ss x
ss x
x

Электричка Самара Энергетик: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самара Энергетик 1 825 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 ч. 0 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Самара и Энергетик за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Энергетик за 39 мин.

Расписание электричек Самара Энергетик на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650421-09-2018 05:20:0021-09-2018 05:59:00
Самара — Похвистнево651021-09-2018 08:57:0021-09-2018 09:36:00
Самара — Похвистнево652021-09-2018 15:23:0021-09-2018 16:02:00
Самара — Кинель652221-09-2018 16:23:0021-09-2018 17:02:00
Самара — Новоотрадная652421-09-2018 17:42:0021-09-2018 18:21:00
Самара — Похвистнево652821-09-2018 19:30:0021-09-2018 20:09:00
Самара — Новоотрадная653021-09-2018 21:01:0021-09-2018 21:40:00

Расписание электричек Энергетик Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кинель — Безенчук6521/655321-09-2018 06:04:0021-09-2018 06:45:00
Новоотрадная — Самара652921-09-2018 06:50:0021-09-2018 07:33:00
Похвистнево — Самара652721-09-2018 08:01:0021-09-2018 08:42:00
Похвистнево — Самара650321-09-2018 13:21:0021-09-2018 14:01:00
Похвистнево — Самара650921-09-2018 18:24:0021-09-2018 19:04:00
Похвистнево — Самара651921-09-2018 21:04:0021-09-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::24-04-2017 05:20:00
Школьная24-04-2017 05:22:001 мин24-04-2017 05:23:003 м
Речная24-04-2017 05:25:001 мин24-04-2017 05:26:003 м
Толевая24-04-2017 05:29:001 мин24-04-2017 05:30:004 м
Киркомбинат24-04-2017 05:32:001 мин24-04-2017 05:33:003 м
Стахановская24-04-2017 05:36:001 мин24-04-2017 05:37:004 м
Безымянка24-04-2017 05:38:001 мин24-04-2017 05:39:002 м
Пятилетка24-04-2017 05:41:001 мин24-04-2017 05:42:003 м
Мирная24-04-2017 05:45:001 мин24-04-2017 05:46:004 м
Зубчаниновка24-04-2017 05:50:001 мин24-04-2017 05:51:005 м
Смышляевка24-04-2017 05:55:001 мин24-04-2017 05:56:005 м
Энергетик24-04-2017 05:59:001 мин24-04-2017 06:00:004 м
Алексеевская24-04-2017 06:05:001 мин24-04-2017 06:06:006 м
Советы24-04-2017 06:08:001 мин24-04-2017 06:09:003 м
Кинель24-04-2017 06:17:001 мин24-04-2017 06:18:009 м
1144 км24-04-2017 06:23:001 мин24-04-2017 06:24:006 м
Язевка24-04-2017 06:26:001 мин24-04-2017 06:27:003 м
Тургеневка24-04-2017 06:34:001 мин24-04-2017 06:35:008 м
1161 км24-04-2017 06:40:001 мин24-04-2017 06:41:006 м
Георгиевка24-04-2017 06:45:001 мин24-04-2017 06:46:005 м
1169 км24-04-2017 06:50:001 мин24-04-2017 06:51:005 м
Кротовка24-04-2017 06:56:001 мин24-04-2017 06:57:006 м
Новоотрадная24-04-2017 07:07:001 мин24-04-2017 07:08:0011 м
Алтуховка24-04-2017 07:11:001 мин24-04-2017 07:12:004 м
Толкай24-04-2017 07:20:001 мин24-04-2017 07:21:009 м
Тунгуз24-04-2017 07:28:001 мин24-04-2017 07:29:008 м
1226 км24-04-2017 07:35:001 мин24-04-2017 07:36:007 м
Подбельская24-04-2017 07:43:001 мин24-04-2017 07:44:008 м
1239 км24-04-2017 07:49:001 мин24-04-2017 07:50:006 м
Аверкино24-04-2017 07:52:001 мин24-04-2017 07:53:003 м
Муравка24-04-2017 07:58:001 мин24-04-2017 07:59:006 м
Похвистнево24-04-2017 08:08:00— ::9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Самара и Энергетик на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Энергетик на карте:


Между станциями Самара и Энергетик курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search