ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка 18,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7219, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка за 29 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6805 24-09-2021 06:25:00 24-09-2021 06:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 24-09-2021 06:48:00 24-09-2021 07:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7219 24-09-2021 07:00:00 24-09-2021 07:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 24-09-2021 07:07:00 24-09-2021 07:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод 6905 24-09-2021 07:19:00 24-09-2021 07:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 24-09-2021 07:52:00 24-09-2021 08:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 24-09-2021 08:20:00 24-09-2021 08:50:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7221 24-09-2021 08:45:00 24-09-2021 09:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 24-09-2021 08:56:00 24-09-2021 09:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 24-09-2021 09:54:00 24-09-2021 10:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 24-09-2021 10:40:00 24-09-2021 11:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 24-09-2021 11:00:00 24-09-2021 11:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 24-09-2021 13:25:00 24-09-2021 13:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 24-09-2021 14:25:00 24-09-2021 14:55:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 24-09-2021 15:12:00 24-09-2021 15:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6923 24-09-2021 15:49:00 24-09-2021 16:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 24-09-2021 16:40:00 24-09-2021 17:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6835 24-09-2021 17:10:00 24-09-2021 17:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6927 24-09-2021 17:40:00 24-09-2021 18:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7223 24-09-2021 17:55:00 24-09-2021 18:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 24-09-2021 18:00:00 24-09-2021 18:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6931 24-09-2021 18:15:00 24-09-2021 18:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 24-09-2021 18:33:00 24-09-2021 19:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 24-09-2021 19:07:00 24-09-2021 19:35:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 7225 24-09-2021 19:21:00 24-09-2021 19:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 24-09-2021 19:35:00 24-09-2021 20:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 24-09-2021 20:14:00 24-09-2021 20:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 24-09-2021 20:40:00 24-09-2021 21:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 24-09-2021 21:12:00 24-09-2021 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6939 24-09-2021 22:12:00 24-09-2021 22:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 24-09-2021 22:45:00 24-09-2021 23:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6941 24-09-2021 23:48:00 25-09-2021 00:16:00

Расписание электричек Бернгардовка Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6802 24-09-2021 05:39:00 24-09-2021 06:10:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 24-09-2021 06:26:00 24-09-2021 06:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 24-09-2021 06:46:00 24-09-2021 07:18:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6808 24-09-2021 07:14:00 24-09-2021 07:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 24-09-2021 07:27:00 24-09-2021 07:58:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 24-09-2021 07:37:00 24-09-2021 08:09:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6908 24-09-2021 07:55:00 24-09-2021 08:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7220 24-09-2021 08:09:00 24-09-2021 08:35:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6814 24-09-2021 08:19:00 24-09-2021 08:50:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 24-09-2021 08:37:00 24-09-2021 09:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 24-09-2021 08:53:00 24-09-2021 09:25:00
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6912 24-09-2021 09:14:00 24-09-2021 09:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 24-09-2021 09:38:00 24-09-2021 10:10:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7222 24-09-2021 09:57:00 24-09-2021 10:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 24-09-2021 10:02:00 24-09-2021 10:33:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 24-09-2021 11:09:00 24-09-2021 11:40:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 24-09-2021 11:42:00 24-09-2021 12:14:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 24-09-2021 14:07:00 24-09-2021 14:38:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 24-09-2021 15:09:00 24-09-2021 15:39:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 24-09-2021 15:49:00 24-09-2021 16:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 24-09-2021 16:13:00 24-09-2021 16:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 24-09-2021 16:54:00 24-09-2021 17:25:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 24-09-2021 17:48:00 24-09-2021 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 24-09-2021 18:28:00 24-09-2021 18:58:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7224 24-09-2021 18:46:00 24-09-2021 19:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 24-09-2021 18:54:00 24-09-2021 19:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 24-09-2021 19:53:00 24-09-2021 20:25:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 24-09-2021 20:15:00 24-09-2021 20:45:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7226 24-09-2021 20:31:00 24-09-2021 20:57:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6938 24-09-2021 20:57:00 24-09-2021 21:29:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 24-09-2021 21:20:00 24-09-2021 21:52:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 24-09-2021 21:57:00 24-09-2021 22:28:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 24-09-2021 22:56:00 24-09-2021 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-01-2017 07:07:00
Кушелевка 27-01-2017 07:14:00 1 мин 27-01-2017 07:15:00 8 м
Пискарёвка 27-01-2017 07:19:00 1 мин 27-01-2017 07:20:00 5 м
Ржевка 27-01-2017 07:26:00 1 мин 27-01-2017 07:27:00 7 м
Пост Ковалёво 27-01-2017 07:30:00 1 мин 27-01-2017 07:31:00 4 м
Ковалёво 27-01-2017 07:32:00 1 мин 27-01-2017 07:33:00 2 м
Бернгардовка 27-01-2017 07:36:00 1 мин 27-01-2017 07:37:00 4 м
Всеволожская 27-01-2017 07:40:00 1 мин 27-01-2017 07:41:00 4 м
Мельничный Ручей 27-01-2017 07:44:00 3 мин 27-01-2017 07:47:00 6 м
Романовка 27-01-2017 07:51:00 1 мин 27-01-2017 07:52:00 5 м
Корнево 27-01-2017 07:54:00 1 мин 27-01-2017 07:55:00 3 м
Проба 27-01-2017 08:00:00 1 мин 27-01-2017 08:01:00 6 м
Рахья 27-01-2017 08:04:00 1 мин 27-01-2017 08:05:00 4 м
Ириновка 27-01-2017 08:08:00 1 мин 27-01-2017 08:09:00 4 м
Борисова Грива 27-01-2017 08:15:00 2 мин 27-01-2017 08:17:00 8 м
Ваганово 27-01-2017 08:20:00 1 мин 27-01-2017 08:21:00 4 м
44 км 27-01-2017 08:25:00 1 мин 27-01-2017 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 27-01-2017 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка курсируют следующие электрички:
6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
7219 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
7221 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
7223 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6931 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
7225 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search