Электричка Самара-радица Клюковники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 октрября 2017
28
0

Расстояние между станциями Самара-радица Клюковники 62,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6291, проходит расстояние между станциями Самара-радица и Клюковники за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6293, которая пройдет расстояние между станциями Самара-радица и Клюковники за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Самара-радица Клюковники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жуковка — Суземка 6291 23-10-2017 07:48:00 23-10-2017 09:07:00
Жуковка — Суземка 6293 23-10-2017 17:32:00 23-10-2017 18:56:00

Расписание электричек Клюковники Самара-радица на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Суземка — Орджоникидзеград 6802 23-10-2017 06:01:00 23-10-2017 07:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Суземка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жуковка — :: 12-10-2017 16:10:00
183 км 12-10-2017 16:18:00 1 мин 12-10-2017 16:19:00 9 м
Тросна 12-10-2017 16:22:00 1 мин 12-10-2017 16:23:00 4 м
176 км 12-10-2017 16:28:00 1 мин 12-10-2017 16:29:00 6 м
Ржаница 12-10-2017 16:34:00 1 мин 12-10-2017 16:35:00 6 м
Эдазия 12-10-2017 16:40:00 1 мин 12-10-2017 16:41:00 6 м
Чернетово 12-10-2017 16:43:00 1 мин 12-10-2017 16:44:00 3 м
162 км 12-10-2017 16:46:00 1 мин 12-10-2017 16:47:00 3 м
Сельцо 12-10-2017 16:52:00 7 мин 12-10-2017 16:59:00 12 м
Хотылево 12-10-2017 17:03:00 1 мин 12-10-2017 17:04:00 5 м
Нетьинка 12-10-2017 17:08:00 1 мин 12-10-2017 17:09:00 5 м
Бордовичи 12-10-2017 17:12:00 1 мин 12-10-2017 17:13:00 4 м
Отрадное 12-10-2017 17:15:00 1 мин 12-10-2017 17:16:00 3 м
Фасонолитейная 12-10-2017 17:18:00 1 мин 12-10-2017 17:19:00 3 м
Орджоникидзеград 12-10-2017 17:23:00 1 мин 12-10-2017 17:24:00 5 м
Красный Профинтерн 12-10-2017 17:27:00 1 мин 12-10-2017 17:28:00 4 м
Самара-Радица 12-10-2017 17:31:00 1 мин 12-10-2017 17:32:00 4 м
Мальцевская 12-10-2017 17:36:00 1 мин 12-10-2017 17:37:00 5 м
Брянск-1-Орловский 12-10-2017 17:44:00 16 мин 12-10-2017 18:00:00 23 м
Деповская 12-10-2017 18:04:00 1 мин 12-10-2017 18:05:00 5 м
Рижский Пост 12-10-2017 18:07:00 1 мин 12-10-2017 18:08:00 3 м
5 км 12-10-2017 18:10:00 1 мин 12-10-2017 18:11:00 3 м
Брянск-2-Льговский 12-10-2017 18:15:00 1 мин 12-10-2017 18:16:00 5 м
Западный Парк 12-10-2017 18:18:00 1 мин 12-10-2017 18:19:00 3 м
Пост Брянск-Южный 12-10-2017 18:21:00 1 мин 12-10-2017 18:22:00 3 м
387 км 12-10-2017 18:28:00 1 мин 12-10-2017 18:29:00 7 м
Стяжное 12-10-2017 18:31:00 1 мин 12-10-2017 18:32:00 3 м
Синезёрки 12-10-2017 18:42:00 1 мин 12-10-2017 18:43:00 11 м
Чичково 12-10-2017 18:50:00 1 мин 12-10-2017 18:51:00 8 м
Клюковники 12-10-2017 18:56:00 1 мин 12-10-2017 18:57:00 6 м
Калигаевка 12-10-2017 19:01:00 1 мин 12-10-2017 19:02:00 5 м
Навля 12-10-2017 19:07:00 1 мин 12-10-2017 19:08:00 6 м
Земляничная 12-10-2017 19:13:00 1 мин 12-10-2017 19:14:00 6 м
Алтухово 12-10-2017 19:24:00 1 мин 12-10-2017 19:25:00 11 м
448 км 12-10-2017 19:26:00 12-10-2017 19:26:00 1 м
Кокоревка 12-10-2017 19:38:00 1 мин 12-10-2017 19:39:00 13 м
460 км 12-10-2017 19:40:00 12-10-2017 19:40:00 1 м
Холмечи 12-10-2017 19:49:00 1 мин 12-10-2017 19:50:00 10 м
Нерусса 12-10-2017 19:57:00 1 мин 12-10-2017 19:58:00 8 м
480 км 12-10-2017 20:02:00 1 мин 12-10-2017 20:03:00 5 м
483 км 12-10-2017 20:04:00 12-10-2017 20:04:00 1 м
Суземка 12-10-2017 20:13:00 — :: 9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6293 Жуковка — Суземка. Время в пути между станциями Самара-радица и Клюковники на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара-радица Клюковники на карте:


Между станциями Самара-радица и Клюковники курсируют следующие электрички:
6291 Жуковка — Суземка
6293 Жуковка — Суземка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search