ss x
ss x
x

Электричка Самбор Стрый: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самбор Стрый 61,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 2 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6136, проходит расстояние между станциями Самбор и Стрый за 2 ч. 2 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6134, которая пройдет расстояние между станциями Самбор и Стрый за 2 ч. 27 мин.

Расписание электричек Самбор Стрый на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самбор — Стрый613218-09-2018 05:05:0018-09-2018 07:22:00
Самбор — Стрый613418-09-2018 07:56:0018-09-2018 10:00:00
Самбор — Стрый613618-09-2018 17:30:0018-09-2018 19:25:00
Самбор — Стрый613818-09-2018 20:18:0018-09-2018 22:37:00


Расписание электричек Стрый Самбор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Стрый — Самбор613118-09-2018 05:25:0018-09-2018 07:25:00
Стрый — Самбор613318-09-2018 11:20:0018-09-2018 13:16:00
Стрый — Самбор613518-09-2018 17:56:0018-09-2018 19:57:00
Стрый — Самбор613718-09-2018 20:50:0018-09-2018 22:52:00

Остановки и станции по маршруту следования Самбор — Стрый (ежедневно)
Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самбор— ::07-10-2016 08:00:00
Райлевка07-10-2016 08:11:001 мин07-10-2016 08:12:0012 м
Радловичи07-10-2016 08:12:001 мин07-10-2016 08:13:001 м
Кульчицы07-10-2016 08:18:001 мин07-10-2016 08:19:006 м
Дубляны07-10-2016 08:26:002 мин07-10-2016 08:28:009 м
Дубляны-207-10-2016 08:31:001 мин07-10-2016 08:32:004 м
Новошичи07-10-2016 08:35:001 мин07-10-2016 08:36:004 м
Дорожев07-10-2016 08:38:001 мин07-10-2016 08:39:003 м
Добровляны07-10-2016 08:46:001 мин07-10-2016 08:47:008 м
Рыхтичи07-10-2016 08:52:001 мин07-10-2016 08:53:006 м
Михайлевичи07-10-2016 08:58:001 мин07-10-2016 08:59:006 м
Дрогобыч07-10-2016 09:07:0033 мин07-10-2016 09:40:0041 м
Болеховцы07-10-2016 09:48:001 мин07-10-2016 09:49:009 м
Верхние Гаи07-10-2016 10:00:004 мин07-10-2016 10:04:0015 м
Райлов07-10-2016 10:11:001 мин07-10-2016 10:12:008 м
Нежухов07-10-2016 10:16:001 мин07-10-2016 10:17:005 м
Стрый07-10-2016 10:27:00— ::10 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 6134 Самбор — Стрый. Время в пути между станциями Самбор и Стрый на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Самбор Стрый на карте:


Между станциями Самбор и Стрый курсируют следующие электрички:
6132 Самбор — Стрый
6134 Самбор — Стрый
6136 Самбор — Стрый
6138 Самбор — Стрый

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search