ss x
x

Электричка Самара Новоотрадная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самара Новоотрадная 89,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Самара и Новоотрадная за 1 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6524, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Новоотрадная за 1 ч. 48 мин.

Расписание электричек Самара Новоотрадная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 19-10-2018 05:20:00 19-10-2018 07:07:00
Самара — Похвистнево 6510 19-10-2018 08:57:00 19-10-2018 10:44:00
Самара — Похвистнево 6520 19-10-2018 15:23:00 19-10-2018 17:10:00
Самара — Новоотрадная 6524 19-10-2018 17:42:00 19-10-2018 19:30:00
Самара — Похвистнево 6528 19-10-2018 19:30:00 19-10-2018 21:17:00
Самара — Новоотрадная 6530 19-10-2018 21:01:00 19-10-2018 22:47:00

Расписание электричек Новоотрадная Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 19-10-2018 05:42:00 19-10-2018 07:33:00
Похвистнево — Самара 6527 19-10-2018 06:53:00 19-10-2018 08:42:00
Похвистнево — Самара 6503 19-10-2018 12:13:00 19-10-2018 14:01:00
Похвистнево — Самара 6509 19-10-2018 17:16:00 19-10-2018 19:04:00
Похвистнево — Самара 6519 19-10-2018 19:56:00 19-10-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Новоотрадная (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 28-11-2016 17:27:00
Школьная 28-11-2016 17:28:00 1 мин 28-11-2016 17:29:00 2 м
Речная 28-11-2016 17:32:00 1 мин 28-11-2016 17:33:00 4 м
Толевая 28-11-2016 17:37:00 1 мин 28-11-2016 17:38:00 5 м
Киркомбинат 28-11-2016 17:40:00 1 мин 28-11-2016 17:41:00 3 м
Стахановская 28-11-2016 17:44:00 1 мин 28-11-2016 17:45:00 4 м
Безымянка 28-11-2016 17:47:00 1 мин 28-11-2016 17:48:00 3 м
Пятилетка 28-11-2016 17:50:00 1 мин 28-11-2016 17:51:00 3 м
Мирная 28-11-2016 17:54:00 1 мин 28-11-2016 17:55:00 4 м
Зубчаниновка 28-11-2016 17:59:00 1 мин 28-11-2016 18:00:00 5 м
Смышляевка 28-11-2016 18:04:00 1 мин 28-11-2016 18:05:00 5 м
Энергетик 28-11-2016 18:08:00 1 мин 28-11-2016 18:09:00 4 м
Алексеевская 28-11-2016 18:14:00 1 мин 28-11-2016 18:15:00 6 м
Советы 28-11-2016 18:17:00 1 мин 28-11-2016 18:18:00 3 м
Кинель 28-11-2016 18:25:00 1 мин 28-11-2016 18:26:00 8 м
1144 км 28-11-2016 18:31:00 1 мин 28-11-2016 18:32:00 6 м
Язевка 28-11-2016 18:34:00 1 мин 28-11-2016 18:35:00 3 м
Тургеневка 28-11-2016 18:42:00 1 мин 28-11-2016 18:43:00 8 м
1161 км 28-11-2016 18:48:00 1 мин 28-11-2016 18:49:00 6 м
Георгиевка 28-11-2016 18:53:00 1 мин 28-11-2016 18:54:00 5 м
1169 км 28-11-2016 18:57:00 1 мин 28-11-2016 18:58:00 4 м
Кротовка 28-11-2016 19:04:00 1 мин 28-11-2016 19:05:00 7 м
Новоотрадная 28-11-2016 19:15:00 — :: 10 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6524 Самара — Новоотрадная. Время в пути между станциями Самара и Новоотрадная на данной электричке 1 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Новоотрадная на карте:


Между станциями Самара и Новоотрадная курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Отзывы

  • Анна:

    Пожалуй, добавлять в расписание электричек Самара Отрадный дополнительные поезда совершенно не стоит. Наоборот, то, какое есть сейчас расписание, очень удобно пассажирам, поскольку можно выбирать, когда удобней ехать. А вот контроль за порядком в вагонах не помешал бы.

  • ТАНЯ:

    Расписание электричек Новоотрадная Самара на сегодня очень удобное, т.к. маршрут начинается рано утром и заканчивается поздно вечером, у кого есть дела может с ними справиться одним днем и вернуться домой. А за время в пути восстановить потраченные силы за день,хорошо ведь?)))

  • Лана:

    На маршруте Самара Отрадный электричка сейчас ездит новая, но это не меняет отношение людей, потому что все равно оставляют после себя кучи мусора и детей не ругают за разбросанные фантики от конфет. Почему нельзя заставить контролеров штрафовать за такое?

  • Написать отзыв

    arrow close facebook instagram menu-lines search