ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово 14,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6525, проходит расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Лигово за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6355, которая пройдет расстояние между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Лигово за 23 мин.

Расписание электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7201 19-05-2021 06:00:00 19-05-2021 06:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6513 19-05-2021 06:20:00 19-05-2021 06:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6309/6310 19-05-2021 06:28:00 19-05-2021 06:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6515 19-05-2021 06:40:00 19-05-2021 06:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6517 19-05-2021 07:00:00 19-05-2021 07:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6315 19-05-2021 07:25:00 19-05-2021 07:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6607 19-05-2021 07:30:00 19-05-2021 07:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6317 19-05-2021 07:55:00 19-05-2021 08:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6523 19-05-2021 08:00:00 19-05-2021 08:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6319 19-05-2021 08:17:00 19-05-2021 08:37:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7103 19-05-2021 08:30:00 19-05-2021 08:46:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6321 19-05-2021 08:55:00 19-05-2021 09:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6611 19-05-2021 09:13:00 19-05-2021 09:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6527 19-05-2021 09:45:00 19-05-2021 10:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7107 19-05-2021 10:40:00 19-05-2021 10:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6329 19-05-2021 10:55:00 19-05-2021 11:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6551 19-05-2021 13:10:00 19-05-2021 13:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7207 19-05-2021 13:30:00 19-05-2021 13:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6337 19-05-2021 14:10:00 19-05-2021 14:30:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6553 19-05-2021 14:45:00 19-05-2021 15:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6623 19-05-2021 15:40:00 19-05-2021 15:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6351 19-05-2021 15:55:00 19-05-2021 16:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6561 19-05-2021 16:00:00 19-05-2021 16:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7109 19-05-2021 16:30:00 19-05-2021 16:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6353 19-05-2021 16:43:00 19-05-2021 17:05:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6569 19-05-2021 17:00:00 19-05-2021 17:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6355 19-05-2021 17:12:00 19-05-2021 17:32:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6627 19-05-2021 17:20:00 19-05-2021 17:40:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Красное Село 6357 19-05-2021 17:30:00 19-05-2021 17:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7111 19-05-2021 17:40:00 19-05-2021 18:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6359 19-05-2021 17:50:00 19-05-2021 18:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6575 19-05-2021 18:00:00 19-05-2021 18:20:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье 6629 19-05-2021 18:15:00 19-05-2021 18:35:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6361 19-05-2021 18:25:00 19-05-2021 18:45:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6579 19-05-2021 18:30:00 19-05-2021 18:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6581 19-05-2021 18:45:00 19-05-2021 19:04:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская 6365/6366 19-05-2021 18:52:00 19-05-2021 19:11:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6583 19-05-2021 19:00:00 19-05-2021 19:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 7209 19-05-2021 19:15:00 19-05-2021 19:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6585 19-05-2021 19:30:00 19-05-2021 19:49:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6367 19-05-2021 19:55:00 19-05-2021 20:15:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6587 19-05-2021 20:10:00 19-05-2021 20:28:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6369 19-05-2021 20:30:00 19-05-2021 20:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 7117 19-05-2021 20:35:00 19-05-2021 20:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6371 19-05-2021 20:58:00 19-05-2021 21:19:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6635 19-05-2021 21:15:00 19-05-2021 21:33:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6373 19-05-2021 21:55:00 19-05-2021 22:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6637 19-05-2021 22:00:00 19-05-2021 22:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище 6639 19-05-2021 23:00:00 19-05-2021 23:18:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская 6379 19-05-2021 23:25:00 19-05-2021 23:44:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1 6595 19-05-2021 23:55:00 20-05-2021 00:13:00

Расписание электричек Лигово Балтийский вокзал Санкт-Петербург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6308 19-05-2021 05:49:00 19-05-2021 06:10:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 19-05-2021 06:03:00 19-05-2021 06:25:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 19-05-2021 06:25:00 19-05-2021 06:46:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6312 19-05-2021 06:42:00 19-05-2021 07:03:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 19-05-2021 06:50:00 19-05-2021 07:12:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6314 19-05-2021 07:12:00 19-05-2021 07:34:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 19-05-2021 07:18:00 19-05-2021 07:39:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 19-05-2021 07:37:00 19-05-2021 08:02:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6316 19-05-2021 07:44:00 19-05-2021 08:07:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 19-05-2021 07:51:00 19-05-2021 08:12:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 19-05-2021 07:59:00 19-05-2021 08:20:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6318 19-05-2021 08:15:00 19-05-2021 08:36:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 19-05-2021 08:20:00 19-05-2021 08:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 19-05-2021 08:32:00 19-05-2021 08:53:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6321/6322 19-05-2021 08:42:00 19-05-2021 09:03:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 19-05-2021 08:52:00 19-05-2021 09:14:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 19-05-2021 09:09:00 19-05-2021 09:36:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6324 19-05-2021 09:19:00 19-05-2021 09:41:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6326 19-05-2021 09:29:00 19-05-2021 09:53:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7202 19-05-2021 09:34:00 19-05-2021 09:58:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 19-05-2021 10:03:00 19-05-2021 10:25:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6328 19-05-2021 10:21:00 19-05-2021 10:42:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 19-05-2021 10:35:00 19-05-2021 10:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 19-05-2021 11:01:00 19-05-2021 11:23:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6332 19-05-2021 11:38:00 19-05-2021 11:59:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 19-05-2021 11:45:00 19-05-2021 12:06:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 19-05-2021 14:32:00 19-05-2021 14:53:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6342 19-05-2021 14:55:00 19-05-2021 15:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 19-05-2021 15:00:00 19-05-2021 15:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6554 19-05-2021 15:57:00 19-05-2021 16:19:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6350 19-05-2021 16:35:00 19-05-2021 16:56:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7208 19-05-2021 17:00:00 19-05-2021 17:17:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 19-05-2021 17:35:00 19-05-2021 17:58:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6352 19-05-2021 17:46:00 19-05-2021 18:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 19-05-2021 18:03:00 19-05-2021 18:24:00
Красное Село — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6354 19-05-2021 18:29:00 19-05-2021 18:50:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7112 19-05-2021 18:34:00 19-05-2021 18:55:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6356 19-05-2021 18:41:00 19-05-2021 19:04:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 19-05-2021 18:49:00 19-05-2021 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 19-05-2021 19:14:00 19-05-2021 19:36:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7114 19-05-2021 19:34:00 19-05-2021 19:55:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6360 19-05-2021 19:40:00 19-05-2021 20:02:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 19-05-2021 19:55:00 19-05-2021 20:16:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6364 19-05-2021 20:22:00 19-05-2021 20:45:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 19-05-2021 20:27:00 19-05-2021 20:50:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 19-05-2021 20:53:00 19-05-2021 21:14:00
Гатчина-Варшавская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6369/6370 19-05-2021 21:09:00 19-05-2021 21:30:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 19-05-2021 21:14:00 19-05-2021 21:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 19-05-2021 21:46:00 19-05-2021 22:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7118 19-05-2021 22:25:00 19-05-2021 22:46:00
Гатчина-Балтийская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6376 19-05-2021 22:45:00 19-05-2021 23:08:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7210 19-05-2021 22:52:00 19-05-2021 23:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 27-06-2017 17:15:00
Броневая 27-06-2017 17:21:00 1 мин 27-06-2017 17:22:00 7 м
Ленинский Проспект 27-06-2017 17:25:00 1 мин 27-06-2017 17:26:00 4 м
Дачное 27-06-2017 17:29:00 1 мин 27-06-2017 17:30:00 4 м
Ульянка 27-06-2017 17:34:00 1 мин 27-06-2017 17:35:00 5 м
Лигово 27-06-2017 17:38:00 1 мин 27-06-2017 17:39:00 4 м
Горелово 27-06-2017 17:44:00 1 мин 27-06-2017 17:45:00 6 м
Скачки 27-06-2017 17:48:00 1 мин 27-06-2017 17:49:00 4 м
Красное Село 27-06-2017 17:52:00 1 мин 27-06-2017 17:53:00 4 м
Можайская 27-06-2017 17:57:00 1 мин 27-06-2017 17:58:00 5 м
Тайцы 27-06-2017 18:04:00 4 мин 27-06-2017 18:08:00 10 м
Пудость 27-06-2017 18:14:00 1 мин 27-06-2017 18:15:00 7 м
Мариенбург 27-06-2017 18:19:00 1 мин 27-06-2017 18:20:00 5 м
Гатчина-Балтийская 27-06-2017 18:25:00 — :: 5 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская. Время в пути между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Лигово на данной электричке 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Балтийский вокзал Санкт-Петербург Лигово на карте:


Между станциями Балтийский вокзал Санкт-Петербург и Лигово курсируют следующие электрички:
6603 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6513 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6309/6310 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6515 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6517 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6315 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6607 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6317 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6523 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6525 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6321 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6611 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6527 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6531 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6329 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6551 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6617 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6337 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6553 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6623 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6351 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6561 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6565 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6569 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6355 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6627 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6573 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6357 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6575 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6629 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Лебяжье
6359 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6579 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6581 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6361/6362 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Варшавская
6583 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6631 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6585 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6365 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6587 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6367 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6591 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1
6371 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6635 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6373 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6637 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6639 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Калище
6379 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Гатчина-Балтийская
6595 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Ораниенбаум-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search