ss x
ss x
x

Электричка Самоцвет Большая трифоновка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самоцвет Большая трифоновка 37,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 37 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6772/6771, проходит расстояние между станциями Самоцвет и Большая трифоновка за 1 ч. 1 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6778/6777, которая пройдет расстояние между станциями Самоцвет и Большая трифоновка за 1 ч. 17 мин.

Расписание электричек Самоцвет Большая трифоновка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6772/677122-08-2018 03:34:0022-08-2018 04:34:00
Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.6778/677722-08-2018 16:59:0022-08-2018 18:17:00

Расписание электричек Большая трифоновка Самоцвет на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шарташ — Алапаевск6774/677322-08-2018 10:02:0022-08-2018 11:04:00
Екатеринбург-Пасс. — Алапаевск6780/677922-08-2018 22:49:0023-08-2018 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Алапаевск — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно с 23 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Алапаевск— ::23-04-2017 16:16:00
125 км23-04-2017 16:22:001 мин23-04-2017 16:23:007 м
132 км23-04-2017 16:29:001 мин23-04-2017 16:30:007 м
Коптелово23-04-2017 16:43:001 мин23-04-2017 16:44:0014 м
147 км23-04-2017 16:49:001 мин23-04-2017 16:50:006 м
Самоцвет23-04-2017 16:57:001 мин23-04-2017 16:58:008 м
161 км23-04-2017 17:06:001 мин23-04-2017 17:07:009 м
Незевай23-04-2017 17:12:001 мин23-04-2017 17:13:006 м
Лисава23-04-2017 17:23:001 мин23-04-2017 17:24:0011 м
Егоршино23-04-2017 17:31:0037 мин23-04-2017 18:08:0044 м
Большая Трифоновка23-04-2017 18:15:001 мин23-04-2017 18:16:008 м
108 км23-04-2017 18:20:001 мин23-04-2017 18:21:005 м
Бурлаки23-04-2017 18:26:001 мин23-04-2017 18:27:006 м
Красные Орлы23-04-2017 18:31:001 мин23-04-2017 18:32:005 м
Соснята23-04-2017 18:37:001 мин23-04-2017 18:38:006 м
Никель23-04-2017 18:47:001 мин23-04-2017 18:48:0010 м
Реж23-04-2017 18:54:003 мин23-04-2017 18:57:009 м
Стриганово23-04-2017 19:07:001 мин23-04-2017 19:08:0011 м
Костоусово23-04-2017 19:18:004 мин23-04-2017 19:22:0014 м
Крутиха23-04-2017 19:34:001 мин23-04-2017 19:35:0013 м
Адуй23-04-2017 19:44:001 мин23-04-2017 19:45:0010 м
Копалуха23-04-2017 19:53:001 мин23-04-2017 19:54:009 м
39 км23-04-2017 19:58:001 мин23-04-2017 19:59:005 м
Монетная23-04-2017 20:08:003 мин23-04-2017 20:11:0012 м
Кедровка23-04-2017 20:22:003 мин23-04-2017 20:25:0014 м
Березит23-04-2017 20:35:002 мин23-04-2017 20:37:0012 м
Аппаратная23-04-2017 20:51:002 мин23-04-2017 20:53:0016 м
Шарташ23-04-2017 21:05:002 мин23-04-2017 21:07:0014 м
Первомайская23-04-2017 21:11:001 мин23-04-2017 21:12:005 м
Екатеринбург-Пасс.23-04-2017 21:18:00— ::6 м

Всего 30 останов. при поездке электричкой № 6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Самоцвет и Большая трифоновка на данной электричке 1 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения электричек Самоцвет Большая трифоновка на карте:


Между станциями Самоцвет и Большая трифоновка курсируют следующие электрички:
6772/6771 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.
6778/6777 Алапаевск — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search