ss x
ss x
x

Электричка Самара Жигули: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6521/6553, проходит расстояние между станциями Самара и Жигули за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Жигули за 34 мин.

Расписание электричек Самара Жигули на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Мирная — Безенчук655319-08-2018 06:46:0019-08-2018 07:20:00
Мирная — Сызрань-1655719-08-2018 09:31:0019-08-2018 10:05:00
Мирная — Безенчук656119-08-2018 11:54:0019-08-2018 12:28:00
Мирная — Сызрань-1656519-08-2018 14:32:0019-08-2018 15:06:00
Мирная — Сызрань-1656919-08-2018 17:29:0019-08-2018 18:03:00
Мирная — Сызрань-16571/657319-08-2018 19:22:0019-08-2018 19:56:00
Мирная — Безенчук657719-08-2018 20:33:0019-08-2018 21:07:00

Расписание электричек Жигули Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Безенчук — Мирная657819-08-2018 05:19:0019-08-2018 05:53:00
Сызрань-1 — Самара657219-08-2018 06:35:0019-08-2018 07:10:00
Сызрань-1 — Мирная657019-08-2018 07:48:0019-08-2018 08:22:00
Сызрань-1 — Самара655219-08-2018 11:30:0019-08-2018 12:04:00
Сызрань-1 — Мирная655819-08-2018 17:17:0019-08-2018 17:51:00
Безенчук — Самара656019-08-2018 18:38:0019-08-2018 19:12:00
Сызрань-1 — Мирная656219-08-2018 19:38:0019-08-2018 20:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кинель— ::24-04-2017 05:52:00
Советы24-04-2017 05:57:001 мин24-04-2017 05:58:006 м
Алексеевская24-04-2017 06:02:001 мин24-04-2017 06:03:005 м
Энергетик24-04-2017 06:07:001 мин24-04-2017 06:08:005 м
Смышляевка24-04-2017 06:12:001 мин24-04-2017 06:13:005 м
Зубчаниновка24-04-2017 06:16:001 мин24-04-2017 06:17:004 м
Мирная24-04-2017 06:22:001 мин24-04-2017 06:23:006 м
Пятилетка24-04-2017 06:26:001 мин24-04-2017 06:27:004 м
Безымянка24-04-2017 06:28:001 мин24-04-2017 06:29:002 м
Стахановская24-04-2017 06:32:001 мин24-04-2017 06:33:004 м
Киркомбинат24-04-2017 06:35:001 мин24-04-2017 06:36:003 м
Толевая24-04-2017 06:39:001 мин24-04-2017 06:40:004 м
Речная24-04-2017 06:42:001 мин24-04-2017 06:43:003 м
Школьная24-04-2017 06:45:001 мин24-04-2017 06:46:003 м
Самара24-04-2017 06:49:001 мин24-04-2017 06:50:004 м
Красный Кряжок24-04-2017 06:56:001 мин24-04-2017 06:57:007 м
Соцгород24-04-2017 06:59:001 мин24-04-2017 07:00:003 м
Конструкторская24-04-2017 07:02:001 мин24-04-2017 07:03:003 м
1084 км24-04-2017 07:05:001 мин24-04-2017 07:06:003 м
Липяги24-04-2017 07:08:001 мин24-04-2017 07:09:003 м
Молодёжная24-04-2017 07:12:001 мин24-04-2017 07:13:004 м
Новокуйбышевская24-04-2017 07:16:001 мин24-04-2017 07:17:004 м
Химик24-04-2017 07:20:001 мин24-04-2017 07:21:004 м
Жигули24-04-2017 07:24:001 мин24-04-2017 07:25:004 м
Маяк24-04-2017 07:27:001 мин24-04-2017 07:28:003 м
1063 км24-04-2017 07:30:001 мин24-04-2017 07:31:003 м
Томылово24-04-2017 07:35:001 мин24-04-2017 07:36:005 м
1056 км24-04-2017 07:38:001 мин24-04-2017 07:39:003 м
Чапаевск24-04-2017 07:41:001 мин24-04-2017 07:42:003 м
1053 км24-04-2017 07:44:001 мин24-04-2017 07:45:003 м
Звезда24-04-2017 07:50:001 мин24-04-2017 07:51:006 м
Восток24-04-2017 07:56:001 мин24-04-2017 07:57:006 м
Безенчук24-04-2017 08:02:00— ::5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Самара и Жигули на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Жигули на карте:


Между станциями Самара и Жигули курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6557 Мирная — Сызрань-1
6561 Мирная — Безенчук
6565 Мирная — Сызрань-1
6567 Мирная — Безенчук
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search