ss x
x

Электричка Самойловка Ароматная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6285, проходит расстояние между станциями Самойловка и Ароматная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6256/6333/6334, которая пройдет расстояние между станциями Самойловка и Ароматная за 45 мин.

Расписание электричек Самойловка Ароматная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Ароматная Самойловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Славянск — Красноармейск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Славянск — :: 27-03-2017 15:04:00
1032 км 27-03-2017 15:06:00 1 мин 27-03-2017 15:07:00 3 м
Прилужный-1 27-03-2017 15:10:00 1 мин 27-03-2017 15:11:00 4 м
Прилужный-2 27-03-2017 15:13:00 1 мин 27-03-2017 15:14:00 3 м
Прилужный-3 27-03-2017 15:16:00 1 мин 27-03-2017 15:17:00 3 м
Шидловская 27-03-2017 15:24:00 1 мин 27-03-2017 15:25:00 8 м
Черкасский 27-03-2017 15:27:00 1 мин 27-03-2017 15:28:00 3 м
Знаменский 27-03-2017 15:31:00 1 мин 27-03-2017 15:32:00 4 м
Прелестянский 27-03-2017 15:36:00 1 мин 27-03-2017 15:37:00 5 м
Бантышево 27-03-2017 15:42:00 1 мин 27-03-2017 15:43:00 6 м
Торецкий 27-03-2017 15:47:00 1 мин 27-03-2017 15:48:00 5 м
Некременко 27-03-2017 15:52:00 1 мин 27-03-2017 15:53:00 5 м
Гусаровка 27-03-2017 15:58:00 1 мин 27-03-2017 15:59:00 6 м
Дерезовка 27-03-2017 16:01:00 1 мин 27-03-2017 16:02:00 3 м
Надеждовка 27-03-2017 16:05:00 1 мин 27-03-2017 16:06:00 4 м
Барвенково 27-03-2017 16:13:00 1 мин 27-03-2017 16:14:00 8 м
Чайкин Мост 27-03-2017 16:17:00 1 мин 27-03-2017 16:18:00 4 м
Языково 27-03-2017 16:26:00 1 мин 27-03-2017 16:27:00 9 м
Григоровка 27-03-2017 16:32:00 1 мин 27-03-2017 16:33:00 6 м
Гавриловка 27-03-2017 16:43:00 1 мин 27-03-2017 16:44:00 11 м
Пригожее 27-03-2017 16:49:00 1 мин 27-03-2017 16:50:00 6 м
Дубово 27-03-2017 16:59:00 1 мин 27-03-2017 17:00:00 10 м
Бурбулатово 27-03-2017 17:03:00 1 мин 27-03-2017 17:04:00 4 м
950 км 27-03-2017 17:08:00 1 мин 27-03-2017 17:09:00 5 м
Близнецы 27-03-2017 17:16:00 1 мин 27-03-2017 17:17:00 8 м
Рудаево 27-03-2017 17:21:00 1 мин 27-03-2017 17:22:00 5 м
934 км 27-03-2017 17:26:00 1 мин 27-03-2017 17:27:00 5 м
Лозовая 27-03-2017 17:40:00 22 мин 27-03-2017 18:02:00 35 м
936 км 27-03-2017 18:14:00 1 мин 27-03-2017 18:15:00 13 м
939 км 27-03-2017 18:19:00 1 мин 27-03-2017 18:20:00 5 м
940 км 27-03-2017 18:23:00 1 мин 27-03-2017 18:24:00 4 м
943 км 27-03-2017 18:28:00 1 мин 27-03-2017 18:29:00 5 м
948 км 27-03-2017 18:34:00 2 мин 27-03-2017 18:36:00 7 м
Самойловка 27-03-2017 18:42:00 11 мин 27-03-2017 18:53:00 17 м
Жемчужное 27-03-2017 19:04:00 1 мин 27-03-2017 19:05:00 12 м
969 км 27-03-2017 19:11:00 1 мин 27-03-2017 19:12:00 7 м
Варваровка 27-03-2017 19:18:00 1 мин 27-03-2017 19:19:00 7 м
978 км 27-03-2017 19:25:00 1 мин 27-03-2017 19:26:00 7 м
981 км 27-03-2017 19:31:00 1 мин 27-03-2017 19:32:00 6 м
Ароматная 27-03-2017 19:38:00 1 мин 27-03-2017 19:39:00 7 м
988 км 27-03-2017 19:45:00 1 мин 27-03-2017 19:46:00 7 м
Павлоград-1 27-03-2017 19:54:00 16 мин 27-03-2017 20:10:00 24 м
109 км 27-03-2017 20:11:00 27-03-2017 20:11:00 1 м
Павлоград-2 27-03-2017 20:27:00 1 мин 27-03-2017 20:28:00 17 м
Богуславский 27-03-2017 20:38:00 1 мин 27-03-2017 20:39:00 11 м
90 км 27-03-2017 20:48:00 1 мин 27-03-2017 20:49:00 10 м
80 км 27-03-2017 21:01:00 1 мин 27-03-2017 21:02:00 13 м
73 км 27-03-2017 21:09:00 1 мин 27-03-2017 21:10:00 8 м
Николаевка-Донецкая 27-03-2017 21:17:00 1 мин 27-03-2017 21:18:00 8 м
Брагиновка 27-03-2017 21:31:00 1 мин 27-03-2017 21:32:00 14 м
Славянка 27-03-2017 21:50:00 1 мин 27-03-2017 21:51:00 19 м
31 км 27-03-2017 21:59:00 1 мин 27-03-2017 22:00:00 9 м
Разъезд №5 27-03-2017 22:10:00 1 мин 27-03-2017 22:11:00 11 м
Красноармейск 27-03-2017 22:38:00 — :: 27 м

Всего 54 останов. при поездке электричкой № 6256/6333/6334 Славянск — Красноармейск. Время в пути между станциями Самойловка и Ароматная на данной электричке 45 мин.

Схема маршрута движения электричек Самойловка Ароматная на карте:


Между станциями Самойловка и Ароматная курсируют следующие электрички:
6277 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6273 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6285 Лозовая — Днепропетровск-Главный
6291 Лозовая — Синельниково-1
6256/6333/6334 Славянск — Красноармейск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search