Электричка Самара Жигули: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

28 апреля 2017
360
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6521/6553, проходит расстояние между станциями Самара и Жигули за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6521/6553, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Жигули за 34 мин.

Расписание электричек Самара Жигули на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мирная — Безенчук 6553 20-05-2018 06:46:00 20-05-2018 07:20:00
Мирная — Сызрань-1 6557 20-05-2018 09:31:00 20-05-2018 10:05:00
Мирная — Безенчук 6561 20-05-2018 11:54:00 20-05-2018 12:28:00
Мирная — Сызрань-1 6565 20-05-2018 14:32:00 20-05-2018 15:06:00
Мирная — Сызрань-1 6569 20-05-2018 17:29:00 20-05-2018 18:03:00
Мирная — Сызрань-1 6571/6573 20-05-2018 19:22:00 20-05-2018 19:56:00
Мирная — Безенчук 6577 20-05-2018 20:33:00 20-05-2018 21:07:00

Расписание электричек Жигули Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Безенчук — Мирная 6578 20-05-2018 05:19:00 20-05-2018 05:53:00
Сызрань-1 — Самара 6572 20-05-2018 06:35:00 20-05-2018 07:10:00
Сызрань-1 — Мирная 6570 20-05-2018 07:48:00 20-05-2018 08:22:00
Сызрань-1 — Самара 6552 20-05-2018 11:30:00 20-05-2018 12:04:00
Сызрань-1 — Мирная 6558 20-05-2018 17:17:00 20-05-2018 17:51:00
Безенчук — Самара 6560 20-05-2018 18:38:00 20-05-2018 19:12:00
Сызрань-1 — Мирная 6562 20-05-2018 19:38:00 20-05-2018 20:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Кинель — Безенчук (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кинель — :: 24-04-2017 05:52:00
Советы 24-04-2017 05:57:00 1 мин 24-04-2017 05:58:00 6 м
Алексеевская 24-04-2017 06:02:00 1 мин 24-04-2017 06:03:00 5 м
Энергетик 24-04-2017 06:07:00 1 мин 24-04-2017 06:08:00 5 м
Смышляевка 24-04-2017 06:12:00 1 мин 24-04-2017 06:13:00 5 м
Зубчаниновка 24-04-2017 06:16:00 1 мин 24-04-2017 06:17:00 4 м
Мирная 24-04-2017 06:22:00 1 мин 24-04-2017 06:23:00 6 м
Пятилетка 24-04-2017 06:26:00 1 мин 24-04-2017 06:27:00 4 м
Безымянка 24-04-2017 06:28:00 1 мин 24-04-2017 06:29:00 2 м
Стахановская 24-04-2017 06:32:00 1 мин 24-04-2017 06:33:00 4 м
Киркомбинат 24-04-2017 06:35:00 1 мин 24-04-2017 06:36:00 3 м
Толевая 24-04-2017 06:39:00 1 мин 24-04-2017 06:40:00 4 м
Речная 24-04-2017 06:42:00 1 мин 24-04-2017 06:43:00 3 м
Школьная 24-04-2017 06:45:00 1 мин 24-04-2017 06:46:00 3 м
Самара 24-04-2017 06:49:00 1 мин 24-04-2017 06:50:00 4 м
Красный Кряжок 24-04-2017 06:56:00 1 мин 24-04-2017 06:57:00 7 м
Соцгород 24-04-2017 06:59:00 1 мин 24-04-2017 07:00:00 3 м
Конструкторская 24-04-2017 07:02:00 1 мин 24-04-2017 07:03:00 3 м
1084 км 24-04-2017 07:05:00 1 мин 24-04-2017 07:06:00 3 м
Липяги 24-04-2017 07:08:00 1 мин 24-04-2017 07:09:00 3 м
Молодёжная 24-04-2017 07:12:00 1 мин 24-04-2017 07:13:00 4 м
Новокуйбышевская 24-04-2017 07:16:00 1 мин 24-04-2017 07:17:00 4 м
Химик 24-04-2017 07:20:00 1 мин 24-04-2017 07:21:00 4 м
Жигули 24-04-2017 07:24:00 1 мин 24-04-2017 07:25:00 4 м
Маяк 24-04-2017 07:27:00 1 мин 24-04-2017 07:28:00 3 м
1063 км 24-04-2017 07:30:00 1 мин 24-04-2017 07:31:00 3 м
Томылово 24-04-2017 07:35:00 1 мин 24-04-2017 07:36:00 5 м
1056 км 24-04-2017 07:38:00 1 мин 24-04-2017 07:39:00 3 м
Чапаевск 24-04-2017 07:41:00 1 мин 24-04-2017 07:42:00 3 м
1053 км 24-04-2017 07:44:00 1 мин 24-04-2017 07:45:00 3 м
Звезда 24-04-2017 07:50:00 1 мин 24-04-2017 07:51:00 6 м
Восток 24-04-2017 07:56:00 1 мин 24-04-2017 07:57:00 6 м
Безенчук 24-04-2017 08:02:00 — :: 5 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 6521/6553 Кинель — Безенчук. Время в пути между станциями Самара и Жигули на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Жигули на карте:


Между станциями Самара и Жигули курсируют следующие электрички:
6521/6553 Кинель — Безенчук
6557 Мирная — Сызрань-1
6561 Мирная — Безенчук
6565 Мирная — Сызрань-1
6567 Мирная — Безенчук
6569 Мирная — Сызрань-1
6571/6573 Мирная — Сызрань-1
6577 Мирная — Безенчук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search