Электричка Сама Пантынг: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

31 мая 2017
33
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6969/6973/6975, проходит расстояние между станциями Сама и Пантынг за 9 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6969/6973/6975, которая пройдет расстояние между станциями Сама и Пантынг за 9 ч. 10 мин.

Расписание электричек Сама Пантынг на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серов — Приобье6969/6973/697520-11-2017 09:24:0020-11-2017 18:34:00

Расписание электричек Пантынг Сама на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Приобье — Серов6976/6974/697020-11-2017 11:22:0020-11-2017 19:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Приобье (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Серов— ::24-05-2017 07:27:00
Серов-Заводской24-05-2017 07:35:002 мин24-05-2017 07:37:0010 м
Серов-Сортировочный24-05-2017 07:45:002 мин24-05-2017 07:47:0010 м
Лесоразработки24-05-2017 08:03:0012 мин24-05-2017 08:15:0028 м
Красный Яр24-05-2017 08:23:001 мин24-05-2017 08:24:009 м
Андриановичи24-05-2017 08:34:005 мин24-05-2017 08:39:0015 м
Марсяты24-05-2017 08:54:002 мин24-05-2017 08:56:0017 м
Уралзолото24-05-2017 09:04:005 мин24-05-2017 09:09:0013 м
Сама24-05-2017 09:22:002 мин24-05-2017 09:24:0015 м
Глухарный24-05-2017 09:36:0015 мин24-05-2017 09:51:0027 м
Лангур24-05-2017 10:03:002 мин24-05-2017 10:05:0014 м
107 км24-05-2017 10:10:001 мин24-05-2017 10:11:006 м
Ивдель-124-05-2017 10:34:0051 мин24-05-2017 11:25:001 ч 14 м
Ивдель-224-05-2017 11:33:001 мин24-05-2017 11:34:009 м
Першино24-05-2017 11:39:002 мин24-05-2017 11:41:007 м
Пыновка24-05-2017 11:58:001 мин24-05-2017 11:59:0018 м
Лявдинка24-05-2017 12:12:001 мин24-05-2017 12:13:0014 м
Улым-Сос24-05-2017 12:27:001 мин24-05-2017 12:28:0015 м
Оус24-05-2017 12:42:0014 мин24-05-2017 12:56:0028 м
Кершаль24-05-2017 13:11:005 мин24-05-2017 13:16:0020 м
Пелым24-05-2017 13:31:0010 мин24-05-2017 13:41:0025 м
Атымья24-05-2017 13:56:006 мин24-05-2017 14:02:0021 м
135 км24-05-2017 14:25:003 мин24-05-2017 14:28:0026 м
Алябьево24-05-2017 14:40:0011 мин24-05-2017 14:51:0023 м
Мансийский24-05-2017 15:04:001 мин24-05-2017 15:05:0014 м
Геологическая24-05-2017 15:19:002 мин24-05-2017 15:21:0016 м
Верхнекондинская24-05-2017 15:37:0068 мин24-05-2017 16:45:001 ч 24 м
Нюрих24-05-2017 17:03:004 мин24-05-2017 17:07:0022 м
Конда24-05-2017 17:23:001 мин24-05-2017 17:24:0017 м
Коммунистическая24-05-2017 17:59:002 мин24-05-2017 18:01:0037 м
Пантынг24-05-2017 18:34:008 мин24-05-2017 18:42:0041 м
Вонъеган24-05-2017 18:59:003 мин24-05-2017 19:02:0020 м
Нягань24-05-2017 19:41:006 мин24-05-2017 19:47:0045 м
Чульчамы24-05-2017 20:09:002 мин24-05-2017 20:11:0024 м
Сергино24-05-2017 20:28:006 мин24-05-2017 20:34:0023 м
Приобье24-05-2017 20:45:00— ::11 м

Всего 36 останов. при поездке электричкой № 6969/6973/6975 Серов — Приобье. Время в пути между станциями Сама и Пантынг на данной электричке 9 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Сама Пантынг на карте:


Между станциями Сама и Пантынг курсируют следующие электрички:
6969/6973/6975 Серов — Приобье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search