Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Александровская-финляндская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017
301
0

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Александровская-финляндская 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6037, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Александровская-финляндская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Александровская-финляндская за 59 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Александровская-финляндская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров600319-11-2017 06:22:0019-11-2017 07:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров600719-11-2017 07:40:0019-11-2017 08:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк600919-11-2017 08:43:0019-11-2017 09:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров601119-11-2017 09:40:0019-11-2017 10:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров601319-11-2017 10:05:0019-11-2017 10:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров601719-11-2017 12:20:0019-11-2017 13:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров602119-11-2017 13:35:0019-11-2017 14:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк602519-11-2017 15:08:0019-11-2017 15:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров602719-11-2017 16:00:0019-11-2017 16:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров603119-11-2017 17:24:0019-11-2017 18:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров603319-11-2017 17:54:0019-11-2017 18:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров603519-11-2017 18:54:0019-11-2017 19:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров603719-11-2017 20:00:0019-11-2017 20:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров604119-11-2017 21:45:0019-11-2017 22:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров604319-11-2017 23:18:0019-11-2017 23:59:00

Расписание электричек Александровская-финляндская Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)600419-11-2017 06:10:0019-11-2017 06:59:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)600819-11-2017 07:07:0019-11-2017 07:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)601219-11-2017 08:26:0019-11-2017 09:11:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)601619-11-2017 09:50:0019-11-2017 10:31:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)601819-11-2017 11:09:0019-11-2017 11:59:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)602019-11-2017 11:43:0019-11-2017 12:25:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)602219-11-2017 12:24:0019-11-2017 13:15:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)602819-11-2017 14:51:0019-11-2017 15:38:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)603219-11-2017 16:29:0019-11-2017 17:12:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)603419-11-2017 17:35:0019-11-2017 18:19:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)603619-11-2017 18:29:0019-11-2017 19:13:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)604019-11-2017 19:12:0019-11-2017 20:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)604219-11-2017 20:08:0019-11-2017 20:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)604419-11-2017 21:01:0019-11-2017 21:44:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)604819-11-2017 22:59:0019-11-2017 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::24-02-2017 07:40:00
Ланская24-02-2017 07:46:001 мин24-02-2017 07:47:007 м
Новая Деревня24-02-2017 07:51:001 мин24-02-2017 07:52:005 м
Старая Деревня24-02-2017 07:56:001 мин24-02-2017 07:57:005 м
Яхтенная24-02-2017 07:59:001 мин24-02-2017 08:00:003 м
Лахта24-02-2017 08:05:002 мин24-02-2017 08:07:007 м
Ольгино24-02-2017 08:09:001 мин24-02-2017 08:10:003 м
Лисий Нос24-02-2017 08:17:0016 мин24-02-2017 08:33:0023 м
Горская24-02-2017 08:37:001 мин24-02-2017 08:38:005 м
Александровская24-02-2017 08:39:001 мин24-02-2017 08:40:002 м
Тарховка24-02-2017 08:41:001 мин24-02-2017 08:42:002 м
Разлив24-02-2017 08:44:001 мин24-02-2017 08:45:003 м
Сестрорецк24-02-2017 08:49:0010 мин24-02-2017 08:59:0014 м
Курорт24-02-2017 09:05:001 мин24-02-2017 09:06:007 м
Белоостров24-02-2017 09:13:00— ::7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Александровская-финляндская на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Александровская-финляндская на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Александровская-финляндская курсируют следующие электрички:
6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6035 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search