Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
580
0

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка 18,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7219, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка за 29 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6903 16-12-2017 06:48:00 16-12-2017 07:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6807 16-12-2017 07:07:00 16-12-2017 07:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6907 16-12-2017 07:52:00 16-12-2017 08:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6809 16-12-2017 08:20:00 16-12-2017 08:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6909 16-12-2017 08:56:00 16-12-2017 09:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6911 16-12-2017 09:54:00 16-12-2017 10:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6817 16-12-2017 10:40:00 16-12-2017 11:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6913 16-12-2017 11:00:00 16-12-2017 11:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость 6917 16-12-2017 12:22:00 16-12-2017 12:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6823 16-12-2017 13:25:00 16-12-2017 13:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6921 16-12-2017 14:25:00 16-12-2017 14:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6827 16-12-2017 15:12:00 16-12-2017 15:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6923 16-12-2017 15:50:00 16-12-2017 16:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6925 16-12-2017 16:40:00 16-12-2017 17:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей 6835 16-12-2017 17:10:00 16-12-2017 17:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6929 16-12-2017 18:00:00 16-12-2017 18:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6837 16-12-2017 18:30:00 16-12-2017 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6933 16-12-2017 19:07:00 16-12-2017 19:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6841 16-12-2017 19:35:00 16-12-2017 20:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6935 16-12-2017 20:14:00 16-12-2017 20:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6843 16-12-2017 20:40:00 16-12-2017 21:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6937 16-12-2017 21:12:00 16-12-2017 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро 6847 16-12-2017 22:45:00 16-12-2017 23:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка 6939 16-12-2017 23:48:00 17-12-2017 00:16:00

Расписание электричек Бернгардовка Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6904 16-12-2017 06:28:00 16-12-2017 06:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6806 16-12-2017 06:50:00 16-12-2017 07:22:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6906 16-12-2017 07:27:00 16-12-2017 07:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6812 16-12-2017 07:38:00 16-12-2017 08:09:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6910 16-12-2017 08:36:00 16-12-2017 09:07:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6816 16-12-2017 08:52:00 16-12-2017 09:22:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6914 16-12-2017 09:38:00 16-12-2017 10:09:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6818 16-12-2017 10:02:00 16-12-2017 10:32:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6822 16-12-2017 11:09:00 16-12-2017 11:39:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6918 16-12-2017 11:41:00 16-12-2017 12:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6830 16-12-2017 14:07:00 16-12-2017 14:38:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6922 16-12-2017 14:21:00 16-12-2017 14:52:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6924 16-12-2017 15:08:00 16-12-2017 15:40:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6832 16-12-2017 15:47:00 16-12-2017 16:18:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6928 16-12-2017 16:13:00 16-12-2017 16:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6834 16-12-2017 16:54:00 16-12-2017 17:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6930 16-12-2017 17:48:00 16-12-2017 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6932 16-12-2017 18:27:00 16-12-2017 18:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6844 16-12-2017 18:53:00 16-12-2017 19:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6936 16-12-2017 19:49:00 16-12-2017 20:20:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6846 16-12-2017 20:13:00 16-12-2017 20:44:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6850 16-12-2017 21:20:00 16-12-2017 21:53:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6940 16-12-2017 21:56:00 16-12-2017 22:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6942 16-12-2017 22:56:00 16-12-2017 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 27-01-2017 07:07:00
Кушелевка 27-01-2017 07:14:00 1 мин 27-01-2017 07:15:00 8 м
Пискарёвка 27-01-2017 07:19:00 1 мин 27-01-2017 07:20:00 5 м
Ржевка 27-01-2017 07:26:00 1 мин 27-01-2017 07:27:00 7 м
Пост Ковалёво 27-01-2017 07:30:00 1 мин 27-01-2017 07:31:00 4 м
Ковалёво 27-01-2017 07:32:00 1 мин 27-01-2017 07:33:00 2 м
Бернгардовка 27-01-2017 07:36:00 1 мин 27-01-2017 07:37:00 4 м
Всеволожская 27-01-2017 07:40:00 1 мин 27-01-2017 07:41:00 4 м
Мельничный Ручей 27-01-2017 07:44:00 3 мин 27-01-2017 07:47:00 6 м
Романовка 27-01-2017 07:51:00 1 мин 27-01-2017 07:52:00 5 м
Корнево 27-01-2017 07:54:00 1 мин 27-01-2017 07:55:00 3 м
Проба 27-01-2017 08:00:00 1 мин 27-01-2017 08:01:00 6 м
Рахья 27-01-2017 08:04:00 1 мин 27-01-2017 08:05:00 4 м
Ириновка 27-01-2017 08:08:00 1 мин 27-01-2017 08:09:00 4 м
Борисова Грива 27-01-2017 08:15:00 2 мин 27-01-2017 08:17:00 8 м
Ваганово 27-01-2017 08:20:00 1 мин 27-01-2017 08:21:00 4 м
44 км 27-01-2017 08:25:00 1 мин 27-01-2017 08:26:00 5 м
Ладожское Озеро 27-01-2017 08:30:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка курсируют следующие электрички:
6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
7219 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
7221 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
7223 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6931 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
7225 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search