Электричка Самара Аверкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017
96
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Самара и Аверкино за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Аверкино за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Самара Аверкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 17-12-2017 05:20:00 17-12-2017 07:54:00
Самара — Похвистнево 6510 17-12-2017 08:57:00 17-12-2017 11:31:00
Самара — Похвистнево 6520 17-12-2017 15:23:00 17-12-2017 17:57:00
Самара — Похвистнево 6528 17-12-2017 19:39:00 17-12-2017 22:13:00

Расписание электричек Аверкино Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Похвистнево — Самара 6527 17-12-2017 06:08:00 17-12-2017 08:42:00
Похвистнево — Самара 6503 17-12-2017 11:28:00 17-12-2017 14:01:00
Похвистнево — Самара 6509 17-12-2017 16:31:00 17-12-2017 19:04:00
Похвистнево — Самара 6519 17-12-2017 19:10:00 17-12-2017 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 31-01-2017 15:23:00
Школьная 31-01-2017 15:25:00 1 мин 31-01-2017 15:26:00 3 м
Речная 31-01-2017 15:28:00 1 мин 31-01-2017 15:29:00 3 м
Толевая 31-01-2017 15:32:00 1 мин 31-01-2017 15:33:00 4 м
Киркомбинат 31-01-2017 15:35:00 1 мин 31-01-2017 15:36:00 3 м
Стахановская 31-01-2017 15:39:00 1 мин 31-01-2017 15:40:00 4 м
Безымянка 31-01-2017 15:41:00 1 мин 31-01-2017 15:42:00 2 м
Пятилетка 31-01-2017 15:44:00 1 мин 31-01-2017 15:45:00 3 м
Мирная 31-01-2017 15:48:00 1 мин 31-01-2017 15:49:00 4 м
Зубчаниновка 31-01-2017 15:53:00 1 мин 31-01-2017 15:54:00 5 м
Смышляевка 31-01-2017 15:58:00 1 мин 31-01-2017 15:59:00 5 м
Энергетик 31-01-2017 16:02:00 1 мин 31-01-2017 16:03:00 4 м
Алексеевская 31-01-2017 16:08:00 1 мин 31-01-2017 16:09:00 6 м
Советы 31-01-2017 16:11:00 1 мин 31-01-2017 16:12:00 3 м
Кинель 31-01-2017 16:20:00 1 мин 31-01-2017 16:21:00 9 м
1144 км 31-01-2017 16:26:00 1 мин 31-01-2017 16:27:00 6 м
Язевка 31-01-2017 16:29:00 1 мин 31-01-2017 16:30:00 3 м
Тургеневка 31-01-2017 16:37:00 1 мин 31-01-2017 16:38:00 8 м
1161 км 31-01-2017 16:44:00 1 мин 31-01-2017 16:45:00 7 м
Георгиевка 31-01-2017 16:49:00 1 мин 31-01-2017 16:50:00 5 м
1169 км 31-01-2017 16:54:00 1 мин 31-01-2017 16:55:00 5 м
Кротовка 31-01-2017 17:00:00 1 мин 31-01-2017 17:01:00 6 м
Новоотрадная 31-01-2017 17:11:00 1 мин 31-01-2017 17:12:00 11 м
Алтуховка 31-01-2017 17:16:00 1 мин 31-01-2017 17:17:00 5 м
Толкай 31-01-2017 17:24:00 1 мин 31-01-2017 17:25:00 8 м
Тунгуз 31-01-2017 17:32:00 1 мин 31-01-2017 17:33:00 8 м
1226 км 31-01-2017 17:39:00 1 мин 31-01-2017 17:40:00 7 м
Подбельская 31-01-2017 17:47:00 1 мин 31-01-2017 17:48:00 8 м
1239 км 31-01-2017 17:53:00 1 мин 31-01-2017 17:54:00 6 м
Аверкино 31-01-2017 17:56:00 1 мин 31-01-2017 17:57:00 3 м
Муравка 31-01-2017 18:02:00 1 мин 31-01-2017 18:03:00 6 м
Похвистнево 31-01-2017 18:12:00 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6520 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Самара и Аверкино на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Аверкино на карте:


Между станциями Самара и Аверкино курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search