ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Самара Жигулевское море: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самара Жигулевское море 79,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6014/6013, проходит расстояние между станциями Самара и Жигулевское море за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305/6325, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Жигулевское море за 2 ч. 35 мин.

Расписание электричек Самара Жигулевское море на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Жигулевск 7112 07:00 08:27
Самара — Жигулевск 7120 14:00 15:27
Самара — Жигулевск 7124 18:00 19:27
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:31 20:45
Самара — Жигулевск 7128 20:00 21:27
Самара — Жигулёвское Море 6014/6013 20:53 22:31

Расписание электричек Жигулевское море Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 05:51 08:09
Жигулевск — Самара 7114 07:00 08:26
Жигулёвское Море — Самара 6012/6011 08:40 10:19
Жигулевск — Самара 7118 11:00 12:26
Жигулевск — Самара 7126 17:30 18:56
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 17:56 20:16
Жигулевск — Самара 7130 20:18 21:44

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Жигулевское Море (по выходным по 30 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 08:40
Школьная 08:41 1 мин 08:42 2 м
Речная 08:44 1 мин 08:45 3 м
Толевая 08:49 1 мин 08:50 5 м
Киркомбинат 08:52 1 мин 08:53 3 м
Стахановская 08:56 1 мин 08:57 4 м
Безымянка 08:59 1 мин 09:00 3 м
Пятилетка 09:02 1 мин 09:03 3 м
Средневолжская 09:11 1 мин 09:12 9 м
Вишневая 09:15 1 мин 09:16 4 м
Дачная 09:18 1 мин 09:19 3 м
Яблочная 09:22 1 мин 09:23 4 м
Козелковская 09:26 1 мин 09:27 4 м
Ягодная 09:29 1 мин 09:30 3 м
176 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
172 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Водинская 09:41 1 мин 09:42 4 м
168 км 09:44 1 мин 09:45 3 м
Сокская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Старосемейкино 09:52 1 мин 09:53 4 м
Царевщина 09:59 1 мин 10:00 7 м
154 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
151 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Курумоч 10:12 15 мин 10:27 19 м
141 км 10:31 1 мин 10:32 5 м
Мастрюково 10:35 1 мин 10:36 4 м
Имени В.Грушина (135 км) 10:39 1 мин 10:40 4 м
Задельная 10:45 1 мин 10:46 6 м
125 км 10:51 1 мин 10:52 6 м
Пискалы 10:58 1 мин 10:59 7 м
Канал 11:06 1 мин 11:07 8 м
Жигулевское Море 11:15 — :: 8 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море. Время в пути между станциями Самара и Жигулевское море на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Жигулевское море на карте:

Между станциями Самара и Жигулевское море курсируют следующие электрички:
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6318/6317 Самара — Жигулевское Море
6014/6013 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search