ss x
x

Электричка Самара Жигулевское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самара Жигулевское море 79,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6013, проходит расстояние между станциями Самара и Жигулевское море за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305/6325, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Жигулевское море за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Самара Жигулевское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 06-07-2020 18:31:00 06-07-2020 20:44:00
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 06-07-2020 19:47:00 06-07-2020 21:23:00

Расписание электричек Жигулевское море Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 06-07-2020 06:02:00 06-07-2020 08:20:00
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 06-07-2020 08:18:00 06-07-2020 09:56:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 06-07-2020 17:27:00 06-07-2020 20:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море (по выходным по 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 29-10-2016 08:40:00
Школьная 29-10-2016 08:41:00 1 мин 29-10-2016 08:42:00 2 м
Речная 29-10-2016 08:44:00 1 мин 29-10-2016 08:45:00 3 м
Толевая 29-10-2016 08:49:00 1 мин 29-10-2016 08:50:00 5 м
Киркомбинат 29-10-2016 08:52:00 1 мин 29-10-2016 08:53:00 3 м
Стахановская 29-10-2016 08:56:00 1 мин 29-10-2016 08:57:00 4 м
Безымянка 29-10-2016 08:59:00 1 мин 29-10-2016 09:00:00 3 м
Пятилетка 29-10-2016 09:02:00 1 мин 29-10-2016 09:03:00 3 м
Средневолжская 29-10-2016 09:11:00 1 мин 29-10-2016 09:12:00 9 м
Вишневая 29-10-2016 09:15:00 1 мин 29-10-2016 09:16:00 4 м
Дачная 29-10-2016 09:18:00 1 мин 29-10-2016 09:19:00 3 м
Яблочная 29-10-2016 09:22:00 1 мин 29-10-2016 09:23:00 4 м
Козелковская 29-10-2016 09:26:00 1 мин 29-10-2016 09:27:00 4 м
Ягодная 29-10-2016 09:29:00 1 мин 29-10-2016 09:30:00 3 м
176 км 29-10-2016 09:33:00 1 мин 29-10-2016 09:34:00 4 м
172 км 29-10-2016 09:37:00 1 мин 29-10-2016 09:38:00 4 м
Водинская 29-10-2016 09:41:00 1 мин 29-10-2016 09:42:00 4 м
168 км 29-10-2016 09:44:00 1 мин 29-10-2016 09:45:00 3 м
Сокская 29-10-2016 09:48:00 1 мин 29-10-2016 09:49:00 4 м
Старосемейкино 29-10-2016 09:52:00 1 мин 29-10-2016 09:53:00 4 м
Царевщина 29-10-2016 09:59:00 1 мин 29-10-2016 10:00:00 7 м
154 км 29-10-2016 10:04:00 1 мин 29-10-2016 10:05:00 5 м
151 км 29-10-2016 10:07:00 1 мин 29-10-2016 10:08:00 3 м
Курумоч 29-10-2016 10:12:00 15 мин 29-10-2016 10:27:00 19 м
141 км 29-10-2016 10:31:00 1 мин 29-10-2016 10:32:00 5 м
Мастрюково 29-10-2016 10:35:00 1 мин 29-10-2016 10:36:00 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 29-10-2016 10:39:00 1 мин 29-10-2016 10:40:00 4 м
Задельная 29-10-2016 10:45:00 1 мин 29-10-2016 10:46:00 6 м
125 км 29-10-2016 10:51:00 1 мин 29-10-2016 10:52:00 6 м
Пискалы 29-10-2016 10:58:00 1 мин 29-10-2016 10:59:00 7 м
Канал 29-10-2016 11:06:00 1 мин 29-10-2016 11:07:00 8 м
Жигулевское Море 29-10-2016 11:15:00 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Самара и Жигулевское море на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Жигулевское море на карте:


Между станциями Самара и Жигулевское море курсируют следующие электрички:
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6014/6013 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search