Электричка Самара Аверкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 января 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6510, проходит расстояние между станциями Самара и Аверкино за 2 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6520, которая пройдет расстояние между станциями Самара и Аверкино за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Самара Аверкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Самара — Похвистнево650423-05-2018 05:20:0023-05-2018 07:54:00
Самара — Похвистнево651023-05-2018 08:57:0023-05-2018 11:31:00
Самара — Похвистнево652023-05-2018 15:23:0023-05-2018 17:57:00
Самара — Похвистнево652823-05-2018 19:30:0023-05-2018 22:04:00

Расписание электричек Аверкино Самара на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Похвистнево — Самара652723-05-2018 06:08:0023-05-2018 08:42:00
Похвистнево — Самара650323-05-2018 11:28:0023-05-2018 14:01:00
Похвистнево — Самара650923-05-2018 16:31:0023-05-2018 19:04:00
Похвистнево — Самара651923-05-2018 19:10:0023-05-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Самара— ::31-01-2017 15:23:00
Школьная31-01-2017 15:25:001 мин31-01-2017 15:26:003 м
Речная31-01-2017 15:28:001 мин31-01-2017 15:29:003 м
Толевая31-01-2017 15:32:001 мин31-01-2017 15:33:004 м
Киркомбинат31-01-2017 15:35:001 мин31-01-2017 15:36:003 м
Стахановская31-01-2017 15:39:001 мин31-01-2017 15:40:004 м
Безымянка31-01-2017 15:41:001 мин31-01-2017 15:42:002 м
Пятилетка31-01-2017 15:44:001 мин31-01-2017 15:45:003 м
Мирная31-01-2017 15:48:001 мин31-01-2017 15:49:004 м
Зубчаниновка31-01-2017 15:53:001 мин31-01-2017 15:54:005 м
Смышляевка31-01-2017 15:58:001 мин31-01-2017 15:59:005 м
Энергетик31-01-2017 16:02:001 мин31-01-2017 16:03:004 м
Алексеевская31-01-2017 16:08:001 мин31-01-2017 16:09:006 м
Советы31-01-2017 16:11:001 мин31-01-2017 16:12:003 м
Кинель31-01-2017 16:20:001 мин31-01-2017 16:21:009 м
1144 км31-01-2017 16:26:001 мин31-01-2017 16:27:006 м
Язевка31-01-2017 16:29:001 мин31-01-2017 16:30:003 м
Тургеневка31-01-2017 16:37:001 мин31-01-2017 16:38:008 м
1161 км31-01-2017 16:44:001 мин31-01-2017 16:45:007 м
Георгиевка31-01-2017 16:49:001 мин31-01-2017 16:50:005 м
1169 км31-01-2017 16:54:001 мин31-01-2017 16:55:005 м
Кротовка31-01-2017 17:00:001 мин31-01-2017 17:01:006 м
Новоотрадная31-01-2017 17:11:001 мин31-01-2017 17:12:0011 м
Алтуховка31-01-2017 17:16:001 мин31-01-2017 17:17:005 м
Толкай31-01-2017 17:24:001 мин31-01-2017 17:25:008 м
Тунгуз31-01-2017 17:32:001 мин31-01-2017 17:33:008 м
1226 км31-01-2017 17:39:001 мин31-01-2017 17:40:007 м
Подбельская31-01-2017 17:47:001 мин31-01-2017 17:48:008 м
1239 км31-01-2017 17:53:001 мин31-01-2017 17:54:006 м
Аверкино31-01-2017 17:56:001 мин31-01-2017 17:57:003 м
Муравка31-01-2017 18:02:001 мин31-01-2017 18:03:006 м
Похвистнево31-01-2017 18:12:00— ::9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6520 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Самара и Аверкино на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара Аверкино на карте:


Между станциями Самара и Аверкино курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6528 Самара — Похвистнево

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search