ss x
x

Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Александровская-финляндская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Александровская-финляндская 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6037, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Александровская-финляндская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Александровская-финляндская за 59 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Александровская-финляндская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6003 20-10-2018 06:22:00 20-10-2018 07:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6005 20-10-2018 07:00:00 20-10-2018 07:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Гаврилово 6117 20-10-2018 07:40:00 20-10-2018 08:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6009 20-10-2018 08:43:00 20-10-2018 09:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6011 20-10-2018 09:39:00 20-10-2018 10:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6013 20-10-2018 10:05:00 20-10-2018 10:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6015 20-10-2018 11:06:00 20-10-2018 11:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6017 20-10-2018 12:20:00 20-10-2018 13:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6021 20-10-2018 13:34:00 20-10-2018 14:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк 6025 20-10-2018 15:08:00 20-10-2018 15:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6027 20-10-2018 16:00:00 20-10-2018 16:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6031 20-10-2018 17:24:00 20-10-2018 18:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6033 20-10-2018 17:54:00 20-10-2018 18:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6035 20-10-2018 18:54:00 20-10-2018 19:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6037 20-10-2018 20:00:00 20-10-2018 20:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6041 20-10-2018 21:46:00 20-10-2018 22:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров 6043 20-10-2018 23:18:00 21-10-2018 00:00:00

Расписание электричек Александровская-финляндская Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6004 20-10-2018 06:10:00 20-10-2018 06:59:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6008 20-10-2018 07:07:00 20-10-2018 07:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6012 20-10-2018 08:26:00 20-10-2018 09:11:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6016 20-10-2018 09:50:00 20-10-2018 10:31:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6018 20-10-2018 11:09:00 20-10-2018 11:59:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6020 20-10-2018 11:43:00 20-10-2018 12:25:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6022 20-10-2018 12:24:00 20-10-2018 13:16:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6026 20-10-2018 14:03:00 20-10-2018 14:55:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6028 20-10-2018 14:51:00 20-10-2018 15:38:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6032 20-10-2018 16:29:00 20-10-2018 17:12:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6034 20-10-2018 17:35:00 20-10-2018 18:19:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6036 20-10-2018 18:29:00 20-10-2018 19:13:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6040 20-10-2018 19:12:00 20-10-2018 20:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6042 20-10-2018 20:08:00 20-10-2018 20:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6044 20-10-2018 21:03:00 20-10-2018 21:45:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6048 20-10-2018 22:59:00 20-10-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 24-02-2017 07:40:00
Ланская 24-02-2017 07:46:00 1 мин 24-02-2017 07:47:00 7 м
Новая Деревня 24-02-2017 07:51:00 1 мин 24-02-2017 07:52:00 5 м
Старая Деревня 24-02-2017 07:56:00 1 мин 24-02-2017 07:57:00 5 м
Яхтенная 24-02-2017 07:59:00 1 мин 24-02-2017 08:00:00 3 м
Лахта 24-02-2017 08:05:00 2 мин 24-02-2017 08:07:00 7 м
Ольгино 24-02-2017 08:09:00 1 мин 24-02-2017 08:10:00 3 м
Лисий Нос 24-02-2017 08:17:00 16 мин 24-02-2017 08:33:00 23 м
Горская 24-02-2017 08:37:00 1 мин 24-02-2017 08:38:00 5 м
Александровская 24-02-2017 08:39:00 1 мин 24-02-2017 08:40:00 2 м
Тарховка 24-02-2017 08:41:00 1 мин 24-02-2017 08:42:00 2 м
Разлив 24-02-2017 08:44:00 1 мин 24-02-2017 08:45:00 3 м
Сестрорецк 24-02-2017 08:49:00 10 мин 24-02-2017 08:59:00 14 м
Курорт 24-02-2017 09:05:00 1 мин 24-02-2017 09:06:00 7 м
Белоостров 24-02-2017 09:13:00 — :: 7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Александровская-финляндская на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Александровская-финляндская на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Александровская-финляндская курсируют следующие электрички:
6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6035 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search