ss x
x

Электричка Сандарово Кресты: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Сандарово Кресты 50,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 56 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6806, проходит расстояние между станциями Сандарово и Кресты за 22 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6894, которая пройдет расстояние между станциями Сандарово и Кресты за 24 мин.

Расписание электричек Сандарово Кресты на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Столбовая — Бекасово-1 6826 07-05-2021 07:10:00 07-05-2021 07:34:00
Детково — Поварово-2 6894/6893 07-05-2021 09:35:00 07-05-2021 10:01:00
Сандарово — Кубинка 2 6810 07-05-2021 18:11:00 07-05-2021 18:34:00
Детково — Бекасово-1 6812 07-05-2021 20:41:00 07-05-2021 21:04:00

Расписание электричек Кресты Сандарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бекасово-1 — Столбовая 6803 07-05-2021 06:03:00 07-05-2021 06:28:00
Кубинка 2 — Детково 6805 07-05-2021 08:06:00 07-05-2021 08:30:00
Поварово-2 — Сандарово 6883/6884 07-05-2021 17:35:00 07-05-2021 17:59:00
Апрелевка — Детково 6809 07-05-2021 18:33:00 07-05-2021 18:56:00
Кубинка 2 — Детково 6811 07-05-2021 21:34:00 07-05-2021 21:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Детково — Поварово-2 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Детково — :: 24-11-2016 09:19:00
Столбовая 24-11-2016 09:28:00 1 мин 24-11-2016 09:29:00 10 м
283 км 24-11-2016 09:38:00 1 мин 24-11-2016 09:39:00 10 м
Сандарово 24-11-2016 09:43:00 1 мин 24-11-2016 09:44:00 5 м
Вяткино 24-11-2016 09:48:00 1 мин 24-11-2016 09:49:00 5 м
274 км 24-11-2016 09:52:00 1 мин 24-11-2016 09:53:00 4 м
Чернецкое 24-11-2016 09:56:00 1 мин 24-11-2016 09:57:00 4 м
Новогромово 24-11-2016 10:00:00 1 мин 24-11-2016 10:01:00 4 м
Кресты 24-11-2016 10:08:00 1 мин 24-11-2016 10:09:00 8 м
252 км 24-11-2016 10:14:00 1 мин 24-11-2016 10:15:00 6 м
250 км 24-11-2016 10:17:00 1 мин 24-11-2016 10:18:00 3 м
Мачихино 24-11-2016 10:22:00 1 мин 24-11-2016 10:23:00 5 м
241 км 24-11-2016 10:27:00 1 мин 24-11-2016 10:28:00 5 м
240 км 24-11-2016 10:29:00 1 мин 24-11-2016 10:30:00 2 м
Бекасово-центральное 24-11-2016 10:34:00 1 мин 24-11-2016 10:35:00 5 м
Бекасово-сортировочное 24-11-2016 10:37:00 1 мин 24-11-2016 10:38:00 3 м
Посёлок Киевский 24-11-2016 10:39:00 1 мин 24-11-2016 10:40:00 2 м
Бекасово-1 24-11-2016 10:43:00 2 мин 24-11-2016 10:45:00 5 м
Пожитково 24-11-2016 10:53:00 1 мин 24-11-2016 10:54:00 9 м
221 км 24-11-2016 11:01:00 1 мин 24-11-2016 11:02:00 8 м
Акулово 24-11-2016 11:05:00 1 мин 24-11-2016 11:06:00 4 м
214 км 24-11-2016 11:09:00 1 мин 24-11-2016 11:10:00 4 м
211 км 24-11-2016 11:13:00 1 мин 24-11-2016 11:14:00 4 м
Кубинка 1 24-11-2016 11:19:00 1 мин 24-11-2016 11:20:00 6 м
Кубинка 2 24-11-2016 11:27:00 1 мин 24-11-2016 11:28:00 8 м
199 км 24-11-2016 11:32:00 1 мин 24-11-2016 11:33:00 5 м
Ястребки 24-11-2016 11:36:00 1 мин 24-11-2016 11:37:00 4 м
192 км 24-11-2016 11:40:00 1 мин 24-11-2016 11:41:00 4 м
190 км 24-11-2016 11:44:00 1 мин 24-11-2016 11:45:00 4 м
Дюдьково 24-11-2016 11:47:00 1 мин 24-11-2016 11:48:00 3 м
183 км 24-11-2016 11:52:00 1 мин 24-11-2016 11:53:00 5 м
177 км 24-11-2016 11:57:00 1 мин 24-11-2016 11:58:00 5 м
174 км 24-11-2016 12:01:00 1 мин 24-11-2016 12:02:00 4 м
Лукино 24-11-2016 12:05:00 1 мин 24-11-2016 12:06:00 4 м
165 км 24-11-2016 12:10:00 1 мин 24-11-2016 12:11:00 5 м
Манихино 2 24-11-2016 12:16:00 18 мин 24-11-2016 12:34:00 23 м
Манихино 1 24-11-2016 12:40:00 15 мин 24-11-2016 12:55:00 21 м
Манихино 2 24-11-2016 13:01:00 1 мин 24-11-2016 13:02:00 7 м
159 км 24-11-2016 13:06:00 1 мин 24-11-2016 13:07:00 5 м
155 км 24-11-2016 13:10:00 1 мин 24-11-2016 13:11:00 4 м
Жилино 24-11-2016 13:15:00 1 мин 24-11-2016 13:16:00 5 м
Депо 24-11-2016 13:20:00 1 мин 24-11-2016 13:21:00 5 м
Поварово-3 24-11-2016 13:24:00 1 мин 24-11-2016 13:25:00 4 м
142 км 24-11-2016 13:27:00 1 мин 24-11-2016 13:28:00 3 м
Поварово-2 24-11-2016 13:35:00 — :: 7 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6894 Детково — Поварово-2. Время в пути между станциями Сандарово и Кресты на данной электричке 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Сандарово Кресты на карте:


Между станциями Сандарово и Кресты курсируют следующие электрички:
6804 Детково — Кубинка 2
6806 Детково — Апрелевка
6894 Детково — Поварово-2
6810 Сандарово — Кубинка 2
6812 Детково — Апрелевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search