ss x
x

Электричка Самара Курумоч: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самара Курумоч 38,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318/6317, проходит расстояние между станциями Самара и Курумоч за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Курумоч за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Самара Курумоч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч 6306/6305 13-07-2020 08:43:00 13-07-2020 10:12:00
Самара — Курумоч 6310/6309 13-07-2020 12:21:00 13-07-2020 13:49:00
Самара — Курумоч 6314/6313 13-07-2020 17:29:00 13-07-2020 18:58:00
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 13-07-2020 18:31:00 13-07-2020 19:58:00

Расписание электричек Курумоч Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 13-07-2020 05:53:00 13-07-2020 07:19:00
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 13-07-2020 06:49:00 13-07-2020 08:20:00
Курумоч — Самара 6308/6307 13-07-2020 15:27:00 13-07-2020 16:56:00
Жигулёвское Море — Самара 6312/6316/6315 13-07-2020 18:35:00 13-07-2020 20:03:00
Курумоч — Самара 6336/6335 13-07-2020 19:53:00 13-07-2020 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 25-11-2016 08:40:00
Школьная 25-11-2016 08:41:00 1 мин 25-11-2016 08:42:00 2 м
Речная 25-11-2016 08:44:00 1 мин 25-11-2016 08:45:00 3 м
Толевая 25-11-2016 08:49:00 1 мин 25-11-2016 08:50:00 5 м
Киркомбинат 25-11-2016 08:52:00 1 мин 25-11-2016 08:53:00 3 м
Стахановская 25-11-2016 08:56:00 1 мин 25-11-2016 08:57:00 4 м
Безымянка 25-11-2016 08:59:00 1 мин 25-11-2016 09:00:00 3 м
Пятилетка 25-11-2016 09:02:00 1 мин 25-11-2016 09:03:00 3 м
Средневолжская 25-11-2016 09:11:00 1 мин 25-11-2016 09:12:00 9 м
Вишневая 25-11-2016 09:15:00 1 мин 25-11-2016 09:16:00 4 м
Дачная 25-11-2016 09:18:00 1 мин 25-11-2016 09:19:00 3 м
Яблочная 25-11-2016 09:22:00 1 мин 25-11-2016 09:23:00 4 м
Козелковская 25-11-2016 09:26:00 1 мин 25-11-2016 09:27:00 4 м
Ягодная 25-11-2016 09:29:00 1 мин 25-11-2016 09:30:00 3 м
176 км 25-11-2016 09:33:00 1 мин 25-11-2016 09:34:00 4 м
172 км 25-11-2016 09:37:00 1 мин 25-11-2016 09:38:00 4 м
Водинская 25-11-2016 09:41:00 1 мин 25-11-2016 09:42:00 4 м
168 км 25-11-2016 09:44:00 1 мин 25-11-2016 09:45:00 3 м
Сокская 25-11-2016 09:48:00 1 мин 25-11-2016 09:49:00 4 м
Старосемейкино 25-11-2016 09:52:00 1 мин 25-11-2016 09:53:00 4 м
Царевщина 25-11-2016 09:59:00 1 мин 25-11-2016 10:00:00 7 м
154 км 25-11-2016 10:04:00 1 мин 25-11-2016 10:05:00 5 м
151 км 25-11-2016 10:07:00 1 мин 25-11-2016 10:08:00 3 м
Курумоч 25-11-2016 10:12:00 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6306/6305 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Самара и Курумоч на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Курумоч на карте:


Между станциями Самара и Курумоч курсируют следующие электрички:
6306/6305 Самара — Курумоч
6322/6321 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search