ss x
ss x
x

Электричка Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф 38,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6525, проходит расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Новый петергоф за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6561, которая пройдет расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Новый петергоф за 44 мин.

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660320-07-2018 06:00:0020-07-2018 06:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651320-07-2018 06:20:0020-07-2018 06:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651520-07-2018 06:40:0020-07-2018 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1651720-07-2018 07:00:0020-07-2018 07:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище660720-07-2018 07:30:0020-07-2018 08:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1652320-07-2018 08:00:0020-07-2018 08:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710120-07-2018 08:30:0020-07-2018 09:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище661120-07-2018 09:13:0020-07-2018 09:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1652720-07-2018 09:45:0020-07-2018 10:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1653120-07-2018 10:30:0020-07-2018 11:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1655120-07-2018 13:10:0020-07-2018 13:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище710320-07-2018 13:40:0020-07-2018 14:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1655320-07-2018 14:40:0020-07-2018 15:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662320-07-2018 15:40:0020-07-2018 16:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656120-07-2018 16:00:0020-07-2018 16:41:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656520-07-2018 16:30:0020-07-2018 17:08:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1656920-07-2018 17:00:0020-07-2018 17:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище662720-07-2018 17:20:0020-07-2018 17:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710520-07-2018 17:40:0020-07-2018 18:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1657520-07-2018 18:00:0020-07-2018 18:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье662920-07-2018 18:15:0020-07-2018 18:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1657920-07-2018 18:30:0020-07-2018 19:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658120-07-2018 18:45:0020-07-2018 19:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658320-07-2018 19:00:0020-07-2018 19:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663120-07-2018 19:15:0020-07-2018 19:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658520-07-2018 19:30:0020-07-2018 20:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1658720-07-2018 20:10:0020-07-2018 20:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1710720-07-2018 20:30:0020-07-2018 21:09:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663520-07-2018 21:15:0020-07-2018 21:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663720-07-2018 22:00:0020-07-2018 22:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище663920-07-2018 23:00:0020-07-2018 23:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1659520-07-2018 23:55:0021-07-2018 00:31:00

Расписание электричек Новый петергоф Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660220-07-2018 05:39:0020-07-2018 06:20:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)650820-07-2018 06:06:0020-07-2018 06:48:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660420-07-2018 06:29:0020-07-2018 07:09:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)651420-07-2018 06:56:0020-07-2018 07:39:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710220-07-2018 07:17:0020-07-2018 08:00:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)651820-07-2018 07:29:0020-07-2018 08:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660820-07-2018 07:40:0020-07-2018 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652220-07-2018 07:57:0020-07-2018 08:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652420-07-2018 08:12:0020-07-2018 08:52:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652620-07-2018 08:32:0020-07-2018 09:15:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661020-07-2018 08:49:0020-07-2018 09:31:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661220-07-2018 09:14:0020-07-2018 09:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653020-07-2018 09:46:0020-07-2018 10:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710420-07-2018 10:16:0020-07-2018 10:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661620-07-2018 10:44:0020-07-2018 11:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653620-07-2018 11:26:0020-07-2018 12:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)654820-07-2018 14:11:0020-07-2018 14:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662420-07-2018 14:45:0020-07-2018 15:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)655420-07-2018 15:47:0020-07-2018 16:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710620-07-2018 16:45:0020-07-2018 17:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656020-07-2018 17:17:0020-07-2018 18:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656620-07-2018 17:47:0020-07-2018 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656820-07-2018 18:06:0020-07-2018 18:48:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657020-07-2018 18:32:0020-07-2018 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663020-07-2018 18:54:0020-07-2018 19:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710820-07-2018 19:16:0020-07-2018 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657420-07-2018 19:36:0020-07-2018 20:17:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657820-07-2018 20:06:0020-07-2018 20:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663420-07-2018 20:34:0020-07-2018 21:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663620-07-2018 20:55:0020-07-2018 21:37:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)658420-07-2018 21:31:0020-07-2018 22:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)711020-07-2018 22:01:0020-07-2018 22:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664020-07-2018 22:49:0020-07-2018 23:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)— ::28-02-2017 16:00:00
Электродепо28-02-2017 16:01:0028-02-2017 16:01:001 м
Броневая28-02-2017 16:05:001 мин28-02-2017 16:06:005 м
Ленинский Проспект28-02-2017 16:09:001 мин28-02-2017 16:10:004 м
Дачное28-02-2017 16:13:001 мин28-02-2017 16:14:004 м
Ульянка28-02-2017 16:18:001 мин28-02-2017 16:19:005 м
Лигово28-02-2017 16:21:001 мин28-02-2017 16:22:003 м
Сосновая Поляна28-02-2017 16:25:001 мин28-02-2017 16:26:004 м
Сергиево (Володарская)28-02-2017 16:29:001 мин28-02-2017 16:30:004 м
Стрельна28-02-2017 16:33:001 мин28-02-2017 16:34:004 м
Красные Зори28-02-2017 16:36:001 мин28-02-2017 16:37:003 м
Новый Петергоф28-02-2017 16:44:001 мин28-02-2017 16:45:008 м
Старый Петергоф28-02-2017 16:50:001 мин28-02-2017 16:51:006 м
Университет28-02-2017 16:54:001 мин28-02-2017 16:55:004 м
Мартышкино28-02-2017 16:57:001 мин28-02-2017 16:58:003 м
Ораниенбаум-128-02-2017 17:03:00— ::5 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1. Время в пути между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Новый петергоф на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Новый петергоф на карте:


Между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Новый петергоф курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6525 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6531 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6565 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search