Электричка Финляндский вокзал Санкт-Петербург Александровская-финляндская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

26 февраля 2017

Расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург Александровская-финляндская 1 м, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6037, проходит расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Александровская-финляндская за 41 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6007, которая пройдет расстояние между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Александровская-финляндская за 59 мин.

Расписание электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Александровская-финляндская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров600316-07-2018 06:22:0016-07-2018 07:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров600516-07-2018 07:00:0016-07-2018 07:57:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров600716-07-2018 07:40:0016-07-2018 08:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк600916-07-2018 08:43:0016-07-2018 09:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров601116-07-2018 09:39:0016-07-2018 10:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров601316-07-2018 10:05:0016-07-2018 10:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк601516-07-2018 11:06:0016-07-2018 11:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров602116-07-2018 13:34:0016-07-2018 14:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк602516-07-2018 15:08:0016-07-2018 15:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров602716-07-2018 16:00:0016-07-2018 16:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров603116-07-2018 17:24:0016-07-2018 18:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров603316-07-2018 17:54:0016-07-2018 18:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров603516-07-2018 18:54:0016-07-2018 19:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров603716-07-2018 20:00:0016-07-2018 20:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское618316-07-2018 21:55:0016-07-2018 22:36:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров604316-07-2018 23:18:0017-07-2018 00:00:00

Расписание электричек Александровская-финляндская Финляндский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)600416-07-2018 06:10:0016-07-2018 06:59:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)600616-07-2018 06:39:0016-07-2018 07:20:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)600816-07-2018 07:07:0016-07-2018 07:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)601016-07-2018 07:44:0016-07-2018 08:33:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)601216-07-2018 08:26:0016-07-2018 09:11:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)601416-07-2018 09:08:0016-07-2018 09:57:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)601616-07-2018 09:50:0016-07-2018 10:31:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)601816-07-2018 11:09:0016-07-2018 11:59:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)602016-07-2018 11:43:0016-07-2018 12:25:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)602616-07-2018 14:03:0016-07-2018 14:47:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)602816-07-2018 14:51:0016-07-2018 15:38:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)603216-07-2018 16:29:0016-07-2018 17:12:00
Сестрорецк — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)603416-07-2018 17:35:0016-07-2018 18:19:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)603616-07-2018 18:29:0016-07-2018 19:13:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)604016-07-2018 19:12:0016-07-2018 20:05:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)604216-07-2018 20:08:0016-07-2018 20:53:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)604416-07-2018 21:03:0016-07-2018 21:45:00
Белоостров — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)604816-07-2018 22:59:0016-07-2018 23:42:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::24-02-2017 07:40:00
Ланская24-02-2017 07:46:001 мин24-02-2017 07:47:007 м
Новая Деревня24-02-2017 07:51:001 мин24-02-2017 07:52:005 м
Старая Деревня24-02-2017 07:56:001 мин24-02-2017 07:57:005 м
Яхтенная24-02-2017 07:59:001 мин24-02-2017 08:00:003 м
Лахта24-02-2017 08:05:002 мин24-02-2017 08:07:007 м
Ольгино24-02-2017 08:09:001 мин24-02-2017 08:10:003 м
Лисий Нос24-02-2017 08:17:0016 мин24-02-2017 08:33:0023 м
Горская24-02-2017 08:37:001 мин24-02-2017 08:38:005 м
Александровская24-02-2017 08:39:001 мин24-02-2017 08:40:002 м
Тарховка24-02-2017 08:41:001 мин24-02-2017 08:42:002 м
Разлив24-02-2017 08:44:001 мин24-02-2017 08:45:003 м
Сестрорецк24-02-2017 08:49:0010 мин24-02-2017 08:59:0014 м
Курорт24-02-2017 09:05:001 мин24-02-2017 09:06:007 м
Белоостров24-02-2017 09:13:00— ::7 м

Всего 15 останов. при поездке электричкой № 6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров. Время в пути между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Александровская-финляндская на данной электричке 59 мин.

Схема маршрута движения электричек Финляндский вокзал Санкт-Петербург Александровская-финляндская на карте:


Между станциями Финляндский вокзал Санкт-Петербург и Александровская-финляндская курсируют следующие электрички:
6003 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6007 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6009 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6011 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6013 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6017 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6021 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6025 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Сестрорецк
6027 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6031 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6033 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6035 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6037 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6041 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров
6043 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Белоостров

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search