ss x
x

Электричка Санаторный Усолье-сибирское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6323/6325, проходит расстояние между станциями Санаторный и Усолье-сибирское за 3 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6333/6303, которая пройдет расстояние между станциями Санаторный и Усолье-сибирское за 3 ч. 57 мин.

Расписание электричек Санаторный Усолье-сибирское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) 6333/6303 16-09-2019 05:19:00 16-09-2019 09:10:00
Глубокая — Черемхово 6323/6325 16-09-2019 18:11:00 16-09-2019 21:42:00

Расписание электричек Усолье-сибирское Санаторный на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Слюдянка-1 — :: 01-11-2017 04:10:00
Слюдянка-2 01-11-2017 04:18:00 1 мин 01-11-2017 04:19:00 9 м
Вербный 01-11-2017 04:20:00 01-11-2017 04:20:00 1 м
Чёртова Гора 01-11-2017 04:25:00 1 мин 01-11-2017 04:26:00 6 м
Партизанская 01-11-2017 04:27:00 01-11-2017 04:27:00 1 м
Земляничный 01-11-2017 04:28:00 01-11-2017 04:28:00 1 м
Темная Падь 01-11-2017 04:29:00 01-11-2017 04:29:00 1 м
Поворот 01-11-2017 04:38:00 1 мин 01-11-2017 04:39:00 10 м
Андриановская 01-11-2017 04:54:00 1 мин 01-11-2017 04:55:00 16 м
Переезд 01-11-2017 04:56:00 01-11-2017 04:56:00 1 м
Глубокая 01-11-2017 05:07:00 1 мин 01-11-2017 05:08:00 12 м
Источник 01-11-2017 05:09:00 01-11-2017 05:09:00 1 м
Родниковый 01-11-2017 05:14:00 1 мин 01-11-2017 05:15:00 6 м
Санаторный 01-11-2017 05:17:00 1 мин 01-11-2017 05:18:00 3 м
Подкаменная 01-11-2017 05:24:00 1 мин 01-11-2017 05:25:00 7 м
Сосновый 01-11-2017 05:30:00 1 мин 01-11-2017 05:31:00 6 м
Медвежий 01-11-2017 05:33:00 1 мин 01-11-2017 05:34:00 3 м
Трудный 01-11-2017 05:36:00 1 мин 01-11-2017 05:37:00 3 м
Таёжное 01-11-2017 05:39:00 1 мин 01-11-2017 05:40:00 3 м
Огоньки 01-11-2017 05:42:00 1 мин 01-11-2017 05:43:00 3 м
Ягодный 01-11-2017 05:46:00 1 мин 01-11-2017 05:47:00 4 м
5234 км 01-11-2017 05:48:00 1 мин 01-11-2017 05:49:00 2 м
Орленок 01-11-2017 05:51:00 1 мин 01-11-2017 05:52:00 3 м
Рассоха 01-11-2017 05:55:00 1 мин 01-11-2017 05:56:00 4 м
Ханчин 01-11-2017 05:58:00 1 мин 01-11-2017 05:59:00 3 м
Большой Луг 01-11-2017 06:03:00 1 мин 01-11-2017 06:04:00 5 м
Садовая 01-11-2017 06:09:00 1 мин 01-11-2017 06:10:00 6 м
Дачная 01-11-2017 06:12:00 1 мин 01-11-2017 06:13:00 3 м
Голубые Ели 01-11-2017 06:16:00 1 мин 01-11-2017 06:17:00 4 м
Летняя 01-11-2017 06:19:00 1 мин 01-11-2017 06:20:00 3 м
Олха 01-11-2017 06:24:00 1 мин 01-11-2017 06:25:00 5 м
Известковый 01-11-2017 06:28:00 1 мин 01-11-2017 06:29:00 4 м
Гончарово 01-11-2017 06:32:00 1 мин 01-11-2017 06:33:00 4 м
Шелехов 01-11-2017 06:36:00 1 мин 01-11-2017 06:37:00 4 м
Турбаза 01-11-2017 06:40:00 1 мин 01-11-2017 06:41:00 4 м
Смоленщина 01-11-2017 06:44:00 1 мин 01-11-2017 06:45:00 4 м
Черёмушки 01-11-2017 06:49:00 1 мин 01-11-2017 06:50:00 5 м
Кая 01-11-2017 06:55:00 1 мин 01-11-2017 06:56:00 6 м
Мельниково 01-11-2017 06:59:00 1 мин 01-11-2017 07:00:00 4 м
Академическая 01-11-2017 07:03:00 1 мин 01-11-2017 07:04:00 4 м
Иркутск-Пасс. 01-11-2017 07:10:00 2 мин 01-11-2017 07:12:00 8 м
Иркутный мост 01-11-2017 07:15:00 1 мин 01-11-2017 07:16:00 4 м
Военный Городок 01-11-2017 07:19:00 1 мин 01-11-2017 07:20:00 4 м
Иркутск-Сорт. 01-11-2017 07:27:00 25 мин 01-11-2017 07:52:00 32 м
Заводская 01-11-2017 07:55:00 1 мин 01-11-2017 07:56:00 4 м
Компрессорная 01-11-2017 07:59:00 1 мин 01-11-2017 08:00:00 4 м
Горка 01-11-2017 08:02:00 1 мин 01-11-2017 08:03:00 3 м
Батарейная 01-11-2017 08:06:00 1 мин 01-11-2017 08:07:00 4 м
ПМС-45 01-11-2017 08:09:00 1 мин 01-11-2017 08:10:00 3 м
Вересовка 01-11-2017 08:12:00 1 мин 01-11-2017 08:13:00 3 м
Мегет 01-11-2017 08:17:00 1 мин 01-11-2017 08:18:00 5 м
Карьер 01-11-2017 08:23:00 1 мин 01-11-2017 08:24:00 6 м
Совхозная 01-11-2017 08:28:00 1 мин 01-11-2017 08:29:00 5 м
Суховская 01-11-2017 08:33:00 1 мин 01-11-2017 08:34:00 5 м
Южная 01-11-2017 08:37:00 1 мин 01-11-2017 08:38:00 4 м
Ангарск 01-11-2017 08:42:00 1 мин 01-11-2017 08:43:00 5 м
Майск 01-11-2017 08:46:00 1 мин 01-11-2017 08:47:00 4 м
Китой 01-11-2017 08:51:00 1 мин 01-11-2017 08:52:00 5 м
Биликтуй 01-11-2017 08:55:00 1 мин 01-11-2017 08:56:00 4 м
Тельма 01-11-2017 09:04:00 1 мин 01-11-2017 09:05:00 9 м
Тельминка 01-11-2017 09:09:00 1 мин 01-11-2017 09:10:00 5 м
Усолье-Сибирское 01-11-2017 09:15:00 2 мин 01-11-2017 09:17:00 7 м
Зелёный Городок 01-11-2017 09:21:00 1 мин 01-11-2017 09:22:00 5 м
Лужки 01-11-2017 09:25:00 1 мин 01-11-2017 09:26:00 4 м
Мальтинка 01-11-2017 09:27:00 1 мин 01-11-2017 09:28:00 2 м
Мальта 01-11-2017 09:33:00 1 мин 01-11-2017 09:34:00 6 м
5100 км 01-11-2017 09:39:00 1 мин 01-11-2017 09:40:00 6 м
Белая 01-11-2017 09:43:00 1 мин 01-11-2017 09:44:00 4 м
Заимка 01-11-2017 09:45:00 01-11-2017 09:45:00 1 м
Половина 01-11-2017 09:58:00 1 мин 01-11-2017 09:59:00 14 м
Витух 01-11-2017 10:04:00 1 мин 01-11-2017 10:05:00 6 м
Восточная 01-11-2017 10:09:00 1 мин 01-11-2017 10:10:00 5 м
Касьяновка 01-11-2017 10:12:00 1 мин 01-11-2017 10:13:00 3 м
Гришево 01-11-2017 10:20:00 1 мин 01-11-2017 10:21:00 8 м
Черемхово 01-11-2017 10:31:00 — :: 10 м

Всего 75 останов. при поездке электричкой № 6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда). Время в пути между станциями Санаторный и Усолье-сибирское на данной электричке 3 ч. 57 мин.

Схема маршрута движения электричек Санаторный Усолье-сибирское на карте:


Между станциями Санаторный и Усолье-сибирское курсируют следующие электрички:
6333/6303 Слюдянка-1 — Иркутск-Сорт. — Черемхово (согласованные поезда)
6323/6325 Глубокая — Черемхово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search