 08:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 25-02-2018 08:56:00 25-02-2018 09:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 25-02-2018 09:54:00 25-02-2018 10:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 25-02-2018 10:40:00 25-02-2018 11:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 25-02-2018 11:00:00 25-02-2018 11:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6917 25-02-2018 12:22:00 25-02-2018 12:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 25-02-2018 13:25:00 25-02-2018 13:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 25-02-2018 14:25:00 25-02-2018 14:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 25-02-2018 15:12:00 25-02-2018 15:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6923 25-02-2018 15:50:00 25-02-2018 16:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 25-02-2018 16:40:00 25-02-2018 17:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6835 25-02-2018 17:10:00 25-02-2018 17:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 25-02-2018 18:00:00 25-02-2018 18:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 25-02-2018 18:30:00 25-02-2018 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 25-02-2018 19:07:00 25-02-2018 19:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 25-02-2018 19:35:00 25-02-2018 20:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 25-02-2018 20:14:00 25-02-2018 20:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 25-02-2018 20:40:00 25-02-2018 21:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 25-02-2018 21:12:00 25-02-2018 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 25-02-2018 22:45:00 25-02-2018 23:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 25-02-2018 23:48:00 26-02-2018 00:16:00

Расписание электричек Бернгардовка Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 25-02-2018 06:28:00 25-02-2018 06:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 25-02-2018 06:50:00 25-02-2018 07:22:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 25-02-2018 07:27:00 25-02-2018 07:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 25-02-2018 07:38:00 25-02-2018 08:09:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 25-02-2018 08:36:00 25-02-2018 09:07:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 25-02-2018 08:52:00 25-02-2018 09:22:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 25-02-2018 09:38:00 25-02-2018 10:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 25-02-2018 10:02:00 25-02-2018 10:32:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 25-02-2018 11:09:00 25-02-2018 11:39:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 25-02-2018 11:41:00 25-02-2018 12:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 25-02-2018 14:07:00 25-02-2018 14:38:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 25-02-2018 14:21:00 25-02-2018 14:52:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 25-02-2018 15:08:00 25-02-2018 15:40:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 25-02-2018 15:47:00 25-02-2018 16:18:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 25-02-2018 16:13:00 25-02-2018 16:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 25-02-2018 16:54:00 25-02-2018 17:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 25-02-2018 17:48:00 25-02-2018 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 25-02-2018 18:27:00 25-02-2018 18:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 25-02-2018 18:53:00 25-02-2018 19:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 25-02-2018 19:49:00 25-02-2018 20:20:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 25-02-2018 20:13:00 25-02-2018 20:44:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 25-02-2018 21:20:00 25-02-2018 21:53:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 25-02-2018 21:56:00 25-02-2018 22:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 25-02-2018 22:56:00 25-02-2018 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-01-2017 07:07:00
Кушелевка 27-01-2017 07:14:00 1 мин 27-01-2017 07:15:00 8 м
Пискарёвка 27-01-2017 07:19:00 1 мин 27-01-2017 07:20:00 5 м
Ржевка 27-01-2017 07:26:00 1 мин 27-01-2017 07:27:00 7 м
Пост Ковалёво 27-01-2017 07:30:00 1 мин 27-01-2017 07:31:00 4 м
Ковалёво 27-01-2017 07:32:00 1 мин 27-01-2017 07:33:00 2 м
Бернгардовка 27-01-2017 07:36:00 1 мин 27-01-2017 07:37:00 4 м
Всеволожская 27-01-2017 07:40:00 1 мин 27-01-2017 07:41:00 4 м
Мельничный Ручей 27-01-2017 07:44:00 3 мин 27-01-2017 07:47:00 6 м
Романовка 27-01-2017 07:51:00 1 мин 27-01-2017 07:52:00 5 м
Корнево 27-01-2017 07:54:00 1 мин 27-01-2017 07:55:00 3 м
Проба 27-01-2017 08:00:00 1 мин 27-01-2017 08:01:00 6 м
Рахья 27-01-2017 08:04:00 1 мин 27-01-2017 08:05:00 4 м
Ириновка 27-01-2017 08:08:00 1 мин 27-01-2017 08:09:00 4 м
Борисова Грива 27-01-2017 08:15:00 2 мин 27-01-2017 08:17:00 8 м
Ваганово 27-01-2017 08:20:00 1 мин 27-01-2017 08:21:00 4 м
44 км 27-01-2017 08:25:00 1 мин 27-01-2017 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 27-01-2017 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка курсируют следующие электрички:
6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
7219 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
7221 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
7223 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6931 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
7225 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search