Электричка Самозвановка Орел: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 февраля 2017
56
0

Расстояние между станциями Самозвановка Орел 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 36 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Самозвановка и Орел за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6325, которая пройдет расстояние между станциями Самозвановка и Орел за 2 ч. 15 мин.

Расписание электричек Самозвановка Орел на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тула (Московский вокзал) — Орёл632521-11-2017 16:00:0021-11-2017 18:07:00

Расписание электричек Орел Самозвановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Орёл — Тула (Московский вокзал)632221-11-2017 08:25:0021-11-2017 10:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Орёл (только 27, 28 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тула (Московский вокзал)— ::27-02-2017 14:53:00
Тула-227-02-2017 14:58:001 мин27-02-2017 14:59:006 м
Косая Гора27-02-2017 15:03:001 мин27-02-2017 15:04:005 м
Ясная Поляна27-02-2017 15:09:001 мин27-02-2017 15:10:006 м
Казначеевка27-02-2017 15:19:001 мин27-02-2017 15:20:0010 м
Щёкино27-02-2017 15:26:001 мин27-02-2017 15:27:007 м
Житово27-02-2017 15:33:001 мин27-02-2017 15:34:007 м
Приволье27-02-2017 15:37:001 мин27-02-2017 15:38:004 м
Лазарево27-02-2017 15:43:001 мин27-02-2017 15:44:006 м
Сумароково27-02-2017 15:49:001 мин27-02-2017 15:50:006 м
Агролес27-02-2017 15:56:001 мин27-02-2017 15:57:007 м
Плавск27-02-2017 16:05:001 мин27-02-2017 16:06:009 м
Молочные Дворы27-02-2017 16:12:001 мин27-02-2017 16:13:007 м
Самозвановка27-02-2017 16:16:001 мин27-02-2017 16:17:004 м
Горбачёво27-02-2017 16:31:001 мин27-02-2017 16:32:0015 м
Скуратово27-02-2017 16:39:001 мин27-02-2017 16:40:008 м
289 км27-02-2017 16:45:001 мин27-02-2017 16:46:006 м
Выползово27-02-2017 16:50:001 мин27-02-2017 16:51:005 м
Чернь27-02-2017 17:01:001 мин27-02-2017 17:02:0011 м
313 км27-02-2017 17:06:001 мин27-02-2017 17:07:005 м
317 км27-02-2017 17:10:001 мин27-02-2017 17:11:004 м
319 км27-02-2017 17:13:001 мин27-02-2017 17:14:003 м
Бастыево27-02-2017 17:16:001 мин27-02-2017 17:17:003 м
324 км27-02-2017 17:20:001 мин27-02-2017 17:21:004 м
327 км27-02-2017 17:24:001 мин27-02-2017 17:25:004 м
Мценск27-02-2017 17:29:001 мин27-02-2017 17:30:005 м
333 км27-02-2017 17:33:001 мин27-02-2017 17:34:004 м
Думчино27-02-2017 17:43:001 мин27-02-2017 17:44:0010 м
346 км27-02-2017 17:47:001 мин27-02-2017 17:48:004 м
Железница27-02-2017 17:50:001 мин27-02-2017 17:51:003 м
Отрада27-02-2017 17:57:001 мин27-02-2017 17:58:007 м
360 км27-02-2017 18:02:001 мин27-02-2017 18:03:005 м
Оптуха27-02-2017 18:07:001 мин27-02-2017 18:08:005 м
368 км27-02-2017 18:10:001 мин27-02-2017 18:11:003 м
370 км27-02-2017 18:13:001 мин27-02-2017 18:14:003 м
372 км27-02-2017 18:16:001 мин27-02-2017 18:17:003 м
Стальной Конь27-02-2017 18:20:001 мин27-02-2017 18:21:004 м
378 км27-02-2017 18:24:001 мин27-02-2017 18:25:004 м
Орёл27-02-2017 18:32:00— ::7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл. Время в пути между станциями Самозвановка и Орел на данной электричке 2 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Самозвановка Орел на карте:


Между станциями Самозвановка и Орел курсируют следующие электрички:
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search