Электричка Самбор Городовичи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

24 февраля 2017
57
0

Расстояние между станциями Самбор Городовичи 23,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 35 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 969, проходит расстояние между станциями Самбор и Городовичи за 49 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 963/964, которая пройдет расстояние между станциями Самбор и Городовичи за 51 мин.

Расписание электричек Самбор Городовичи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самбор — Нижанковичи963/96418-11-2017 07:40:0018-11-2017 08:33:00
Самбор — Старжава96918-11-2017 20:40:0018-11-2017 21:29:00

Расписание электричек Городовичи Самбор на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Старжава — Самбор96218-11-2017 05:56:0018-11-2017 06:45:00
Нижанковичи — Самбор965/96618-11-2017 16:25:0018-11-2017 17:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Самбор — Нижанковичи (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самбор— ::24-02-2017 06:53:00
Дизпром24-02-2017 06:59:001 мин24-02-2017 07:00:007 м
Бисковичи24-02-2017 07:08:001 мин24-02-2017 07:09:009 м
Воютычи24-02-2017 07:14:001 мин24-02-2017 07:15:006 м
Надыбы24-02-2017 07:20:001 мин24-02-2017 07:21:006 м
Сусидовичи24-02-2017 07:27:001 мин24-02-2017 07:28:007 м
Скеловка24-02-2017 07:36:001 мин24-02-2017 07:37:009 м
Городовичи24-02-2017 07:44:001 мин24-02-2017 07:45:008 м
Слохиня24-02-2017 07:49:001 мин24-02-2017 07:50:005 м
Хыров24-02-2017 07:55:0016 мин24-02-2017 08:11:0021 м
Хыров-посада24-02-2017 08:18:001 мин24-02-2017 08:19:008 м
Рожево24-02-2017 08:27:001 мин24-02-2017 08:28:009 м
Добромиль24-02-2017 08:35:001 мин24-02-2017 08:36:008 м
Боневичи24-02-2017 08:41:001 мин24-02-2017 08:42:006 м
Новый город24-02-2017 08:47:001 мин24-02-2017 08:48:006 м
Борщовичи24-02-2017 08:53:001 мин24-02-2017 08:54:006 м
Нижанковичи24-02-2017 09:00:00— ::6 м

Всего 17 останов. при поездке электричкой № 963/964 Самбор — Нижанковичи. Время в пути между станциями Самбор и Городовичи на данной электричке 51 мин.

Схема маршрута движения электричек Самбор Городовичи на карте:


Между станциями Самбор и Городовичи курсируют следующие электрички:
963/964 Самбор — Нижанковичи
969 Самбор — Старжава

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search