ss x
x

Электричка Балтийский вокзал Санкт-Петербург Мариенбург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Мариенбург за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317, которая пройдет расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Мариенбург за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Мариенбург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 20-09-2020 06:28:00 20-09-2020 07:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 20-09-2020 07:55:00 20-09-2020 08:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 20-09-2020 08:55:00 20-09-2020 09:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 20-09-2020 10:55:00 20-09-2020 11:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6333 20-09-2020 12:28:00 20-09-2020 13:22:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 20-09-2020 14:10:00 20-09-2020 15:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 20-09-2020 15:55:00 20-09-2020 16:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 20-09-2020 17:15:00 20-09-2020 18:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 20-09-2020 18:25:00 20-09-2020 19:23:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6361 20-09-2020 18:52:00 20-09-2020 19:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6365 20-09-2020 19:55:00 20-09-2020 20:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 20-09-2020 20:25:00 20-09-2020 21:21:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 20-09-2020 20:57:00 20-09-2020 21:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 20-09-2020 21:55:00 20-09-2020 22:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 20-09-2020 23:25:00 21-09-2020 00:19:00

Расписание электричек Мариенбург Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 20-09-2020 05:12:00 20-09-2020 06:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 20-09-2020 06:06:00 20-09-2020 07:04:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 20-09-2020 06:36:00 20-09-2020 07:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 20-09-2020 07:35:00 20-09-2020 08:36:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6319/6320 20-09-2020 08:05:00 20-09-2020 09:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 20-09-2020 09:40:00 20-09-2020 10:40:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 20-09-2020 11:01:00 20-09-2020 11:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6340 20-09-2020 12:39:00 20-09-2020 13:36:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 20-09-2020 14:20:00 20-09-2020 15:17:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 20-09-2020 15:58:00 20-09-2020 16:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 20-09-2020 18:03:00 20-09-2020 19:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 20-09-2020 19:01:00 20-09-2020 20:02:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 20-09-2020 20:32:00 20-09-2020 21:31:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 20-09-2020 22:06:00 20-09-2020 23:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 15-08-2020 07:55:00
Броневая 15-08-2020 08:01:00 1 мин 15-08-2020 08:02:00 7 м
Ленинский Проспект 15-08-2020 08:04:00 1 мин 15-08-2020 08:05:00 3 м
Дачное 15-08-2020 08:08:00 1 мин 15-08-2020 08:09:00 4 м
Ульянка 15-08-2020 08:11:00 1 мин 15-08-2020 08:12:00 3 м
Лигово 15-08-2020 08:15:00 1 мин 15-08-2020 08:16:00 4 м
Горелово 15-08-2020 08:21:00 1 мин 15-08-2020 08:22:00 6 м
Скачки 15-08-2020 08:25:00 1 мин 15-08-2020 08:26:00 4 м
Красное Село 15-08-2020 08:29:00 1 мин 15-08-2020 08:30:00 4 м
Можайская 15-08-2020 08:34:00 1 мин 15-08-2020 08:35:00 5 м
Тайцы 15-08-2020 08:42:00 1 мин 15-08-2020 08:43:00 8 м
Пудость 15-08-2020 08:50:00 5 мин 15-08-2020 08:55:00 12 м
Мариенбург 15-08-2020 08:58:00 1 мин 15-08-2020 08:59:00 4 м
Гатчина-Балтийская 15-08-2020 09:04:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Мариенбург на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Мариенбург на карте:


Между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Мариенбург курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6333 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search