ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Самара Новоотрадная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самара Новоотрадная 89,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Самара и Новоотрадная за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6524, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Новоотрадная за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Самара Новоотрадная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 05:13 06:56
Самара — Похвистнево 6510 09:00 10:43
Самара — Похвистнево 6520 15:27 17:10
Самара — Новоотрадная 6524 18:07 19:55
Самара — Похвистнево 6528 19:30 21:13

Расписание электричек Новоотрадная Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 05:38 07:26
Похвистнево — Самара 6527 06:54 08:45
Похвистнево — Самара 6503 12:10 13:58
Похвистнево — Самара 6509 17:15 19:03
Похвистнево — Самара 6519 19:49 21:37

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Новоотрадная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 17:27
Школьная 17:28 1 мин 17:29 2 м
Речная 17:32 1 мин 17:33 4 м
Толевая 17:37 1 мин 17:38 5 м
Киркомбинат 17:40 1 мин 17:41 3 м
Стахановская 17:44 1 мин 17:45 4 м
Безымянка 17:47 1 мин 17:48 3 м
Пятилетка 17:50 1 мин 17:51 3 м
Мирная 17:54 1 мин 17:55 4 м
Зубчаниновка 17:59 1 мин 18:00 5 м
Смышляевка 18:04 1 мин 18:05 5 м
Энергетик 18:08 1 мин 18:09 4 м
Алексеевская 18:14 1 мин 18:15 6 м
Советы 18:17 1 мин 18:18 3 м
Кинель 18:25 1 мин 18:26 8 м
1144 км 18:31 1 мин 18:32 6 м
Язевка 18:34 1 мин 18:35 3 м
Тургеневка 18:42 1 мин 18:43 8 м
1161 км 18:48 1 мин 18:49 6 м
Георгиевка 18:53 1 мин 18:54 5 м
1169 км 18:57 1 мин 18:58 4 м
Кротовка 19:04 1 мин 19:05 7 м
Новоотрадная 19:15 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6524 Самара — Новоотрадная. Время в пути между станциями Самара и Новоотрадная на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Новоотрадная на карте:


Между станциями Самара и Новоотрадная курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Пожалуй, добавлять в расписание электричек Самара Отрадный дополнительные поезда совершенно не стоит. Наоборот, то, какое есть сейчас расписание, очень удобно пассажирам, поскольку можно выбирать, когда удобней ехать. А вот контроль за порядком в вагонах не помешал бы.

  • ТАНЯ:

    Расписание электричек Новоотрадная Самара на сегодня очень удобное, т.к. маршрут начинается рано утром и заканчивается поздно вечером, у кого есть дела может с ними справиться одним днем и вернуться домой. А за время в пути восстановить потраченные силы за день,хорошо ведь?)))

  • Лана:

    На маршруте Самара Отрадный электричка сейчас ездит новая, но это не меняет отношение людей, потому что все равно оставляют после себя кучи мусора и детей не ругают за разбросанные фантики от конфет. Почему нельзя заставить контролеров штрафовать за такое?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search