ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Самара Курумоч: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самара Курумоч 38,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6318/6317, проходит расстояние между станциями Самара и Курумоч за 1 ч. 27 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6306/6305, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Курумоч за 1 ч. 32 мин.

Расписание электричек Самара Курумоч на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Курумоч 6306/6305 08:46 10:15
Самара — Курумоч 6322/6321 12:47 14:15
Самара — Курумоч 6314/6313 17:15 18:44
Самара — Жигулёвское Море 6318/6317 18:30 19:55

Расписание электричек Курумоч Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курумоч — Самара 6324/6323 05:30 06:56
Жигулёвское Море — Самара 6320/6319 06:38 08:09
Курумоч — Самара 6308/6307 15:28 16:56
Курумоч — Самара 6316/6315 18:46 20:16
Жигулёвское Море — Самара 6312/6311 19:15 20:33

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 08:40
Школьная 08:41 1 мин 08:42 2 м
Речная 08:44 1 мин 08:45 3 м
Толевая 08:49 1 мин 08:50 5 м
Киркомбинат 08:52 1 мин 08:53 3 м
Стахановская 08:56 1 мин 08:57 4 м
Безымянка 08:59 1 мин 09:00 3 м
Пятилетка 09:02 1 мин 09:03 3 м
Средневолжская 09:11 1 мин 09:12 9 м
Вишневая 09:15 1 мин 09:16 4 м
Дачная 09:18 1 мин 09:19 3 м
Яблочная 09:22 1 мин 09:23 4 м
Козелковская 09:26 1 мин 09:27 4 м
Ягодная 09:29 1 мин 09:30 3 м
176 км 09:33 1 мин 09:34 4 м
172 км 09:37 1 мин 09:38 4 м
Водинская 09:41 1 мин 09:42 4 м
168 км 09:44 1 мин 09:45 3 м
Сокская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Старосемейкино 09:52 1 мин 09:53 4 м
Царевщина 09:59 1 мин 10:00 7 м
154 км 10:04 1 мин 10:05 5 м
151 км 10:07 1 мин 10:08 3 м
Курумоч 10:12 — :: 4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6306/6305 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Самара и Курумоч на данной электричке 1 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Курумоч на карте:


Между станциями Самара и Курумоч курсируют следующие электрички:
6306/6305 Самара — Курумоч
6322/6321 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search