ss x
x

Электричка Балтийский вокзал Санкт-Петербург Мариенбург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6333, проходит расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Мариенбург за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6317, которая пройдет расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Мариенбург за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Мариенбург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 26-02-2021 06:28:00 26-02-2021 07:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 26-02-2021 07:25:00 26-02-2021 08:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 26-02-2021 07:55:00 26-02-2021 08:57:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 26-02-2021 08:55:00 26-02-2021 09:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 26-02-2021 10:55:00 26-02-2021 11:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 26-02-2021 14:10:00 26-02-2021 15:07:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 26-02-2021 15:55:00 26-02-2021 16:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 26-02-2021 17:25:00 26-02-2021 18:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 26-02-2021 17:50:00 26-02-2021 18:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 26-02-2021 18:25:00 26-02-2021 19:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 26-02-2021 18:52:00 26-02-2021 19:52:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 26-02-2021 19:55:00 26-02-2021 20:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 26-02-2021 20:58:00 26-02-2021 21:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 26-02-2021 21:55:00 26-02-2021 22:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 26-02-2021 23:25:00 27-02-2021 00:21:00

Расписание электричек Мариенбург Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 26-02-2021 05:11:00 26-02-2021 06:10:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 26-02-2021 06:05:00 26-02-2021 07:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 26-02-2021 06:35:00 26-02-2021 07:34:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 26-02-2021 07:00:00 26-02-2021 08:07:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 26-02-2021 07:36:00 26-02-2021 08:36:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 26-02-2021 08:05:00 26-02-2021 09:03:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 26-02-2021 08:49:00 26-02-2021 09:53:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 26-02-2021 09:40:00 26-02-2021 10:42:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 26-02-2021 11:00:00 26-02-2021 11:59:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 26-02-2021 14:18:00 26-02-2021 15:16:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 26-02-2021 15:58:00 26-02-2021 16:56:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 26-02-2021 18:02:00 26-02-2021 19:04:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 26-02-2021 19:01:00 26-02-2021 20:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 26-02-2021 19:43:00 26-02-2021 20:45:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 26-02-2021 20:32:00 26-02-2021 21:30:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 26-02-2021 22:07:00 26-02-2021 23:08:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (сб)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 15-08-2020 07:55:00
Броневая 15-08-2020 08:01:00 1 мин 15-08-2020 08:02:00 7 м
Ленинский Проспект 15-08-2020 08:04:00 1 мин 15-08-2020 08:05:00 3 м
Дачное 15-08-2020 08:08:00 1 мин 15-08-2020 08:09:00 4 м
Ульянка 15-08-2020 08:11:00 1 мин 15-08-2020 08:12:00 3 м
Лигово 15-08-2020 08:15:00 1 мин 15-08-2020 08:16:00 4 м
Горелово 15-08-2020 08:21:00 1 мин 15-08-2020 08:22:00 6 м
Скачки 15-08-2020 08:25:00 1 мин 15-08-2020 08:26:00 4 м
Красное Село 15-08-2020 08:29:00 1 мин 15-08-2020 08:30:00 4 м
Можайская 15-08-2020 08:34:00 1 мин 15-08-2020 08:35:00 5 м
Тайцы 15-08-2020 08:42:00 1 мин 15-08-2020 08:43:00 8 м
Пудость 15-08-2020 08:50:00 5 мин 15-08-2020 08:55:00 12 м
Мариенбург 15-08-2020 08:58:00 1 мин 15-08-2020 08:59:00 4 м
Гатчина-Балтийская 15-08-2020 09:04:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Мариенбург на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Мариенбург на карте:


Между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Мариенбург курсируют следующие электрички:
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6333 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6361 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search