ss x
x

Электричка Самара Смышляевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/ac8c90369e536bff4cb2cc4bcd4d7e9c_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Warning: fopen(/home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/cache/73f7c2d99daa85807e7444c72dd9ee63_d751713988987e9331980363e24189ce.tmp): failed to open stream: No space left on device in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 188

Warning: fwrite() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 194

Warning: fclose() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /home2/rupoezd/public_html/wp-includes/poezda/yandexRasp/yandexRasp.class.php on line 195

Расстояние между станциями Самара Смышляевка 21,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6744/6742, проходит расстояние между станциями Самара и Смышляевка за 20 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6524, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Смышляевка за 37 мин.

Расписание электричек Самара Смышляевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 20-07-2019 05:20:00 20-07-2019 05:55:00
Самара — Бузулук 6744/6742 20-07-2019 06:56:00 20-07-2019 07:16:00
Самара — Похвистнево 6510 20-07-2019 08:57:00 20-07-2019 09:32:00
Самара — Похвистнево 6520 20-07-2019 15:22:00 20-07-2019 15:57:00
Самара — Новоотрадная 6524 20-07-2019 17:42:00 20-07-2019 18:17:00
Самара — Похвистнево 6528 20-07-2019 19:30:00 20-07-2019 20:05:00

Расписание электричек Смышляевка Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 20-07-2019 06:55:00 20-07-2019 07:33:00
Похвистнево — Самара 6527 20-07-2019 08:06:00 20-07-2019 08:42:00
Похвистнево — Самара 6503 20-07-2019 13:23:00 20-07-2019 13:58:00
Похвистнево — Самара 6509 20-07-2019 18:29:00 20-07-2019 19:04:00
Похвистнево — Самара 6519 20-07-2019 21:09:00 20-07-2019 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Новоотрадная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 29-10-2016 17:27:00
Школьная 29-10-2016 17:28:00 1 мин 29-10-2016 17:29:00 2 м
Речная 29-10-2016 17:32:00 1 мин 29-10-2016 17:33:00 4 м
Толевая 29-10-2016 17:37:00 1 мин 29-10-2016 17:38:00 5 м
Киркомбинат 29-10-2016 17:40:00 1 мин 29-10-2016 17:41:00 3 м
Стахановская 29-10-2016 17:44:00 1 мин 29-10-2016 17:45:00 4 м
Безымянка 29-10-2016 17:47:00 1 мин 29-10-2016 17:48:00 3 м
Пятилетка 29-10-2016 17:50:00 1 мин 29-10-2016 17:51:00 3 м
Мирная 29-10-2016 17:54:00 1 мин 29-10-2016 17:55:00 4 м
Зубчаниновка 29-10-2016 17:59:00 1 мин 29-10-2016 18:00:00 5 м
Смышляевка 29-10-2016 18:04:00 1 мин 29-10-2016 18:05:00 5 м
Энергетик 29-10-2016 18:08:00 1 мин 29-10-2016 18:09:00 4 м
Алексеевская 29-10-2016 18:14:00 1 мин 29-10-2016 18:15:00 6 м
Советы 29-10-2016 18:17:00 1 мин 29-10-2016 18:18:00 3 м
Кинель 29-10-2016 18:25:00 1 мин 29-10-2016 18:26:00 8 м
1144 км 29-10-2016 18:31:00 1 мин 29-10-2016 18:32:00 6 м
Язевка 29-10-2016 18:34:00 1 мин 29-10-2016 18:35:00 3 м
Тургеневка 29-10-2016 18:42:00 1 мин 29-10-2016 18:43:00 8 м
1161 км 29-10-2016 18:48:00 1 мин 29-10-2016 18:49:00 6 м
Георгиевка 29-10-2016 18:53:00 1 мин 29-10-2016 18:54:00 5 м
1169 км 29-10-2016 18:57:00 1 мин 29-10-2016 18:58:00 4 м
Кротовка 29-10-2016 19:04:00 1 мин 29-10-2016 19:05:00 7 м
Новоотрадная 29-10-2016 19:15:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6524 Самара — Новоотрадная. Время в пути между станциями Самара и Смышляевка на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Смышляевка на карте:


Между станциями Самара и Смышляевка курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6744/6742 Самара — Бузулук
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search