Электричка Самара Дачная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 апреля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6322/6321, проходит расстояние между станциями Самара и Дачная за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6332/6331, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Дачная за 37 мин.

Расписание электричек Самара Дачная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Курумоч6306/630524-05-2018 08:43:0024-05-2018 09:20:00
Самара — Курумоч6322/632124-05-2018 13:42:0024-05-2018 14:19:00
Самара — Курумоч6314/631324-05-2018 17:29:0024-05-2018 18:06:00
Самара — Жигулевское Море6318/631724-05-2018 18:31:0024-05-2018 19:08:00

Расписание электричек Дачная Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Курумоч — Самара6324/632324-05-2018 06:42:0024-05-2018 07:19:00
Царевщина — Самара6328/632724-05-2018 07:05:0024-05-2018 07:32:00
Жигулевское Море — Самара6320/631924-05-2018 07:42:0024-05-2018 08:20:00
Водинская — Самара6330/632924-05-2018 08:38:0024-05-2018 09:16:00
Курумоч — Самара6308/630724-05-2018 16:19:0024-05-2018 16:56:00
Курумоч — Самара6336/633524-05-2018 20:42:0024-05-2018 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Курумоч (ср, пт и выходные)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::26-04-2017 07:04:00
Школьная26-04-2017 07:05:001 мин26-04-2017 07:06:002 м
Речная26-04-2017 07:08:001 мин26-04-2017 07:09:003 м
Толевая26-04-2017 07:13:001 мин26-04-2017 07:14:005 м
Киркомбинат26-04-2017 07:16:001 мин26-04-2017 07:17:003 м
Стахановская26-04-2017 07:20:001 мин26-04-2017 07:21:004 м
Безымянка26-04-2017 07:22:001 мин26-04-2017 07:23:002 м
Пятилетка26-04-2017 07:25:001 мин26-04-2017 07:26:003 м
Средневолжская26-04-2017 07:34:001 мин26-04-2017 07:35:009 м
Вишневая26-04-2017 07:38:001 мин26-04-2017 07:39:004 м
Дачная26-04-2017 07:41:001 мин26-04-2017 07:42:003 м
Яблочная26-04-2017 07:44:001 мин26-04-2017 07:45:003 м
Козелковская26-04-2017 07:47:001 мин26-04-2017 07:48:003 м
Ягодная26-04-2017 07:50:001 мин26-04-2017 07:51:003 м
176 км26-04-2017 07:53:001 мин26-04-2017 07:54:003 м
172 км26-04-2017 07:58:001 мин26-04-2017 07:59:005 м
Водинская26-04-2017 08:02:001 мин26-04-2017 08:03:004 м
168 км26-04-2017 08:05:001 мин26-04-2017 08:06:003 м
Сокская26-04-2017 08:09:001 мин26-04-2017 08:10:004 м
Старосемейкино26-04-2017 08:13:001 мин26-04-2017 08:14:004 м
Царевщина26-04-2017 08:20:001 мин26-04-2017 08:21:007 м
154 км26-04-2017 08:25:001 мин26-04-2017 08:26:005 м
151 км26-04-2017 08:29:001 мин26-04-2017 08:30:004 м
Курумоч26-04-2017 08:34:00— ::4 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6332/6331 Самара — Курумоч. Время в пути между станциями Самара и Дачная на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Дачная на карте:


Между станциями Самара и Дачная курсируют следующие электрички:
6332/6331 Самара — Курумоч
6306/6305/6325 Самара — Жигулевское Море
6322/6321 Самара — Курумоч
6314/6313 Самара — Курумоч
6318/6317 Самара — Жигулевское Море

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search