Электричка Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
253
0

Расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6525, проходит расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Новый петергоф за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6561, которая пройдет расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Новый петергоф за 44 мин.

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6603 23-11-2017 06:00:00 23-11-2017 06:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 23-11-2017 06:20:00 23-11-2017 07:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 23-11-2017 06:40:00 23-11-2017 07:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 23-11-2017 07:00:00 23-11-2017 07:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 23-11-2017 07:30:00 23-11-2017 08:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 23-11-2017 08:00:00 23-11-2017 08:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6525 23-11-2017 08:30:00 23-11-2017 09:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 23-11-2017 09:10:00 23-11-2017 09:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 23-11-2017 09:45:00 23-11-2017 10:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6531 23-11-2017 10:30:00 23-11-2017 11:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 23-11-2017 13:10:00 23-11-2017 13:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6617 23-11-2017 13:40:00 23-11-2017 14:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 23-11-2017 14:40:00 23-11-2017 15:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 23-11-2017 15:40:00 23-11-2017 16:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 23-11-2017 16:00:00 23-11-2017 16:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6565 23-11-2017 16:30:00 23-11-2017 17:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 23-11-2017 17:00:00 23-11-2017 17:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 23-11-2017 17:20:00 23-11-2017 18:02:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6573 23-11-2017 17:40:00 23-11-2017 18:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 23-11-2017 18:00:00 23-11-2017 18:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 23-11-2017 18:15:00 23-11-2017 18:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 23-11-2017 18:30:00 23-11-2017 19:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 23-11-2017 18:45:00 23-11-2017 19:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 23-11-2017 19:00:00 23-11-2017 19:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6631 23-11-2017 19:15:00 23-11-2017 19:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 23-11-2017 19:30:00 23-11-2017 20:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 23-11-2017 20:00:00 23-11-2017 20:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6591 23-11-2017 20:30:00 23-11-2017 21:12:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 23-11-2017 21:15:00 23-11-2017 21:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 23-11-2017 22:00:00 23-11-2017 22:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 23-11-2017 23:00:00 23-11-2017 23:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 23-11-2017 23:55:00 24-11-2017 00:34:00

Расписание электричек Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 23-11-2017 05:38:00 23-11-2017 06:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 23-11-2017 06:07:00 23-11-2017 06:52:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 23-11-2017 06:30:00 23-11-2017 07:14:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 23-11-2017 06:53:00 23-11-2017 07:39:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6516 23-11-2017 07:13:00 23-11-2017 07:59:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 23-11-2017 07:28:00 23-11-2017 08:14:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 23-11-2017 07:41:00 23-11-2017 08:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 23-11-2017 07:58:00 23-11-2017 08:44:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 23-11-2017 08:13:00 23-11-2017 08:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 23-11-2017 08:32:00 23-11-2017 09:18:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 23-11-2017 08:50:00 23-11-2017 09:34:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 23-11-2017 09:15:00 23-11-2017 10:00:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 23-11-2017 09:47:00 23-11-2017 10:30:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6532 23-11-2017 10:17:00 23-11-2017 11:02:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 23-11-2017 10:45:00 23-11-2017 11:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 23-11-2017 11:27:00 23-11-2017 12:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6548 23-11-2017 14:07:00 23-11-2017 14:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 23-11-2017 14:46:00 23-11-2017 15:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 23-11-2017 15:48:00 23-11-2017 16:32:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6628 23-11-2017 16:46:00 23-11-2017 17:32:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 23-11-2017 17:18:00 23-11-2017 18:04:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 23-11-2017 17:42:00 23-11-2017 18:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6568 23-11-2017 17:57:00 23-11-2017 18:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 23-11-2017 18:33:00 23-11-2017 19:18:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 23-11-2017 18:57:00 23-11-2017 19:44:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6572 23-11-2017 19:18:00 23-11-2017 20:05:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 23-11-2017 19:37:00 23-11-2017 20:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 23-11-2017 20:07:00 23-11-2017 20:52:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 23-11-2017 20:35:00 23-11-2017 21:20:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 23-11-2017 20:55:00 23-11-2017 21:38:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 23-11-2017 21:22:00 23-11-2017 22:07:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6586 23-11-2017 22:02:00 23-11-2017 22:47:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 23-11-2017 22:50:00 23-11-2017 23:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 28-02-2017 16:00:00
Электродепо 28-02-2017 16:01:00 28-02-2017 16:01:00 1 м
Броневая 28-02-2017 16:05:00 1 мин 28-02-2017 16:06:00 5 м
Ленинский Проспект 28-02-2017 16:09:00 1 мин 28-02-2017 16:10:00 4 м
Дачное 28-02-2017 16:13:00 1 мин 28-02-2017 16:14:00 4 м
Ульянка 28-02-2017 16:18:00 1 мин 28-02-2017 16:19:00 5 м
Лигово 28-02-2017 16:21:00 1 мин 28-02-2017 16:22:00 3 м
Сосновая Поляна 28-02-2017 16:25:00 1 мин 28-02-2017 16:26:00 4 м
Сергиево (Володарская) 28-02-2017 16:29:00 1 мин 28-02-2017 16:30:00 4 м
Стрельна 28-02-2017 16:33:00 1 мин 28-02-2017 16:34:00 4 м
Красные Зори 28-02-2017 16:36:00 1 мин 28-02-2017 16:37:00 3 м
Новый Петергоф 28-02-2017 16:44:00 1 мин 28-02-2017 16:45:00 8 м
Старый Петергоф 28-02-2017 16:50:00 1 мин 28-02-2017 16:51:00 6 м
Университет 28-02-2017 16:54:00 1 мин 28-02-2017 16:55:00 4 м
Мартышкино 28-02-2017 16:57:00 1 мин 28-02-2017 16:58:00 3 м
Ораниенбаум-1 28-02-2017 17:03:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1. Время в пути между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Новый петергоф на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф на карте:


Между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Новый петергоф курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6525 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6531 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6565 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search