ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Санино Карабаново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Санино Карабаново 43,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 48 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6415/6416, проходит расстояние между станциями Санино и Карабаново за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419/6420, которая пройдет расстояние между станциями Санино и Карабаново за 42 мин.

Расписание электричек Санино Карабаново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куровская — Александров-1 6416/6415 18-05-2021 05:44:00 18-05-2021 06:25:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6441 18-05-2021 07:04:00 18-05-2021 07:45:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6429 18-05-2021 09:44:00 18-05-2021 10:25:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6447 18-05-2021 16:57:00 18-05-2021 17:38:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6433 18-05-2021 19:21:00 18-05-2021 20:02:00
Куровская — Александров-1 6418/6417 18-05-2021 20:45:00 18-05-2021 21:27:00
Орехово-Зуево — Александров-1 6437 18-05-2021 21:35:00 18-05-2021 22:16:00
Куровская — Александров-1 6420/6419 18-05-2021 22:00:00 18-05-2021 22:43:00

Расписание электричек Карабаново Санино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Александров-1 — Орехово-Зуево 6440 18-05-2021 04:47:00 18-05-2021 05:27:00
Александров-1 — Куровская 6422/6421 18-05-2021 05:12:00 18-05-2021 05:51:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6428 18-05-2021 06:01:00 18-05-2021 06:40:00
Александров-1 — Куровская 6424/6423 18-05-2021 07:48:00 18-05-2021 08:27:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6444 18-05-2021 11:17:00 18-05-2021 11:58:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6432 18-05-2021 14:51:00 18-05-2021 15:31:00
Александров-1 — Орехово-Зуево 6436 18-05-2021 18:24:00 18-05-2021 19:04:00
Александров-1 — Куровская 6426/6425 18-05-2021 21:39:00 18-05-2021 22:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куровская — :: 28-11-2016 20:30:00
Давыдово 28-11-2016 20:40:00 1 мин 28-11-2016 20:41:00 11 м
Дулёво 28-11-2016 21:00:00 1 мин 28-11-2016 21:01:00 20 м
122 км 28-11-2016 21:05:00 1 мин 28-11-2016 21:06:00 5 м
Центральный 28-11-2016 21:10:00 1 мин 28-11-2016 21:11:00 5 м
Депо 28-11-2016 21:13:00 1 мин 28-11-2016 21:14:00 3 м
Северный 28-11-2016 21:17:00 1 мин 28-11-2016 21:18:00 4 м
Орехово-Зуево 28-11-2016 21:22:00 3 мин 28-11-2016 21:25:00 7 м
Поточино 28-11-2016 21:36:00 1 мин 28-11-2016 21:37:00 12 м
178 км 28-11-2016 21:40:00 1 мин 28-11-2016 21:41:00 4 м
173 км 28-11-2016 21:45:00 1 мин 28-11-2016 21:46:00 5 м
Ветчи 28-11-2016 21:48:00 1 мин 28-11-2016 21:49:00 3 м
168 км 28-11-2016 21:51:00 1 мин 28-11-2016 21:52:00 3 м
Санино 28-11-2016 21:56:00 1 мин 28-11-2016 21:57:00 5 м
157 км 28-11-2016 22:00:00 1 мин 28-11-2016 22:01:00 4 м
Илейкино 28-11-2016 22:04:00 1 мин 28-11-2016 22:05:00 4 м
Киржач 28-11-2016 22:14:00 1 мин 28-11-2016 22:15:00 10 м
138 км 28-11-2016 22:19:00 1 мин 28-11-2016 22:20:00 5 м
Бельково 28-11-2016 22:28:00 2 мин 28-11-2016 22:30:00 10 м
126 км 28-11-2016 22:34:00 1 мин 28-11-2016 22:35:00 5 м
Карабаново 28-11-2016 22:39:00 1 мин 28-11-2016 22:40:00 5 м
Александров-2 28-11-2016 22:46:00 7 мин 28-11-2016 22:53:00 13 м
Александров-1 28-11-2016 23:02:00 — :: 9 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6419/6420 Куровская — Александров-1. Время в пути между станциями Санино и Карабаново на данной электричке 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Санино Карабаново на карте:


Между станциями Санино и Карабаново курсируют следующие электрички:
6415/6416 Куровская — Александров-1
6441 Орехово-Зуево — Александров-1
6429 Орехово-Зуево — Александров-1
6447 Орехово-Зуево — Александров-1
6433 Орехово-Зуево — Александров-1
6417/6418 Куровская — Александров-1
6437 Орехово-Зуево — Александров-1
6419/6420 Куровская — Александров-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search