ss x
x

Электричка Салтыковская Петушки: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Салтыковская Петушки 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 41 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6996, проходит расстояние между станциями Салтыковская и Петушки за 1 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6918, которая пройдет расстояние между станциями Салтыковская и Петушки за 2 ч. 16 мин.

Расписание электричек Салтыковская Петушки на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 09-05-2021 05:07:00 09-05-2021 07:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 09-05-2021 06:50:00 09-05-2021 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 09-05-2021 08:06:00 09-05-2021 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 09-05-2021 08:41:00 09-05-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 09-05-2021 09:57:00 09-05-2021 12:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 09-05-2021 11:17:00 09-05-2021 13:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 09-05-2021 12:32:00 09-05-2021 14:30:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 09-05-2021 14:40:00 09-05-2021 16:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 09-05-2021 14:50:00 09-05-2021 16:39:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 09-05-2021 15:59:00 09-05-2021 17:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 09-05-2021 16:52:00 09-05-2021 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 09-05-2021 17:33:00 09-05-2021 19:24:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 09-05-2021 19:50:00 09-05-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 09-05-2021 20:42:00 09-05-2021 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 09-05-2021 22:00:00 09-05-2021 23:55:00

Расписание электричек Петушки Салтыковская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 09-05-2021 04:13:00 09-05-2021 06:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 09-05-2021 05:59:00 09-05-2021 07:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 09-05-2021 06:36:00 09-05-2021 08:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 09-05-2021 07:37:00 09-05-2021 09:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6911 09-05-2021 10:28:00 09-05-2021 12:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6913 09-05-2021 11:19:00 09-05-2021 13:20:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 09-05-2021 12:35:00 09-05-2021 14:19:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 09-05-2021 13:53:00 09-05-2021 15:40:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 09-05-2021 14:30:00 09-05-2021 16:26:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 09-05-2021 14:53:00 09-05-2021 16:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6921 09-05-2021 15:48:00 09-05-2021 18:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 09-05-2021 16:26:00 09-05-2021 18:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 09-05-2021 17:29:00 09-05-2021 19:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 09-05-2021 18:13:00 09-05-2021 20:12:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 09-05-2021 19:02:00 09-05-2021 20:51:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 09-05-2021 19:37:00 09-05-2021 21:25:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 09-05-2021 20:50:00 09-05-2021 22:59:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 09-05-2021 21:40:00 09-05-2021 23:38:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 29-11-2016 13:33:00
Серп и Молот 29-11-2016 13:36:00 2 мин 29-11-2016 13:38:00 5 м
Карачарово 29-11-2016 13:41:00 1 мин 29-11-2016 13:42:00 4 м
Чухлинка 29-11-2016 13:44:00 1 мин 29-11-2016 13:45:00 3 м
Кусково 29-11-2016 13:47:00 1 мин 29-11-2016 13:48:00 3 м
Новогиреево 29-11-2016 13:50:00 1 мин 29-11-2016 13:51:00 3 м
Реутово 29-11-2016 13:54:00 1 мин 29-11-2016 13:55:00 4 м
Никольское 29-11-2016 13:57:00 1 мин 29-11-2016 13:58:00 3 м
Салтыковская 29-11-2016 13:59:00 1 мин 29-11-2016 14:00:00 2 м
Кучино 29-11-2016 14:03:00 1 мин 29-11-2016 14:04:00 4 м
Железнодорожная 29-11-2016 14:07:00 17 мин 29-11-2016 14:24:00 20 м
Чёрное 29-11-2016 14:26:00 1 мин 29-11-2016 14:27:00 3 м
Заря 29-11-2016 14:29:00 1 мин 29-11-2016 14:30:00 3 м
Купавна 29-11-2016 14:32:00 1 мин 29-11-2016 14:33:00 3 м
33 км 29-11-2016 14:35:00 1 мин 29-11-2016 14:36:00 3 м
Электроугли 29-11-2016 14:39:00 1 мин 29-11-2016 14:40:00 4 м
43 км 29-11-2016 14:44:00 1 мин 29-11-2016 14:45:00 5 м
Храпуново 29-11-2016 14:49:00 1 мин 29-11-2016 14:50:00 5 м
Есино 29-11-2016 14:52:00 1 мин 29-11-2016 14:53:00 3 м
Фрязево 29-11-2016 14:59:00 1 мин 29-11-2016 15:00:00 7 м
Казанское 29-11-2016 15:05:00 1 мин 29-11-2016 15:06:00 6 м
Вохна 29-11-2016 15:09:00 1 мин 29-11-2016 15:10:00 4 м
Павловский Посад 29-11-2016 15:14:00 2 мин 29-11-2016 15:16:00 6 м
Назарьево 29-11-2016 15:21:00 1 мин 29-11-2016 15:22:00 6 м
Дрезна 29-11-2016 15:26:00 1 мин 29-11-2016 15:27:00 5 м
Кабаново 29-11-2016 15:31:00 1 мин 29-11-2016 15:32:00 5 м
87 км 29-11-2016 15:34:00 1 мин 29-11-2016 15:35:00 3 м
Орехово-Зуево 29-11-2016 15:38:00 1 мин 29-11-2016 15:39:00 4 м
Крутое 29-11-2016 15:42:00 1 мин 29-11-2016 15:43:00 4 м
Войново 29-11-2016 15:47:00 1 мин 29-11-2016 15:48:00 5 м
Усад 29-11-2016 15:51:00 1 мин 29-11-2016 15:52:00 4 м
Глубоково 29-11-2016 15:55:00 1 мин 29-11-2016 15:56:00 4 м
Покров 29-11-2016 15:59:00 1 мин 29-11-2016 16:00:00 4 м
113 км 29-11-2016 16:03:00 1 мин 29-11-2016 16:04:00 4 м
Омутище 29-11-2016 16:06:00 1 мин 29-11-2016 16:07:00 3 м
Леоново 29-11-2016 16:10:00 1 мин 29-11-2016 16:11:00 4 м
Петушки 29-11-2016 16:16:00 — :: 5 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки. Время в пути между станциями Салтыковская и Петушки на данной электричке 2 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Салтыковская Петушки на карте:


Между станциями Салтыковская и Петушки курсируют следующие электрички:
6908 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6912 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6914 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6918 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6922 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6924 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6928 Москва (Курский вокзал) — Петушки
6930 Москва (Курский вокзал) — Петушки

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search