ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Сандарово Кресты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сандарово Кресты 50,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806, проходит расстояние между станциями Сандарово и Кресты за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6894, которая пройдет расстояние между станциями Сандарово и Кресты за 24 мин.

Расписание электричек Сандарово Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбовая — Бекасово-1 6826 07:10 07:35
Детково — Поварово-2 6894/6893 09:38 10:03
Сандарово — Кубинка 2 6810 18:12 18:36
Детково — Бекасово-1 6812 20:41 21:06

Расписание электричек Кресты Сандарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бекасово-1 — Столбовая 6803 06:02 06:25
Кубинка 2 — Детково 6805 08:05 08:27
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 17:34 17:57
Апрелевка — Детково 6809 18:33 18:56
Кубинка 2 — Детково 6811 21:36 22:00

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Поварово-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Детково — :: 09:19
Столбовая 09:28 1 мин 09:29 10 м
283 км 09:38 1 мин 09:39 10 м
Сандарово 09:43 1 мин 09:44 5 м
Вяткино 09:48 1 мин 09:49 5 м
274 км 09:52 1 мин 09:53 4 м
Чернецкое 09:56 1 мин 09:57 4 м
Новогромово 10:00 1 мин 10:01 4 м
Кресты 10:08 1 мин 10:09 8 м
252 км 10:14 1 мин 10:15 6 м
250 км 10:17 1 мин 10:18 3 м
Мачихино 10:22 1 мин 10:23 5 м
241 км 10:27 1 мин 10:28 5 м
240 км 10:29 1 мин 10:30 2 м
Бекасово-центральное 10:34 1 мин 10:35 5 м
Бекасово-сортировочное 10:37 1 мин 10:38 3 м
Посёлок Киевский 10:39 1 мин 10:40 2 м
Бекасово-1 10:43 2 мин 10:45 5 м
Пожитково 10:53 1 мин 10:54 9 м
221 км 11:01 1 мин 11:02 8 м
Акулово 11:05 1 мин 11:06 4 м
214 км 11:09 1 мин 11:10 4 м
211 км 11:13 1 мин 11:14 4 м
Кубинка 1 11:19 1 мин 11:20 6 м
Кубинка 2 11:27 1 мин 11:28 8 м
199 км 11:32 1 мин 11:33 5 м
Ястребки 11:36 1 мин 11:37 4 м
192 км 11:40 1 мин 11:41 4 м
190 км 11:44 1 мин 11:45 4 м
Дюдьково 11:47 1 мин 11:48 3 м
183 км 11:52 1 мин 11:53 5 м
177 км 11:57 1 мин 11:58 5 м
174 км 12:01 1 мин 12:02 4 м
Лукино 12:05 1 мин 12:06 4 м
165 км 12:10 1 мин 12:11 5 м
Манихино 2 12:16 18 мин 12:34 23 м
Манихино 1 12:40 15 мин 12:55 21 м
Манихино 2 13:01 1 мин 13:02 7 м
159 км 13:06 1 мин 13:07 5 м
155 км 13:10 1 мин 13:11 4 м
Жилино 13:15 1 мин 13:16 5 м
Депо 13:20 1 мин 13:21 5 м
Поварово-3 13:24 1 мин 13:25 4 м
142 км 13:27 1 мин 13:28 3 м
Поварово-2 13:35 — :: 7 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6894 Детково — Поварово-2. Время в пути между станциями Сандарово и Кресты на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Сандарово Кресты на карте:


Между станциями Сандарово и Кресты курсируют следующие электрички:
6804 Детково — Кубинка 2
6806 Детково — Апрелевка
6894 Детково — Поварово-2
6810 Сандарово — Кубинка 2
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search