ss x
x

Электричка Самозвановка Думчино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6325, проходит расстояние между станциями Самозвановка и Думчино за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6325, которая пройдет расстояние между станциями Самозвановка и Думчино за 1 ч. 18 мин.

Расписание электричек Самозвановка Думчино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тула (Московский вокзал) — Орёл 6325 09-05-2021 16:00:00 09-05-2021 17:18:00

Расписание электричек Думчино Самозвановка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орёл — Тула (Московский вокзал) 6322 09-05-2021 09:14:00 09-05-2021 10:34:00

Остановки и станции по маршруту следования Тула (Московский вокзал) — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тула (Московский вокзал) — :: 22-06-2017 14:40:00
Тула-2 22-06-2017 14:45:00 1 мин 22-06-2017 14:46:00 6 м
Косая Гора 22-06-2017 14:50:00 1 мин 22-06-2017 14:51:00 5 м
Ясная Поляна 22-06-2017 14:56:00 1 мин 22-06-2017 14:57:00 6 м
Казначеевка 22-06-2017 15:02:00 1 мин 22-06-2017 15:03:00 6 м
Щёкино 22-06-2017 15:09:00 1 мин 22-06-2017 15:10:00 7 м
Житово 22-06-2017 15:16:00 1 мин 22-06-2017 15:17:00 7 м
Приволье 22-06-2017 15:20:00 1 мин 22-06-2017 15:21:00 4 м
Лазарево 22-06-2017 15:26:00 1 мин 22-06-2017 15:27:00 6 м
Сумароково 22-06-2017 15:32:00 1 мин 22-06-2017 15:33:00 6 м
Агролес 22-06-2017 15:39:00 1 мин 22-06-2017 15:40:00 7 м
Плавск 22-06-2017 15:48:00 1 мин 22-06-2017 15:49:00 9 м
Молочные Дворы 22-06-2017 15:55:00 1 мин 22-06-2017 15:56:00 7 м
Самозвановка 22-06-2017 15:59:00 1 мин 22-06-2017 16:00:00 4 м
Горбачёво 22-06-2017 16:06:00 1 мин 22-06-2017 16:07:00 7 м
Скуратово 22-06-2017 16:14:00 1 мин 22-06-2017 16:15:00 8 м
289 км 22-06-2017 16:20:00 1 мин 22-06-2017 16:21:00 6 м
Выползово 22-06-2017 16:25:00 1 мин 22-06-2017 16:26:00 5 м
Чернь 22-06-2017 16:36:00 1 мин 22-06-2017 16:37:00 11 м
313 км 22-06-2017 16:41:00 1 мин 22-06-2017 16:42:00 5 м
317 км 22-06-2017 16:45:00 1 мин 22-06-2017 16:46:00 4 м
319 км 22-06-2017 16:48:00 1 мин 22-06-2017 16:49:00 3 м
Бастыево 22-06-2017 16:51:00 1 мин 22-06-2017 16:52:00 3 м
324 км 22-06-2017 16:55:00 1 мин 22-06-2017 16:56:00 4 м
327 км 22-06-2017 16:59:00 1 мин 22-06-2017 17:00:00 4 м
Мценск 22-06-2017 17:04:00 1 мин 22-06-2017 17:05:00 5 м
333 км 22-06-2017 17:08:00 1 мин 22-06-2017 17:09:00 4 м
Думчино 22-06-2017 17:18:00 1 мин 22-06-2017 17:19:00 10 м
346 км 22-06-2017 17:22:00 1 мин 22-06-2017 17:23:00 4 м
Железница 22-06-2017 17:25:00 1 мин 22-06-2017 17:26:00 3 м
Отрада 22-06-2017 17:32:00 1 мин 22-06-2017 17:33:00 7 м
360 км 22-06-2017 17:37:00 1 мин 22-06-2017 17:38:00 5 м
Оптуха 22-06-2017 17:42:00 1 мин 22-06-2017 17:43:00 5 м
368 км 22-06-2017 17:45:00 1 мин 22-06-2017 17:46:00 3 м
370 км 22-06-2017 17:48:00 1 мин 22-06-2017 17:49:00 3 м
372 км 22-06-2017 17:51:00 1 мин 22-06-2017 17:52:00 3 м
Стальной Конь 22-06-2017 17:55:00 1 мин 22-06-2017 17:56:00 4 м
378 км 22-06-2017 17:59:00 1 мин 22-06-2017 18:00:00 4 м
Орёл 22-06-2017 18:07:00 — :: 7 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл. Время в пути между станциями Самозвановка и Думчино на данной электричке 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения электричек Самозвановка Думчино на карте:


Между станциями Самозвановка и Думчино курсируют следующие электрички:
6325 Тула (Московский вокзал) — Орёл

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search