ss x
x

Электричка Самбор Стрый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самбор Стрый 61,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6136, проходит расстояние между станциями Самбор и Стрый за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6134, которая пройдет расстояние между станциями Самбор и Стрый за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Самбор Стрый на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание электричек Стрый Самбор на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Самбор — Стрый (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самбор — :: 07-10-2016 08:00:00
Райлевка 07-10-2016 08:11:00 1 мин 07-10-2016 08:12:00 12 м
Радловичи 07-10-2016 08:12:00 1 мин 07-10-2016 08:13:00 1 м
Кульчицы 07-10-2016 08:18:00 1 мин 07-10-2016 08:19:00 6 м
Дубляны 07-10-2016 08:26:00 2 мин 07-10-2016 08:28:00 9 м
Дубляны-2 07-10-2016 08:31:00 1 мин 07-10-2016 08:32:00 4 м
Новошичи 07-10-2016 08:35:00 1 мин 07-10-2016 08:36:00 4 м
Дорожев 07-10-2016 08:38:00 1 мин 07-10-2016 08:39:00 3 м
Добровляны 07-10-2016 08:46:00 1 мин 07-10-2016 08:47:00 8 м
Рыхтичи 07-10-2016 08:52:00 1 мин 07-10-2016 08:53:00 6 м
Михайлевичи 07-10-2016 08:58:00 1 мин 07-10-2016 08:59:00 6 м
Дрогобыч 07-10-2016 09:07:00 33 мин 07-10-2016 09:40:00 41 м
Болеховцы 07-10-2016 09:48:00 1 мин 07-10-2016 09:49:00 9 м
Верхние Гаи 07-10-2016 10:00:00 4 мин 07-10-2016 10:04:00 15 м
Райлов 07-10-2016 10:11:00 1 мин 07-10-2016 10:12:00 8 м
Нежухов 07-10-2016 10:16:00 1 мин 07-10-2016 10:17:00 5 м
Стрый 07-10-2016 10:27:00 — :: 10 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6134 Самбор — Стрый. Время в пути между станциями Самбор и Стрый на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Самбор Стрый на карте:


Между станциями Самбор и Стрый курсируют следующие электрички:
6132 Самбор — Стрый
6134 Самбор — Стрый
6136 Самбор — Стрый
6138 Самбор — Стрый

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search