ss x
x

Электричка Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6525, проходит расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Новый петергоф за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6561, которая пройдет расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Новый петергоф за 44 мин.

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 01-12-2020 06:00:00 01-12-2020 06:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 01-12-2020 06:20:00 01-12-2020 07:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 01-12-2020 06:40:00 01-12-2020 07:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 01-12-2020 07:00:00 01-12-2020 07:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 01-12-2020 07:30:00 01-12-2020 08:10:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 01-12-2020 08:00:00 01-12-2020 08:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 01-12-2020 08:30:00 01-12-2020 09:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 01-12-2020 09:13:00 01-12-2020 09:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 01-12-2020 13:10:00 01-12-2020 13:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 01-12-2020 13:30:00 01-12-2020 14:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 01-12-2020 14:45:00 01-12-2020 15:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 01-12-2020 15:40:00 01-12-2020 16:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 01-12-2020 16:00:00 01-12-2020 16:42:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 01-12-2020 16:30:00 01-12-2020 17:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 01-12-2020 17:00:00 01-12-2020 17:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 01-12-2020 17:20:00 01-12-2020 18:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 01-12-2020 17:40:00 01-12-2020 18:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 01-12-2020 18:00:00 01-12-2020 18:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 01-12-2020 18:15:00 01-12-2020 18:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 01-12-2020 18:30:00 01-12-2020 19:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 01-12-2020 18:45:00 01-12-2020 19:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 01-12-2020 19:00:00 01-12-2020 19:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 01-12-2020 19:15:00 01-12-2020 19:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 01-12-2020 20:10:00 01-12-2020 20:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 01-12-2020 21:15:00 01-12-2020 21:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 01-12-2020 22:00:00 01-12-2020 22:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 01-12-2020 23:00:00 01-12-2020 23:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 01-12-2020 23:55:00 02-12-2020 00:33:00

Расписание электричек Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 01-12-2020 05:40:00 01-12-2020 06:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 01-12-2020 06:06:00 01-12-2020 06:49:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 01-12-2020 06:30:00 01-12-2020 07:14:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 01-12-2020 06:56:00 01-12-2020 07:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 01-12-2020 07:17:00 01-12-2020 08:02:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 01-12-2020 07:29:00 01-12-2020 08:13:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 01-12-2020 07:38:00 01-12-2020 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 01-12-2020 07:57:00 01-12-2020 08:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 01-12-2020 08:12:00 01-12-2020 08:54:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 01-12-2020 08:32:00 01-12-2020 09:17:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 01-12-2020 08:50:00 01-12-2020 09:36:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 01-12-2020 09:14:00 01-12-2020 09:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 01-12-2020 09:46:00 01-12-2020 10:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 01-12-2020 10:16:00 01-12-2020 10:59:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 01-12-2020 10:46:00 01-12-2020 11:26:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 01-12-2020 14:40:00 01-12-2020 15:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 01-12-2020 15:36:00 01-12-2020 16:19:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 01-12-2020 16:48:00 01-12-2020 17:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 01-12-2020 17:10:00 01-12-2020 17:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 01-12-2020 17:46:00 01-12-2020 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 01-12-2020 18:06:00 01-12-2020 18:49:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 01-12-2020 18:32:00 01-12-2020 19:13:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 01-12-2020 18:57:00 01-12-2020 19:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 01-12-2020 19:16:00 01-12-2020 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 01-12-2020 20:06:00 01-12-2020 20:49:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 01-12-2020 20:34:00 01-12-2020 21:17:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 01-12-2020 20:54:00 01-12-2020 21:37:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 01-12-2020 21:26:00 01-12-2020 22:09:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 01-12-2020 22:34:00 01-12-2020 23:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 28-02-2017 16:00:00
Электродепо 28-02-2017 16:01:00 28-02-2017 16:01:00 1 м
Броневая 28-02-2017 16:05:00 1 мин 28-02-2017 16:06:00 5 м
Ленинский Проспект 28-02-2017 16:09:00 1 мин 28-02-2017 16:10:00 4 м
Дачное 28-02-2017 16:13:00 1 мин 28-02-2017 16:14:00 4 м
Ульянка 28-02-2017 16:18:00 1 мин 28-02-2017 16:19:00 5 м
Лигово 28-02-2017 16:21:00 1 мин 28-02-2017 16:22:00 3 м
Сосновая Поляна 28-02-2017 16:25:00 1 мин 28-02-2017 16:26:00 4 м
Сергиево (Володарская) 28-02-2017 16:29:00 1 мин 28-02-2017 16:30:00 4 м
Стрельна 28-02-2017 16:33:00 1 мин 28-02-2017 16:34:00 4 м
Красные Зори 28-02-2017 16:36:00 1 мин 28-02-2017 16:37:00 3 м
Новый Петергоф 28-02-2017 16:44:00 1 мин 28-02-2017 16:45:00 8 м
Старый Петергоф 28-02-2017 16:50:00 1 мин 28-02-2017 16:51:00 6 м
Университет 28-02-2017 16:54:00 1 мин 28-02-2017 16:55:00 4 м
Мартышкино 28-02-2017 16:57:00 1 мин 28-02-2017 16:58:00 3 м
Ораниенбаум-1 28-02-2017 17:03:00 — :: 5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1. Время в пути между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Новый петергоф на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф на карте:


Между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Новый петергоф курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6525 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6531 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6565 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search