ss x
x

Электричка Санаторная М.чуркин: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Санаторная и М.чуркин за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6346, которая пройдет расстояние между станциями Санаторная и М.чуркин за 39 мин.

Расписание электричек Санаторная М.чуркин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Океанская — Мыс Чуркин 7304 18-09-2020 07:16:00 18-09-2020 07:53:00
Надеждинская — Мыс Чуркин 6322 18-09-2020 18:02:00 18-09-2020 18:40:00
Кипарисово — Мыс Чуркин 6346 18-09-2020 19:27:00 18-09-2020 20:06:00

Расписание электричек М.чуркин Санаторная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мыс Чуркин — Раздольное 6305 18-09-2020 08:10:00 18-09-2020 08:49:00
Мыс Чуркин — Надеждинская 6315 18-09-2020 19:10:00 18-09-2020 19:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Кипарисово — Мыс Чуркин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кипарисово — :: 20-08-2019 18:28:00
9230 км 20-08-2019 18:33:00 1 мин 20-08-2019 18:34:00 6 м
9232 км 20-08-2019 18:37:00 1 мин 20-08-2019 18:38:00 4 м
Сиреневка 20-08-2019 18:42:00 1 мин 20-08-2019 18:43:00 5 м
9237 км 20-08-2019 18:47:00 1 мин 20-08-2019 18:48:00 5 м
Надеждинская 20-08-2019 18:53:00 1 мин 20-08-2019 18:54:00 6 м
Совхозная 20-08-2019 18:59:00 1 мин 20-08-2019 19:00:00 6 м
Амурский Залив 20-08-2019 19:03:00 1 мин 20-08-2019 19:04:00 4 м
Угольная 20-08-2019 19:08:00 1 мин 20-08-2019 19:09:00 5 м
Весенняя 20-08-2019 19:13:00 1 мин 20-08-2019 19:14:00 5 м
Садгород 20-08-2019 19:17:00 1 мин 20-08-2019 19:18:00 4 м
Спутник 20-08-2019 19:21:00 1 мин 20-08-2019 19:22:00 4 м
Океанская 20-08-2019 19:24:00 1 мин 20-08-2019 19:25:00 3 м
Санаторная 20-08-2019 19:28:00 1 мин 20-08-2019 19:29:00 4 м
Седанка 20-08-2019 19:31:00 1 мин 20-08-2019 19:32:00 3 м
Чайка 20-08-2019 19:35:00 1 мин 20-08-2019 19:36:00 4 м
Вторая Речка 20-08-2019 19:41:00 1 мин 20-08-2019 19:42:00 6 м
Моргородок 20-08-2019 19:46:00 1 мин 20-08-2019 19:47:00 5 м
3-я Рабочая 20-08-2019 19:53:00 1 мин 20-08-2019 19:54:00 7 м
Луговая 20-08-2019 19:58:00 1 мин 20-08-2019 19:59:00 5 м
Мальцевская 20-08-2019 20:02:00 1 мин 20-08-2019 20:03:00 4 м
Мыс Чуркин 20-08-2019 20:08:00 — :: 5 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 6346 Кипарисово — Мыс Чуркин. Время в пути между станциями Санаторная и М.чуркин на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Санаторная М.чуркин на карте:


Между станциями Санаторная и М.чуркин курсируют следующие электрички:
6504 Океанская — Мыс Чуркин
6322 Надеждинская — Мыс Чуркин
6346 Кипарисово — Мыс Чуркин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search