ss x
ss x
x

Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка 18,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7219, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6807, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка за 29 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей680514-08-2018 06:25:0014-08-2018 06:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка690314-08-2018 06:48:0014-08-2018 07:16:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей721914-08-2018 07:00:0014-08-2018 07:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро680714-08-2018 07:07:0014-08-2018 07:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод690514-08-2018 07:17:0014-08-2018 07:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость690714-08-2018 07:52:0014-08-2018 08:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро680914-08-2018 08:20:0014-08-2018 08:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей722114-08-2018 08:45:0014-08-2018 09:06:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка690914-08-2018 08:56:0014-08-2018 09:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро681114-08-2018 09:23:0014-08-2018 09:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка691114-08-2018 09:54:0014-08-2018 10:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро681714-08-2018 10:40:0014-08-2018 11:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка691314-08-2018 11:00:0014-08-2018 11:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро682314-08-2018 13:25:0014-08-2018 13:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692114-08-2018 14:25:0014-08-2018 14:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро682714-08-2018 15:12:0014-08-2018 15:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость692314-08-2018 15:50:0014-08-2018 16:19:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей683114-08-2018 16:15:0014-08-2018 16:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692514-08-2018 16:40:0014-08-2018 17:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро683514-08-2018 17:10:0014-08-2018 17:40:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость692714-08-2018 17:40:0014-08-2018 18:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей722314-08-2018 17:54:0014-08-2018 18:15:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка692914-08-2018 18:00:0014-08-2018 18:29:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро683714-08-2018 18:30:0014-08-2018 18:59:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693314-08-2018 19:07:0014-08-2018 19:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей722514-08-2018 19:21:0014-08-2018 19:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684114-08-2018 19:35:0014-08-2018 20:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693514-08-2018 20:14:0014-08-2018 20:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684314-08-2018 20:40:0014-08-2018 21:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693714-08-2018 21:12:0014-08-2018 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро684714-08-2018 22:45:0014-08-2018 23:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка693914-08-2018 23:48:0015-08-2018 00:16:00

Расписание электричек Бернгардовка Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)680214-08-2018 05:39:0014-08-2018 06:10:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690414-08-2018 06:28:0014-08-2018 06:59:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)680614-08-2018 06:50:0014-08-2018 07:22:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)680814-08-2018 07:14:0014-08-2018 07:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690614-08-2018 07:27:0014-08-2018 07:57:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681214-08-2018 07:38:0014-08-2018 08:09:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)690814-08-2018 07:54:0014-08-2018 08:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)722014-08-2018 08:12:0014-08-2018 08:35:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681414-08-2018 08:19:0014-08-2018 08:50:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691014-08-2018 08:36:0014-08-2018 09:07:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681614-08-2018 08:52:0014-08-2018 09:22:00
Кирпичный Завод — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691214-08-2018 09:13:0014-08-2018 09:45:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691414-08-2018 09:38:0014-08-2018 10:09:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)722214-08-2018 09:57:0014-08-2018 10:22:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)681814-08-2018 10:02:0014-08-2018 10:32:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691614-08-2018 10:40:0014-08-2018 11:11:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)682214-08-2018 11:09:0014-08-2018 11:39:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)691814-08-2018 11:41:0014-08-2018 12:12:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683014-08-2018 14:07:0014-08-2018 14:38:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)692414-08-2018 15:08:0014-08-2018 15:40:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683214-08-2018 15:47:0014-08-2018 16:18:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)692814-08-2018 16:13:0014-08-2018 16:45:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683414-08-2018 16:54:0014-08-2018 17:25:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)683614-08-2018 17:22:0014-08-2018 17:54:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693014-08-2018 17:48:0014-08-2018 18:20:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693214-08-2018 18:27:0014-08-2018 18:59:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)722414-08-2018 18:48:0014-08-2018 19:11:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)684414-08-2018 18:53:0014-08-2018 19:25:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693614-08-2018 19:49:0014-08-2018 20:20:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)684614-08-2018 20:13:0014-08-2018 20:44:00
Мельничный Ручей — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)722614-08-2018 20:34:0014-08-2018 20:58:00
Петрокрепость — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)693814-08-2018 20:51:0014-08-2018 21:23:00
Ладожское Озеро — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)685014-08-2018 21:20:0014-08-2018 21:53:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)694014-08-2018 21:56:0014-08-2018 22:26:00
Невская Дубровка — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)694214-08-2018 22:56:0014-08-2018 23:26:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::27-01-2017 07:07:00
Кушелевка27-01-2017 07:14:001 мин27-01-2017 07:15:008 м
Пискарёвка27-01-2017 07:19:001 мин27-01-2017 07:20:005 м
Ржевка27-01-2017 07:26:001 мин27-01-2017 07:27:007 м
Пост Ковалёво27-01-2017 07:30:001 мин27-01-2017 07:31:004 м
Ковалёво27-01-2017 07:32:001 мин27-01-2017 07:33:002 м
Бернгардовка27-01-2017 07:36:001 мин27-01-2017 07:37:004 м
Всеволожская27-01-2017 07:40:001 мин27-01-2017 07:41:004 м
Мельничный Ручей27-01-2017 07:44:003 мин27-01-2017 07:47:006 м
Романовка27-01-2017 07:51:001 мин27-01-2017 07:52:005 м
Корнево27-01-2017 07:54:001 мин27-01-2017 07:55:003 м
Проба27-01-2017 08:00:001 мин27-01-2017 08:01:006 м
Рахья27-01-2017 08:04:001 мин27-01-2017 08:05:004 м
Ириновка27-01-2017 08:08:001 мин27-01-2017 08:09:004 м
Борисова Грива27-01-2017 08:15:002 мин27-01-2017 08:17:008 м
Ваганово27-01-2017 08:20:001 мин27-01-2017 08:21:004 м
44 км27-01-2017 08:25:001 мин27-01-2017 08:26:005 м
Ладожское Озеро27-01-2017 08:30:00— ::4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Бернгардовка на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Бернгардовка курсируют следующие электрички:
6805 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6903 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
7219 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6807 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6905 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирпичный Завод
6809 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
7221 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6909 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6811 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6911 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6817 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6913 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6823 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6921 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6827 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6923 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Петрокрепость
6925 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6835 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6927 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
7223 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6929 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6931 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6837 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6933 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
7225 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Мельничный Ручей
6841 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6935 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6843 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6937 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка
6847 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Ладожское Озеро
6939 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Невская Дубровка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search