ss x
ss x
x

Электричка Самара-радица Клюковники: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Самара-радица Клюковники 62,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 8 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6291, проходит расстояние между станциями Самара-радица и Клюковники за 1 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6293, которая пройдет расстояние между станциями Самара-радица и Клюковники за 1 ч. 24 мин.

Расписание электричек Самара-радица Клюковники на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жуковка — Суземка629120-07-2018 07:47:0020-07-2018 09:06:00
Жуковка — Суземка629320-07-2018 17:45:0020-07-2018 18:56:00

Расписание электричек Клюковники Самара-радица на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жуковка — Суземка (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жуковка— ::12-10-2017 16:10:00
183 км12-10-2017 16:18:001 мин12-10-2017 16:19:009 м
Тросна12-10-2017 16:22:001 мин12-10-2017 16:23:004 м
176 км12-10-2017 16:28:001 мин12-10-2017 16:29:006 м
Ржаница12-10-2017 16:34:001 мин12-10-2017 16:35:006 м
Эдазия12-10-2017 16:40:001 мин12-10-2017 16:41:006 м
Чернетово12-10-2017 16:43:001 мин12-10-2017 16:44:003 м
162 км12-10-2017 16:46:001 мин12-10-2017 16:47:003 м
Сельцо12-10-2017 16:52:007 мин12-10-2017 16:59:0012 м
Хотылево12-10-2017 17:03:001 мин12-10-2017 17:04:005 м
Нетьинка12-10-2017 17:08:001 мин12-10-2017 17:09:005 м
Бордовичи12-10-2017 17:12:001 мин12-10-2017 17:13:004 м
Отрадное12-10-2017 17:15:001 мин12-10-2017 17:16:003 м
Фасонолитейная12-10-2017 17:18:001 мин12-10-2017 17:19:003 м
Орджоникидзеград12-10-2017 17:23:001 мин12-10-2017 17:24:005 м
Красный Профинтерн12-10-2017 17:27:001 мин12-10-2017 17:28:004 м
Самара-Радица12-10-2017 17:31:001 мин12-10-2017 17:32:004 м
Мальцевская12-10-2017 17:36:001 мин12-10-2017 17:37:005 м
Брянск-1-Орловский12-10-2017 17:44:0016 мин12-10-2017 18:00:0023 м
Деповская12-10-2017 18:04:001 мин12-10-2017 18:05:005 м
Рижский Пост12-10-2017 18:07:001 мин12-10-2017 18:08:003 м
5 км12-10-2017 18:10:001 мин12-10-2017 18:11:003 м
Брянск-2-Льговский12-10-2017 18:15:001 мин12-10-2017 18:16:005 м
Западный Парк12-10-2017 18:18:001 мин12-10-2017 18:19:003 м
Пост Брянск-Южный12-10-2017 18:21:001 мин12-10-2017 18:22:003 м
387 км12-10-2017 18:28:001 мин12-10-2017 18:29:007 м
Стяжное12-10-2017 18:31:001 мин12-10-2017 18:32:003 м
Синезёрки12-10-2017 18:42:001 мин12-10-2017 18:43:0011 м
Чичково12-10-2017 18:50:001 мин12-10-2017 18:51:008 м
Клюковники12-10-2017 18:56:001 мин12-10-2017 18:57:006 м
Калигаевка12-10-2017 19:01:001 мин12-10-2017 19:02:005 м
Навля12-10-2017 19:07:001 мин12-10-2017 19:08:006 м
Земляничная12-10-2017 19:13:001 мин12-10-2017 19:14:006 м
Алтухово12-10-2017 19:24:001 мин12-10-2017 19:25:0011 м
448 км12-10-2017 19:26:0012-10-2017 19:26:001 м
Кокоревка12-10-2017 19:38:001 мин12-10-2017 19:39:0013 м
460 км12-10-2017 19:40:0012-10-2017 19:40:001 м
Холмечи12-10-2017 19:49:001 мин12-10-2017 19:50:0010 м
Нерусса12-10-2017 19:57:001 мин12-10-2017 19:58:008 м
480 км12-10-2017 20:02:001 мин12-10-2017 20:03:005 м
483 км12-10-2017 20:04:0012-10-2017 20:04:001 м
Суземка12-10-2017 20:13:00— ::9 м

Всего 42 останов. при поездке электричкой № 6293 Жуковка — Суземка. Время в пути между станциями Самара-радица и Клюковники на данной электричке 1 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения электричек Самара-радица Клюковники на карте:


Между станциями Самара-радица и Клюковники курсируют следующие электрички:
6291 Жуковка — Суземка
6293 Жуковка — Суземка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search